Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

могу,но не раньше чем через три недели.

Я тоже присоединяюсь,на R3м 5,5 вместо штатного! Можно личку,жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,посылку от Вас получил. Глушит практически в ноль-всё понравилось,огромное спасибо!!! Можно ли заказать ещё одну такую же?

Может как почти постоянному клиенту со скидкой,хотя бы по срокам?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,посылку от Вас получил. Глушит практически в ноль-всё понравилось,огромное спасибо!!! Можно ли заказать ещё одну такую же?

Может как почти постоянному клиенту со скидкой,хотя бы по срокам?))))

Постараюсь побыстрей,но сильно не обещаю. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв на удлиненный кожух на родной модератор R-3 с пробками под доп и резинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Постараюсь побыстрей,но сильно не обещаю. :xz:

Владимир здравствуйте. Хочу сделать свой R3  5.5  по тише  мне пожалуйста полный комплект модер -доп-резинки все по полной программе. напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня удлиненный кожух на модер Р3 с двумя пробками.Все качественно и красиво.Спасибо мастеру!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница заметна с новым кожухом по громкости? Он ставится вместо штатного у меня Р3М?

 

Получил сегодня удлиненный кожух на модер Р3 с двумя пробками.Все качественно и красиво.Спасибо мастеру!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожух на громкость особо не влияет,но даёт возможность поставить доп или внедрить резинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожух на громкость особо не влияет,но даёт возможность поставить доп или внедрить резинку.

Я и хотел спросить когда будет стоять рк выстрел будет тише? У вас резинки идут в комплекте? Если это работает хотелось бы заказать или надо ставить доп. модер. Суважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно порезанная резинка работает хорошо.Лично у меня конструкция с резинкой оставляет чувство времянки,но кто то успешно пользуется  и кому то нравится.Я сам тоже изредка пользуюсь.Резины кусок отрежу,если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,Владимир! Нужно переднюю пробку на Велес с манометром д.30,кожух на модератор Лели под доп.12х1,еще кое-какие железяки по чертежам...

Можете помочь?

С уважением,Андрей.

Москва,СЗАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно порезанная резинка работает хорошо.Лично у меня конструкция с резинкой оставляет чувство времянки,но кто то успешно пользуется  и кому то нравится.Я сам тоже изредка пользуюсь.Резины кусок отрежу,если надо.

Хотелось бы приобрести с уже правильно порезанной резинкой, можно с двумя,а то я не вкурсе как правильно вырезать и как ее приклеить.Жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы приобрести с уже правильно порезанной резинкой, можно с двумя,а то я не вкурсе как правильно вырезать и как ее приклеить.Жду реквизиты.

Тема про резинки пережевана от и до,инструкции,советы,видео,всё есть .

Кусок резины отрежу ,если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про резинки пережевана от и до,инструкции,советы,видео,всё есть .

Кусок резины отрежу ,если надо.

Надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир подскажите можно ли сделать на велес детский короткий модер типа сардельки, интересует компактность и тишина при выстреле. Скорость 200 тяжелой. Сейчас стоит сосиска нравится как глушит но длинный очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на продажу удлинненые кожухи на родной модератор R-3 с пробками под доп и резинку.Покрытие анокс.Кожух+2 пробки=1300р.

 

Прошу один в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что в наличии нет, будемс ждатьс. Возможно потребуется 2 экземпляра, кстати там есть различия между папо-дедом?

Изменено пользователем ZubOFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...