Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Матадор R-3 стандарт 2012г. 5.5 ШТАТНЫЙ НЕ УСТРАИВАЕТ СЛИШКОМ ГРОМКО длинна штатного 140мм можно на пару сантимом побольше главное чтобы эффект был. Интересует цена и срок поставки. Спасибо. 89191810134 или кинте свой, я позвоню. Владимир. Воронеж. Нужен максимально тихий вариант. Продублировал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Владимир доброго дня! На вилку лонг папу модер взамен штатного  можете изготовить?  

тоже интересует

недавно получил от Владимира модер на Раптор коротышку-моя довольна,посадка на стволик тугая,как и должно быть,ничего не люфтит,

куча присутствует,глушит тише штатного,качество на высоте

Сейчас хочу на Вилку лонга 5.5 стволик12,2мм.(промерил микрометром)

продублировал в личку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нужен модер эксентрик на матодор р3м дед настроен под 2.2г д85. Штатный не справляется. Нужна максимальная тишина. Сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нужен модер эксентрик на матодор р3м дед настроен под 2.2г д85. Штатный не справляется. Нужна максимальная тишина. Сколько будет стоить?

Насколько я знаю, Володя не делает эксцентрики...

Но его модераторы, которые одинакового диаметра со стоком, работают не хуже экцентрика, а порой и лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя!Доброго дня!Нужен тихий модер на вилку коротыша 5,5.Если есть наличие, прошу стоимость и реквизиты на оплату.Если нет,готов подождать.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует

недавно получил от Владимира модер на Раптор коротышку-моя довольна,посадка на стволик тугая,как и должно быть,ничего не люфтит,

куча присутствует,глушит тише штатного,качество на высоте

Сейчас хочу на Вилку лонга 5.5 стволик12,2мм.(промерил микрометром)

продублировал в личку

володя пропал и не отвечает почему то(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь привет! видел видео с твоим модером на ВЛ. сколько модер такой стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь привет! видел видео с твоим модером на ВЛ. сколько модер такой стоит?

У меня такой же вопрос только на лонг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы на длинные ВЛ- стараюсь не делать удаленно..Потому как  на винтовках стволы разных длин и диаметров.Пользователи не всегда предоставляют достоверные размеры и из а этого случаются накладочки.

Вопросы дублируйте пожалуйста в личку.

Сезон дачного обитания у меня еще не закончен,поэтому могу по неделе отсутствовать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы на длинные ВЛ- стараюсь не делать удаленно..Потому как  на винтовках стволы разных длин и диаметров.Пользователи не всегда предоставляют достоверные размеры и из а этого случаются накладочки.

Вопросы дублируйте пожалуйста в личку.

Сезон дачного обитания у меня еще не закончен,поэтому могу по неделе отсутствовать.

а какие нужны размеры все промерю и отфоткаю (сам бывший шлифовщик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы на длинные ВЛ- стараюсь не делать удаленно..Потому как  на винтовках стволы разных длин и диаметров.Пользователи не всегда предоставляют достоверные размеры и из а этого случаются накладочки.

Вопросы дублируйте пожалуйста в личку.

Сезон дачного обитания у меня еще не закончен,поэтому могу по неделе отсутствовать.

Нужен модер на матадор дед лонг. Поставил эксцентрик от Джина, не очень понравился. Мотя настроен на Д95 GSB 2,2. Можно заказать модер диаметром как стоковый, но чтобы глушил лучше эксцентрика? Какая цена? Насколько длиннее стокового?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Снял затворную рамку а там кольцо уплотнительное, откуда оно там взялось?

Как фото вставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы на длинные ВЛ- стараюсь не делать удаленно..Потому как  на винтовках стволы разных длин и диаметров.Пользователи не всегда предоставляют достоверные размеры и из а этого случаются накладочки.

Вопросы дублируйте пожалуйста в личку.

Сезон дачного обитания у меня еще не закончен,поэтому могу по неделе отсутствовать.

А еще не забудь им сказать чтоб в тисках не зажимали)))) :smex:

Пс. сегодня заменил и как всегда все на высшем уровне! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Снял затворную рамку а там кольцо уплотнительное, откуда оно там взялось?

Как фото вставить?

Давно сервис винтовки делал? Обратись в сервис своего региона. Я б/у купил - первым делом обратился в СПб представительство и поменял все РТИ и заказал чистку и смазку.

Тоже на полу обнаружил пару колец. Это были кольца из ствола, которые тупо износились.

По идее, скорость должна у тебя была упасть и лёгкая сечь при выстреле начаться. Что-то подобное происходит?

Изменено пользователем k812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сервис винтовки делал? Обратись в сервис своего региона. Я б/у купил - первым делом обратился в СПб представительство и поменял все РТИ и заказал чистку и смазку.

Тоже на полу обнаружил пару колец. Это были кольца из ствола, которые тупо износились.

По идее, скорость должна у тебя была упасть и лёгкая сечь при выстреле начаться. Что-то подобное происходит?

Я выеснил откуда эта уплотнительное кольцо.

Покупал у представителя , заказчик отказался от новой,захотел 5.5. У меня долго лежала без дела, щас тока начал шмалять

В первый раз снимал затворную рамку чтобы поставить модер от Володи простотак.

Скорость до этого настроил на 240 0.67 а стала 285

Внутри всё в смазке.

Может я слишком много силикона намазал на уплотнительное кольцо?

 

Да как фото выложить?

Изменено пользователем eifkvckdc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выеснил откуда эта уплотнительное кольцо.

Покупал у представителя , заказчик отказался от новой,захотел 5.5. У меня долго лежала без дела, щас тока начал шмалять

В первый раз снимал затворную рамку чтобы поставить модер от Володи простотак.

Скорость до этого настроил на 240 0.67 а стала 285

Внутри всё в смазке.

Может я слишком много силикона намазал на уплотнительное кольцо?

 

Да как фото выложить?

Напиши сервисному своего региона тогда. Я высказал предположение на основе своего опыта. Народ дружелюбный тут, подскажет.

Изменено пользователем k812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...