Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я б в Нюрнберге глоточек-бы выпил . :voo:

а зачем к ним ехать, они мне и в Гатчину высылают  :lang:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дааа, будет вам теперь многозарядка, через ЛРО и после стажа 5 лет. )))

Андрей , если даже будет и так , то ни кого это не остановит ,т.к. ,у большинства на форуме стаж не маленький ,нам хоть АК ,что АГС , все пофиг !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орех то по красивши на выставку взяли. :)

Обычный орех , у меня не хуже . А вот если внизу Морана , то такое весло должно быть в классике . ИМХО

Попутался я наверно -это " лонг" ?  Ну и длиннющий же он ....

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно постоянные клиенты кто по выставкам шоркается,думает наверно пойду посмотрю что нового у Эдгана,а всё то же однозарядный девайс. Даёшь М......ку в массы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиат у Калибра :) Штакетник стырили :)

Так это прошлогодний и есть, калибровцы не приехали вот Эду и отдали  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный орех , у меня не хуже . А вот если внизу Морана , то такое весло должно быть в классике . ИМХО

Ну два нижних совсем здорово,а бывает орех вообще не о чём,полюбому выбирали по красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиат у Калибра :) Штакетник стырили :)

 

Я, как обычно, забываю всё сделать вовремя. Нашли досок на помойке, быстро на саморезы собрали забор и поставили. Дешево и сердито. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страничке IWA2013 у Эдуарда 4 модели, Мотя, Леля, Велес и Морана, причем, с шильдиком "NEW", а на стенде только две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страничке IWA2013 у Эдуарда 4 модели, Мотя, Леля, Велес и Морана, причем, с шильдиком "NEW", а на стенде только две...

 

По Леле народ уже подходил, интересовался "Где!?" в восторге от дизайна, хотели пощупать, но я не взял в этот раз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как обычно, забываю всё сделать вовремя. Нашли досок на помойке, быстро на саморезы собрали забор и поставили. Дешево и сердито. 

 

Издаля похоже на опиленный палет, но на палетах доски попроще и не мореные. Так что, не обманывай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Леле народ уже подходил, интересовался "Где!?" в восторге от дизайна, хотели пощупать, но я не взял в этот раз :(

Морану хоть взял? Ты её позиционируешь как девайс на импорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издаля похоже на опиленный палет, но на палетах доски попроще и не мореные. Так что, не обманывай :)

Строганные сухие доски 25 или 20 мм ,обработанные морилочкой и аккуратно по размеру пиленные  :da:    :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строганные сухие доски 25 или 20 мм ,обработанные морилочкой и аккуратно по размеру пиленные  :da:    :xi:

 

Изначально, доски были одной длины. Но часть ушла на щепки для первой партии Лель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально, доски были одной длины. Но часть ушла на щепки для первой партии Лель :)

И дался вам этот забор :zl: Эд так и не ответил на заданный вопрос http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17077&page=3&do=findComment&comment=409307   и ушёл без ответа. 

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дался вам этот забор :zl: Эд так и не ответил на заданный вопрос http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17077&page=3&do=findComment&comment=409307   и ушёл без ответа. 

 

Да он не только на этот вопрос не ответил. Слинял в Германию и оставил всех ждать у моря ответов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиат у Калибра :) Штакетник стырили :)

Блиииин , что тут твориться !!! :eee:  Отлучался на часик пробежаться , а тут .  Три листа накатано .  :xi:   Фэйкушка , давааай !!! :priv:

Прошу простить за фамильярность .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дался вам этот забор :zl: Эд так и не ответил на заданный вопрос http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17077&page=3&do=findComment&comment=409307   и ушёл без ответа. 

Серега ,так он и не ответит .  Так просто вбросил фотку , а мы теперь догадывайся , что это было .... :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...