Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард озвучь хотя бы приблизительную цену на партию в 100, 200  и 500 штук 

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 401
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поскольку призмы там были в 2006 году цейсовские и всю бодягу с С-01 затевал покойный нынче английский бизнесмен, сумевший призмы им достать задешево, то цен следует ожидать именно найтфорсовских - по другому их снабженцы  не умеют. Ценовой вопрос уже обсуждал с ними на выставке в Москве в позапрошлом году и плюнул на эту затею. Это как Русоптикс со своим Орлиным глазом - из за цены никто его на мотю так и не поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего общего.

15 мая притащу с десяток с консервации 2006 года выпуска (в эксплуатации не были).

Расконсервирую - поменяю смазку и резинки и "отдам в хорошие руки".

А почему - "ничего"? Вроде он тоже призматический...

 

 

и, можно ссылку на туда, где "плохо отзывались"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему - "ничего"? Вроде он тоже призматический...

 

 

и, можно ссылку на туда, где "плохо отзывались"?

 

посмотри на офф сайте фото через этот прицел.

оно очень реалистично - в центре что то видно, а по краям - муть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку можно?

To find your nearest Viper Connect, please contact us on 01380 859 572. The Viper Connect has an RRP of £249.

 

Чем этот прицел так хорош?

позволяет мгновенно прикладываться и находить цель, даже скрючившись в машине на заднем сиденье, закинув ноги выше головы :)

Мои пациенты ненавидят этот прицел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, можно ссылку на туда, где "плохо отзывались"?

 

Не помню где это было, и даже чей форум не помню было это то ли в прошлом то ли позапрошлом году.

 

Вот ссылка на обзор и сравнение Коннекта и Вайпера тут не ругают, но объясняют в чём разница. На фото хорошо видно затемнение и туман по периферии, ну и вообще познавательно.

 http://airwars.com.ua/forum/index.php/topic/981-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B0-mtc-viper-connect-3-12x32/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если туман по периферии, то нафиг такая периферия (((. на сайте укрских товарищей видно, что фигня с периферией происходит потому как у него плоскость резкости загнутая краями к близи - на фотке с ящиками ящики по краям плывут, а стенки боковых гаражей видно гораздо лучше ))) ... ну, или это фотка такая.

 

короче говоря - сикока будет за те, какие с консервации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если туман по периферии, то нафиг такая периферия (((. на сайте укрских товарищей видно, что фигня с периферией происходит потому как у него плоскость резкости загнутая краями к близи - на фотке с ящиками ящики по краям плывут, а стенки боковых гаражей видно гораздо лучше ))) ... ну, или это фотка такая. короче говоря - сикока будет за те, какие с консервации?

 

там не туман, там из-за попытки "впихнуть невпихуемое" скорее рыбий глаз, как на старосоветских телевизорах.

причем, на старом коннекте этого эффекта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой прицел на кратности 4х будет легко находить цель. Угол обзора на такой кратности велик. Я обычно пользуюсь 4-6 кратностью и иногда, если далеко (свыше 50 метров), то выкручиваю на 10х.

Вчера в бутылку попал с 30 метров навскидку. Потом в ананас, прыгающий у мусорки, буквально сразу, навскидку.

 

Точно.

 

У меня на Липе при 3х кратах угол обзора почти как на коннекте на 10х (но чуть меньше и на трёх кратах))) ).

И коннект отличается прекрасной картинкой и светопропусканием, видно даже в потёмках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой прицел на кратности 4х будет легко находить цель. Угол обзора на такой кратности велик. Я обычно пользуюсь 4-6 кратностью и иногда, если далеко (свыше 50 метров), то выкручиваю на 10х.

Вчера в бутылку попал с 30 метров навскидку. Потом в ананас, прыгающий у мусорки, буквально сразу, навскидку.

 

так при этом коннект 18 см в длину. и 10 крат - это далеко не 4 :)

и не надо ловить ай-релиф - просто прикладываешься и все видно.

 

Итоговое отличие - в то время, как с обычным прицелом стрелок еще ищет цель на дереве, я уже освидетельствую тушку :)

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы его еще купить, чтобы недорого.

Надеюсь, Игорь озвучит цену на свою партию 2006 года и она не окажется конской. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Игорь озвучит цену на свою партию 2006 года и она не окажется конской. :;):

В барахолке сделал резерв, но автор пока не отписался.

Хочу попробовать его. Если не понравится, то продам, потому как ликвидный девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать его. Если не понравится, то продам, потому как ликвидный девайс.

Ежели попробуешь то только нужда продать заставит)))

Для охоты самый лучший прицел.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал угол обзора на такой кратности. С таким углом, оперативность дальнего выстрела увеличивается в разы, особенно в лесополосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал угол обзора на такой кратности. С таким углом, оперативность дальнего выстрела увеличивается в разы, особенно в лесополосе.

Да ещё совсем забыл)),вечером или ранним утром  когда в другие прицелы уже(ещё) практически ни чего не видно,с коннектом можно уверенно целиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не срослось и все как то затихло с Коннектом.

 

Нашел Hawke Sidewinder 30 Tactical 6,5-20x42½ Mil Dot 20x. У товарища по увлечению такой же, хороший прицельчик.

 

Оплачу сегодня и думаю через недельку приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хороший выбор, но, думаю, разные идеологически прицелы. :xz: 

 

Пострелял вчера на дальняк с Хоука на 20х - отлично, все таки 10 крат оказалось маловато, а у Хоука до 20 крат с правильным милдотом, что несомненно большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, где-то плюс, где-то минус. Здесь кратность, там поле зрения. Вес, габариты, баланс, крепеж... да много чего разного в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...