Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не, я имею в виду задать вопрос им напрямую, планируется ли производство коннектов.

Ну или дождаться когда Игорь прольёт свет на текущее положение дел.

Канечно же интересно что скажет Игорь....Но он в тему перестал заглядывать.

Может и пролил бы свет и на новый Конект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 401
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ещё один месяц пролетел.....

 

Что....с темой?

 

___________________

Умерло, так умерло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Viper Connect will be available in September 2010, costing no more than £250. Please use the Contact Us form to register your interest. Вот что на mtc пишут Цена вроде бы и ничего)))))Но сколькож доставка и растаможка будет стоить? Кто в теме по этим делам может просвятит?

 

 

Да ссыль вот http://www.mtcoptics.co.uk/mtcScope_Con.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Viper Connect will be available in September 2010, costing no more than £250. Please use the Contact Us form to register your interest. Вот что на mtc пишут Цена вроде бы и ничего)))))Но сколькож доставка и растаможка будет стоить? Кто в теме по этим делам может просвятит?

 

 

Да ссыль вот http://www.mtcoptics.co.uk/mtcScope_Con.htm

Вот еслиб его кто то уже юзал и сказал про него что то доброе.

То можно былоб искать каналы доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же написано,что в продажу поступит только в сентябре.Да и цена в 250 фунтов там здесь выльется в 15-17тыр минимум я думаю(((Так,что подождём пока кот-нибудь отпишется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Про Конект все опять забыли.....

 

 

А туда ктото звонил?

 

http://www.topoptics.ru/pricely/ostalnye-r...a-belarus/10133

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларусы ведут себя странно - отдел сбыта завода-изготовителя отвечает, что нет на складе ничего, а личности, обещавшие поставку и изображавшие бурный процесс производства в апреле-мае, уволены с завода и мобило тоже не берут. Хреновато поступают.

На новый запрос в отдел сбыта произвести партию прицелов ответили, что надо заказать пару сотен прицелов и заплатить авансом и цену обещали новую, существенно больше прежней.

Учитывая предыдущий результат, связываться не рискую - опять обманут.

Уж лучше МТС подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беларусы ведут себя странно - отдел сбыта завода-изготовителя отвечает, что нет на складе ничего, а личности, обещавшие поставку и изображавшие бурный процесс производства в апреле-мае, уволены с завода и мобило тоже не берут. Хреновато поступают.

На новый запрос в отдел сбыта произвести партию прицелов ответили, что надо заказать пару сотен прицелов и заплатить авансом и цену обещали новую, существенно больше прежней.

Учитывая предыдущий результат, связываться не рискую - опять обманут.

Уж лучше МТС подождать.

облом :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу всем извинения. Справиться с "социалистическим" производством мне оказалось не по силам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приношу всем извинения. Справиться с "социалистическим" производством мне оказалось не по силам.

 

Будем ждать когда Батька сменится  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странные даты - везде 2008 год в разделе http://www.topoptics.ru/brands

и на ссылки "контакты и оплата" - тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беларусы ведут себя странно - отдел сбыта завода-изготовителя отвечает, что нет на складе ничего, а личности, обещавшие поставку и изображавшие бурный процесс производства в апреле-мае, уволены с завода и мобило тоже не берут. Хреновато поступают.

На новый запрос в отдел сбыта произвести партию прицелов ответили, что надо заказать пару сотен прицелов и заплатить авансом и цену обещали новую, существенно больше прежней.

Учитывая предыдущий результат, связываться не рискую - опять обманут.

Уж лучше МТС подождать.

 

Как дети...однако...Какая власть, так и работают.

 

Кто таким что либо заказывать будет..... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше МТС подождать.

МТС в сентябре обещают,по цене пишут ,что не более 250 фунтов.Вот тут и почешешь репу-то.+доставка и тому подобные траты-сумма выйдет более чем приличная.Думаю ни как не менее 18-20килорублей(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала подержут цену, а потом опустят - занефиг её там такую платить - картинка уж больно по краям размытая на фото крысоцели - ободок по краю в 15% от диаметра поля имеет прихреново размазанное изображение. Ни разу не таска. Признак дешевенького китайского оптического стекла, у люпа 3-9х44 на 12Х такойже дефект, а он 4500р стоит.

 

 

post-515-1283530526_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....попользовался я на даче cоnnecт-ом и что-то разочаровался, на 50 метров картинка классная а на 75-80 что-то как-то ....уевато :smex: да и сетка толстовата... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....попользовался я на даче cоnnecт-ом и что-то разочаровался, на 50 метров картинка классная а на 75-80 что-то как-то ....уевато :smex: да и сетка толстовата... :pok:

Колечко на окуляре покрутить не судьба ? ( под наглазником )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коннект 01, тяжелый, валкий прицел. Смотреть в него приятно, как в бинокль, но для стельбы я предпочел классическую СС 10х42 или Буш Элайт 4200... Коннект продал и не жалею, цена ему как Пиладу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колечко на окуляре покрутить не судьба ? ( под наглазником )

а что от этого сетка тоньше станет? :(

 

Ну не всеже знают :)

ты не поверишь.... я знаю :)

 

Коннект 01, тяжелый, валкий прицел. Смотреть в него приятно, как в бинокль, но для стельбы я предпочел классическую СС 10х42 или Буш Элайт 4200... Коннект продал и не жалею, цена ему как Пиладу... :(

..... точно подмечено - смотреть в него приятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что от этого сетка тоньше станет? :)

А ты попробуй ;)у меня становится ( правда меньше и тоньше целиком - те отодвигается от глазика )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коннект 01, тяжелый, валкий прицел. Смотреть в него приятно, как в бинокль, но для стельбы я предпочел классическую СС 10х42 или Буш Элайт 4200... Коннект продал и не жалею, цена ему как Пиладу... :)

Вот не соглашусь вообще , хотя смотря что пулять. И в каких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй ;)у меня становится ( правда меньше и тоньше целиком - те отодвигается от глазика )

Попробовал...... :) ... толи прицел, толи глаз - неисправен..... начну проверку с прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал...... :) ... толи прицел, толи глаз - неисправен..... начну проверку с прицела.

Может элемент ощущений ? можно пересечься да сравнить - тк я видел конечно и тоньше сетки , но назвать толстой сетку коннекта - не взялся бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...