Перейти к контенту

Теперь у меня EDgun R3 st ПаП!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На 100 не пробовал пока......

Ну,полтишок по отзывам владельцев не дистанция для него!Так,для подогрева интереса :xi: Так что ждем результаты на соточке,с документированием....а какими пулями отстреливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,полтишок по отзывам владельцев не дистанция для него!Так,для подогрева интереса :xi: Так что ждем результаты на соточке,с документированием....а какими пулями отстреливали?

ЖСБ Хеви....по бумаги 1.03

Сам хочу на соточке и более обкатать....но тиров нет у нас таких......буду лета ждать)

Изменено пользователем Наказатор
П. 17 правил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

Спс!

 

1.03 кучнее?

Лично не пробовал - но у большинства такие......в Ср постреляю 1.03 - отпишу а так сеня 3-4 кучи с 1.175 ми набил - кто то вообще сказал что 1.175 каким то образом нагружают Матадор и что то там изнашивается - чушь по моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,хроном прибарахлился?

нет - опять денех не хватило - все выскреб на ОП :rofl:

и потом в тире есть общаковый - потому наверное острой нет необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по большому счету он нужен или можно забить?А то считаю денюжку-Р3,баллон,прицел,пульки...сумма солидная получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по большому счету он нужен или можно забить?А то считаю денюжку-Р3,баллон,прицел,пульки...сумма солидная получается

Нужен - если нет возможности у кого нить замерить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Буш элит тактикал - прицел шикарный а что за моделька?! Но, имхо, ты за него переплатил.

Я от своего ET6245F Просто в восторге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иван купи радость жене какую нибудь например золотую а потом скажи про винт и будет счастье))) поздравляю молодцом!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Ну раз на упоры такие решился значит - всё получиться  :voo: От души - пусть только радует !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Свои рекомендации увидел в списке :)

 

Поделись ссылкой где упоры покупал? Тоже хочу такие.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально прицел стоит. Щекой как раз в казенник будешь упираться. Глазик будет на необходимом удалении.

Я со своим сравнил-у меня окуляр прям над краем рамки .а у Ивана ещё см 12дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мелких кучек.

Спасибо!

 

Поздравляю с покупкой! Буш элит тактикал - прицел шикарный а что за моделька?! Но, имхо, ты за него переплатил.

Я от своего ET6245F Просто в восторге)

Спасибо!

Да,у меня такой же - ЕТ6245F)

 

Привет Иван купи радость жене какую нибудь например золотую а потом скажи про винт и будет счастье))) поздравляю молодцом!!!)))

8 марта не за горами - убъю двух зайцев))

 

Поздравляю с покупкой! Ну раз на упоры такие решился значит - всё получиться  :voo: От души - пусть только радует !!!

Спасибо за пожелания!!! не радовать у него наверное не получится)

 

Поздравляю!

Свои рекомендации увидел в списке :)

 

Поделись ссылкой где упоры покупал? Тоже хочу такие.

Привет,спасибо)

Вот тут заказывал http://www.versandhaus-schneider.de/index.php/cPath/40

 

Я со своим сравнил-у меня окуляр прям над краем рамки .а у Ивана ещё см 12дальше

Ставил профи и не на отье...сь - ему наверное виднее,а мне удобно.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван я думаю ещё и прицелы разные-удаление зрачка .

Удобно и это главное!

жДЁМ ФОТО МИШЕНЕК НА 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня атаман стоИт 4-14-44 точно так же,один в один. По разному пробовал,но именно так оставил. Видимо у всех разной длинны. Шея)))

Я со своим сравнил-у меня окуляр прям над краем рамки .а у Ивана ещё см 12дальше

У меня атаман стоИт 4-14-44 точно так же,один в один. По разному пробовал,но именно так оставил(как у Ивана). Видимо у всех разной длинны. Шея))) Изменено пользователем Pride777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня атаман стоИт 4-14-44 точно так же,один в один. По разному пробовал,но именно так оставил(как у Ивана). Видимо у всех разной длинны. Шея)))

Ты прав - у всех разной длины.......... и шея тоже)))

Завтра выложу результаты и кучи из 5 выстрклов на 50 и 75м

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова мужики!

Пишу вам грустную историю..........

Значится пришел я сеня в тир - довоооооольный!!! - думаю: ща набью куч по 10 выстрелов как советовали мне тут а сам вспоминаю стрельбу в день покупки.....ага......вешаю мишени-заряжаю-стреляю(стреляю не 1.175 как в день покупки а 1.03)..........сеет бля(

решено было проверить скоростя - с 200 до 100 было произведено 80 выстрелов....коридор 5 - 6 м.с.....это тяжелыми

решили почистить ствол,результат - выросли скорости на 8 м.с - стреляли теперь иначе - 5 выстрелов с пулькой,10 в холостую......вроде скоростя стабильнее стали 280 - 277

Далее было решено стрелять только 1.175 - по многочисленным рецензиям - "тяжелые стабильнее и кучнее идут"

Ок,начал стрелять........между 200 и 170 пуля идет ниже на см где то.... с 170 начинает подтягиваться к центру .....к 130 бьет точняк в яблоко.....странно

А мож винт еще новый и не притерся,не обкатался или попросту не "освинцевался" решил отстрелять 2-3 закачки - около 200 пуль (суммарно мой новый Эд отстрелял макс 600 пуль)

После этого пошли такие результаты:

Расстояние 50 м серия из 10 шутов 1.175гр - в квадратик 15х15 мм......

 

 

http://s57.radikal.ru/i158/1302/c4/e84bcea49172.jpg

 

Есть какие нибудь мысли?

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...