Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а зачем к ним ехать, они мне и в Гатчину высылают  :lang:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif230220133181.jpg

Красотища ! :priv:

 

http://s019.radikal.ru/i642/1303/24/ae07245755f7.jpg

Эд , а правда , почеме Лелю-то забыл .  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"...-настоящему индейцу завсегда везде ништяк" ...могу поспорить что участие в этом мероприятии в подобном виде это половина сделанного дела, ибо теперь они запомнят не только саму продукцию (если конечно запомнят), но и человека которую ее представлял...Это очень тонкий ход...кежуал на мероприятии это указывает на уверенность в своем продукте...либо все это попросту из-за случайного стечения обстоятельств и незнания уровня проводимого мероприятия...но как ни странно это очень грамотный пиар ход... "-Я так думаю" (с) Фрунзик Мкртычан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фото:если Эд непьющий,то что там за бутылка на столе стоит? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".....но как ни странно это очень грамотный пиар ход... "-Я так думаю" (с) Фрунзик Мкртычан

Эдуард, каждый год пиар акции устраивает. 

Участия Рогозина в пиар акции, это уже что то новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фото:если Эд непьющий,то что там за бутылка на столе стоит? :lol:

Это приворотное зелье ! :xi:   А вот если бы Эд фуршет устроил - был бы толк ! ( бесплатный совет основанный на личном опыте  :da: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приворотное зелье ! :xi:  

Саш,чего-то зелье не привораживает! :xz: Не толпятся добропорядочные бюргеры у стенда!может,лучше уодочки поставить?воооооот такую бутылку-  :priv:

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, каждый год пиар акции устраивает. 

Участия Рогозина в пиар акции, это уже что то новенькое.

Человек который продается должен пиариться...только так можно достигнуть денег ...а тот кому нахрен большие бабки не нужны сидит себе в хрущевках да коммуналках в своих бриони, и никуда не ездит...раз в год в турцию :) Пиар это сложно и интересно...у меня есть представление о чем я говорю...точнее было, теперь оно живет отдельно, а я отдельно :)

 П.С. кстати о туризме в Германии...у немецких туроператоров появилась новая услуга.."Тур без русских" стоит на 10 % дороже любого отеля где есть хоть один русский человек. Пользуется спросом. Ибо в их глазах рус это Таааагиииил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не толпятся добропорядочные бюргеры у стенда!

Так надо сначала подманить фуршетом , а потом уже и зелье капать  :xi:  ! Кто же так просто подойдет то если бутылка закупорена ! ДерЕвня , ни фига в бургеровском маркетенге не шарите ! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь,не силен!мое мнение-сам вид продукта должен манить!А закуска градус крадет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуда на 4 страницы, а вопросы так и остались безответа, может кто-нить объяснит, что происходит вообще и к чему эти безмолвные фото, что этим хотел сказать Эдуард...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,чего-то зелье не привораживает! :xz: Не толпятся добропорядочные бюргеры у стенда!может,лучше уодочки поставить?воооооот такую бутылку-  :priv:

Обожди - затолпятся . :da:  Первые 2 - 3 дня для спецов , а потом открытая будет . Эду конечно интересны первые 2-3 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Эд  сам открыл тему а на вопрос не отвечает это как понимать?))) получается догадайся сам))))

Что вы всём смысл ищете,Эд на выставке,прикрепил несколько фото и ничего более за этим нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы всём смысл ищете,Эд на выставке,прикрепил несколько фото и ничего более за этим нет

ага а тема тоже с этих фоток начиналась?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуда на 4 страницы, а вопросы так и остались безответа, может кто-нить объяснит, что происходит вообще и к чему эти безмолвные фото, что этим хотел сказать Эдуард...!!!??? :xz:

Тебе шепотом сказать?  Или сам догадаешься? :nez:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард !   Этот бокал за выставку , в которой ты принимаешь участие ! :priv:  Удачи ! :pok:

 

post-8042-0-97427700-1362770010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Эд  сам открыл тему а на вопрос не отвечает это как понимать?))) получается догадайся сам))))

 

Много лет назад, когда накапливалось много вопросов, Эд пропадал на некоторое время, а потом создавал тему "Я вернулся", в которой расписывал как он классно отдыхал на каком-то курорте. С кучей фоток и пояснений что ему понравилось больше всего.

Те, у кого были вопросы, от такой темы впадали в ступор и молча офигивали. Ждуны, прочитав отчет, писали радостные ответы типа "Ну, теперь с новыми силами..." и "Клёво отдохнул, теперь ждем звездатый матадор".

Теперь вопросов меньше, а соплей больше. И Эд выкладывает фотки прямо с отдыха.

Подскажу правильную реакцию на данную тему. Что бы быть своим парнем, надо писать?

Так держать!!!

Ура Эду!!!

Покажи им мощь нашего оружия!!!

Эдуарду лучший!!!

Поздравляю!!!! Метких высеров!!!

Пусть знают наших!!!

И все в таком роде. Вопросы по косякам в этой теме не уместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, когда накапливалось много вопросов, Эд пропадал на некоторое время, а потом создавал тему "Я вернулся", в которой расписывал как он классно отдыхал на каком-то курорте. С кучей фоток и пояснений что ему понравилось больше всего.

Те, у кого были вопросы, от такой темы впадали в ступор и молча офигивали. Ждуны, прочитав отчет, писали радостные ответы типа "Ну, теперь с новыми силами..." и "Клёво отдохнул, теперь ждем звездатый матадор".

Теперь вопросов меньше, а соплей больше. И Эд выкладывает фотки прямо с отдыха.

Подскажу правильную реакцию на данную тему. Что бы быть своим парнем, надо писать?

Так держать!!!

Ура Эду!!!

Покажи им мощь нашего оружия!!!

Эдуарду лучший!!!

Поздравляю!!!! Метких высеров!!!

Пусть знают наших!!!

И все в таком роде. Вопросы по косякам в этой теме не уместны.

смысл какой начинать тему и пропадать? ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот....

post-749-0-39765000-1362772869_thumb.jpg

)))

Или можно, - Вы конечно уважаемый человек, но очередь у нас одна для всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...