Перейти к контенту

А я лук купил (Bear Legion)


Рекомендуемые сообщения

Знакомый продает лук за 40% от стоимости покупал за 16000 пострелял месяца три, если кому интересно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С арбалета может поудобней стрелять или нет?

Эффективнее. Можно ночник поставить для охоты в темноте и не делать лишних движений перед выстрелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С арбалета может поудобней стрелять или нет?

а и арбалет у меня есть) из лука прикольнее как-то и тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Арсений! Думал как-то о луке, но взял вот такую штуку. Экскалибур Феникс. Все-таки и стрелять проще и дистанция рабочая повыше.http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifарбалет.jpg

во, у мен точно такой же, арбалет!) Купил , кстати на этом сайте, уже весь заделанный и со "взрослыми" плечами. Первый раз как только его получил, даже взвел руками, а потом понял что это лучше делать заряжалкой))) На охоту ни разу с арбалетом не ходил, а с луком 2х бобров взял, с луком это довольно просто, подкрался к их жилищу прыгнул на нем и смотришь выплывает из норы, ну и стреляешь. Довольно быстро отходит.

У меня специальная катушка с фалом на луке, сделанная специально для лучников, которые рыбу стреляют с лодки.

Боуфишинг

http://www.youtube.com/watch?v=OAQLrLhPtZk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) протестил недавно новый для меня наконечник "шокер" , впечатления незабываемые) стрела остается в жертве, наносит колоссальный урон) у кого какое мнение о сием чуде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протестил на ком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...