Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард надеюсь ты покажешь несколько фоток других представителей пневматики, очень интересно посмотреть на работы других компаний, за ранее благодарен!

 

и если честно выставочный забор не очень, оттеняет красоту ложа.

(понятно сразу, что на скорую руку)

Лучший вариант, сделать муляж охотника или солдата, в руках матадор.

из магазина одежды манекен подойдет в самый раз!

это будет дешево, сердито и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуард прежде писал об этом человеке-гандоне и даже не за глаза, а в цвет, как есть, думаю многие поймут, кого именно он имел ввиду...!!! А отчетец от Эда, насколько я понял, будет не раньше конца следующей недели, ибо после выставки он запланировал посетить производство и решить кое-какие вопросы, так что Эд, с нетерпением ждем от тебя развернутую тему с фотами и каментами...!!! :da:

Речь не про отчётище , а так , пару зарисовок .   Колись , кто челгондон ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........  Светилась буква "М" .. :xz:  Маверик ?

 

:tss: Тарас, ты же сам тремя постами выше и ответил на свой вопрос...!!! :xi:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: 



:tss: Тарас, ты же сам тремя постами выше и ответил на свой вопрос...!!! :xi:

 

Кто в теме, тот поймет . . . Подробности излишне.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозвать можно кого угодно,для всех хорошим не будешь,обзывая себе самооценку не повысишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозвать можно кого угодно,для всех хорошим не будешь,обзывая себе самооценку не повысишь.

 

вот вот, пусть хоть десять контрацептивов натягивают, но выпускают современную и качественную продукцию по приемлемым ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозвать можно кого угодно,для всех хорошим не будешь,обзывая себе самооценку не повысишь.

Как то мягко ты написал, люди  которые такое пишут мягко сказать олени безмозглые.

Тараська, ты бы Маверику это в лицо сказал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мягко ты написал, люди  которые такое пишут мягко сказать олени безмозглые.

Тараська, ты бы Маверику это в лицо сказал????

:xz: оба,я олень получается и ещё безмозглый,если я правильно понял :unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я про тараську.

Если я правильно понял твой пост. ты не поддерживаешь, откровенное обсирание конкурентов.

А из за таких тарасек, форум в помойку превратился, читать противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я про тараську.

Если я правильно понял твой пост. ты не поддерживаешь, откровенное обсирание конкурентов.

А из за таких тарасек, форум в помойку превратился, читать противно.

Я не поддерживаю это,тем более если это делается публично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас и Юра,вы же мужского пола...или нет??Всему есть приделы в конце концов,вЫ очно знаете тех о ком и то о чем говорите?Не знаю кто там го-он,но кто-то судя по постам "обслужить"идола давно готов,да идол чет холоден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , я про тараську.

Если я правильно понял твой пост. ты не поддерживаешь, откровенное обсирание конкурентов.

А из за таких тарасек, форум в помойку превратился, читать противно.

так это уже давно коммерческая площадка, основная цель которой - продвижение продукции, обливание грязью малодейственный метод, нужно голосовать рублем

Изменено пользователем groverman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, с моей стороны не совсем тактичны такие высказывания, не подумав процитировал и без того всем знакомое высказывание и отношение Эдуарда к Маверику, а посему звиняйте милые люди, виноват...!!! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаненным в Гугле и неспособным написать запрос "Эдуард человек-гандон", помогу. 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14967

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаненным в Гугле и неспособным написать запрос "Эдуард человек-гандон", помогу. 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14967

А это ты к чему? Пример для подражания? 

Тут и так безмозглых хватает, сейчас глядишь и новые начитаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ты к чему? Пример для подражания? 

Тут и так безмозглых хватает, сейчас глядишь и новые начитаются.

 

К тому что в форуме можно не только писать, но и искать то что написали другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаненным в Гугле и неспособным написать запрос "Эдуард человек-гандон", помогу. 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14967

Я искал в Яндексе , нету про челгандона .  А маверик - гандон .  О том субьекте , кто как-то раз писал с его компьютера , общаясь на этом форуме , именно такое мнение и сложилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я искал в Яндексе , нету про челгандона .  А маверик - гандон .  О том субьекте , кто как-то раз писал с его компьютера , общаясь на этом форуме , именно такое мнение и сложилось .

Видиш- искаЛ, а нету...А он г-н для тЕБЯ,а про тебя уже находится-мож тЫ г-н,или того проще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как все круто, а тема-то посвящена оружейной выставке в Германии. :xz: Извилист путь человеческой мысли, однако. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал в Яндексе , нету про челгандона .  А маверик - гандон .  О том субьекте , кто как-то раз писал с его компьютера , общаясь на этом форуме , именно такое мнение и сложилось .

post-14-0-61661500-1363189670_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия...Проще конкурента в глазах общественности опустить чем приделать к винтовке с 2006г барабан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я искал в Яндексе , нету про челгандона .  А маверик - гандон .  О том субьекте , кто как-то раз писал с его компьютера , общаясь на этом форуме , именно такое мнение и сложилось .

Даа , нашёлся . :xi:  Я без имени Эда конечно искал .  От комиксов про гондонов до чемпиона по надуванию . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лизоблюды блин. тема про выставку! а вот кто пипипипи- пускай разбираются те кого это лично касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лизоблюды блин. тема про выставку! а вот кто пипипипи- пускай разбираются те кого это лично касается.

 

На выставке Эд разговаривал с Эстонцем, рассказал Рогожину что имеет в Эстонии прибыль в 1500 евро с винтовки, с кем-то еще поговорил про человека-гандона. Что из этого ты хочешь обсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...