Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Брал у ТС модер на Велес + переднюю гайку. Собрал, поставил, РАБОТАЕТ, а за счет того, что это сосиска, осталась возможность пользоваться родными прицельными...

Жаль тут нельзя фото прикрепить.

Владимиру спасибо! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

Владимир, на матадор дорестайловый с модером можно что нибудь сделать? Или только новый ставить?

 

P.S. Заказывал у ТСа штуцеры. Качественно, быстро. Очень порадовала работа с ним, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор юбилей на даче празднует, погодите до понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Заказал щеку на крикета, а на лелю можно что нибудь придумать? Сильно уж железо холодит

Извиняюсь, на крикета. Если что, чтобы сразу забрать обе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть R3 звук не очень устраивает хотелось бы сделать резиновый клапан но естественно нет резьбы. Возможно у Вас купить комплектом, чтоб старый снять поставить новый + изделие с РК = только пук ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть R3 звук не очень устраивает хотелось бы сделать резиновый клапан но естественно нет резьбы. Возможно у Вас купить комплектом, чтоб старый снять поставить новый + изделие с РК = только пук ????

могу сделать 

в личку все  написал.

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть удлинитель резервуара на ЛелюВелес длиной 50 мм и передняя пробка с манометром.Также есть модератор для  Велеса.

post-7169-0-10807200-1374925929_thumb.jpg

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! хочу на своего R3m 5.5 лонг доп-модер! чтоб он по тише был.  сколько это будет стоить? и если я правильно понял то мне и модер или кожух тоже придется менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Владимир, подскажите, можно заказать модер на длинный Велес, который бы функционально заменял родную ствольную насадку/модер?

Так же интересует доп. модер для Лели. И еще один вопрос: пробка с манометром для Велеса как дружит с "сарделечным" доп. модером?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно ли увидеть как эти доп модеры работают?  Или может кто из тех кто уже приобрел покажет как он работает? Очень хотелось бы услышать разницу в звуке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...