Перейти к контенту

Ошибки форума и сайта.


Рекомендуемые сообщения

Антивир отключал не помогло,забыл написать юзаю со смартфона.Все остальные ссылки показывает нормально,а с ютюба "фиг-вам" и если ее "ссылку" кто-то цитирует ,то я ее вижу и на других форумах тоже все Ок'.В чем еще может быть причина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 823
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Плюсую Вячеслав , задолбала реклама на форуме где у торгаша 5 тем об одном и том же и каждый день список красный ...

Вопрос может и странный, но как отключить эти чёртовы колокольчики на главной? Бесят неимоверно.

С прошением ушёл в лс. Всем спасибо за ответы. Спасибо Алексею, от души! Не успел отправить просьбу, уже готово!   Попробую, чуть понаглеть....... Может, Уважаемые Администраторы и Модераторы, с нач

Загружено фотографий

Проще дать ссылку на сообщение где так происходит. Может там реально не показывает видео\ссылку у ВСЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,нет все отписывают по видео,значит видят.А ссылки в новых обзорах R3M у Юрия (barabu64) в первом посте и остальных постах тоже.Да и остальные обзоры с видео ,тоже ссылки не отображаются.Приходиться писать ребятам ,чтобы скидывали ссылку в личку,что крайне неудобно,и вижу ссылку только через мыло,как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,нет все отписывают по видео,значит видят.А ссылки в новых обзорах R3M у Юрия (barabu64) в первом посте и остальных постах тоже.Да и остальные обзоры с видео ,тоже ссылки не отображаются.Приходиться писать ребятам ,чтобы скидывали ссылку в личку,что крайне неудобно,и вижу ссылку только через мыло,как-то так.

На galaxy note 2 такая-же беда была пока не установил нормально Adobe Flash Player 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего они у вас блокируются на вашей стороне антивирусом (фаерволлом)

 

:priv: 

Так точно! Обновились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, формально в чате сейчас нет Правил. Ты их восстановишь или на чат распространятся Правила форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, или по какой причине "срубили" тему "Дрозд-рябинник"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... более подходящей темы не нашел... а можно первый пост ТС прибить, чтобы на послед. страницах он висел первым постом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: отчего фотки частенько вверх ногами постятся? Ошибка отправителя? :xz: Почему-то в продажной ветке такое есть, а вот в  других не упомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возможно сделать "закладки" в профиле как на ганзе, что бы сразу в теме кнопкой складировать?

"Следить за темой" как-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем следить за темой не устраивает?

Я обычно делаю так: Добавляю Следить за темой, но отключаю "уведомлять меня о новых в сообщениях в этой теме" И справа вверху жмем на свой ник и в выпадающем меню нажимаем МНЕ НРАВИТСЯ и там все любимые темки. Очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик, привет.

Тут такой казус, 2 дня без жёлтых рож сижу ((((( а без них как свои эмоции показать не знаю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только недавно такой же случай был, кто то писал мне......

Пропали 2 дня назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, вот такой вопрос. А нельзя ли сделать кнопку "просмотр новых публикаций" с еще одной "кроме купли-продажи"?

А то в общей массе легко написать коммент в "запретную" тему и схлопотать бан на недельку. Кому интересно что-то прикупить, можно и спецом в куплю-продажу заходить. Ну, или продажные темы каким-нибудь другим цветом выделять, что-ли. А то, названия все разные выдумывают. Думаешь, что здесь обзор винта или прицела какого-нибудь идет, писанешь хрень или заумность какую-нибудь, а тут - бац, иди сюда! отдохни недельку!

Тем более, что в пояснениях к теме мелким шрифтом: " пневматические винтовки и пистолеты", про продажу ни слова. При быстром просмотре можно не сообразить, особенно новичкам. Хотя я и сам так попадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, вот такой вопрос. А нельзя ли сделать кнопку "просмотр новых публикаций" с еще одной "кроме купли-продажи"?

А то в общей массе легко написать коммент в "запретную" тему и схлопотать бан на недельку. Кому интересно что-то прикупить, можно и спецом в куплю-продажу заходить. Ну, или продажные темы каким-нибудь другим цветом выделять, что-ли. А то, названия все разные выдумывают. Думаешь, что здесь обзор винта или прицела какого-нибудь идет, писанешь хрень или заумность какую-нибудь, а тут - бац, иди сюда! отдохни недельку!

Тем более, что в пояснениях к теме мелким шрифтом: " пневматические винтовки и пистолеты", про продажу ни слова. При быстром просмотре можно не сообразить, особенно новичкам. Хотя я и сам так попадался.

Я хоть не Слава но отвечу, Тыкаешь в новые сообщения, а там фильтровать по форуму, выбираешь все что тебе нужно, что не нужно соответственно нет. 

У меня к примеру указан только раздел про Лели и общение с производителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,привет!

Лазил по сайту и увидел следующие ошибки:

Описание Мораны -в строке Модератор написано ВИВЕР ,а не ЕСТЬ

 

И ещё одно в характеристиках нового Матадора Р3М  нет ни единого слова о том что винтовка многозарядная (информация идентичная Р3:-А разница?!Разница есть! :)) - возможно так и нужно конечно-но для потенциальных покупателей я думаю это весомая инфа!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морану поправил.

Р3М сейчас описание дадут, закину на сайт.

Спасибо Олег, за помощь в выявлении косяков. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морану поправил.

Р3М сейчас описание дадут, закину на сайт.

Спасибо Олег, за помощь в выявлении косяков. :priv:

Я кстати про Морану писал в тот-же день как сайт обновился, через форму обратной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письма из обратной идут к Эдуарду. Лучше писать в этой теме, чтобы я их максимально быстро мог исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает просмотр видео на форуме-кликаешь на видео и ничего, чёрный экран :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...