Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

)))

Или можно, - Вы конечно уважаемый человек, но очередь у нас одна для всех!

 

Тогда бы Эд говорил, а чувак в галстуке был бы с кислой миной на лице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-14-0-63090900-1362759851_thumb.jpg

)))

Или можно, - Вы конечно уважаемый человек, но очередь у нас одна для всех!

вот так было бы понятливее ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Рогозина с лицом? Словно он первый раз человека из электората без костюма видит, да еще так близко.

Без Лолли и Мораны стенд пустоват, хиленькая ассортиментная группа на первый взгляд. Изюминки Эд приберег, а ведь стоило выставить для любопытных глаз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifpost-14-0-63090900-1362759851_thumb.jpg

)))

Или можно, - Вы конечно уважаемый человек, но очередь у нас одна для всех!

И  стены уже лет 25 нету . :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему г-н Р.... хочет рассчитаться за "седого" Матадора лонг прямо по дороге,в евро,а Эд идет рядом,курс прикидывает чтоб не прогадать :rofl:

 

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бы Эд говорил, а чувак в галстуке был бы с кислой миной на лице :)

Тогда, - Сколько предоплата, говорите?! ( и он лезет в карман за деньгами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе шепотом сказать?  Или сам догадаешься? :nez:  :xi:

 

Я не тупой и вполне себе адекватный чел, но хотелось бы конкретики, иногда модеры за пустую тему людей банят, а тут на тебе, пожалуйста - фото, как говориться: "догадайся сам" о чем идет речь, что вообще все это значит, для многих новичков данного форума вообще не понятно, что есть "IWA" и если бы не Гугл, так же бы ломал голову...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тупой и вполне себе адекватный чел, но хотелось бы конкретики, иногда модеры за пустую тему людей банят, а тут на тебе, пожалуйста - фото, как говориться: "догадайся сам" о чем идет речь, что вообще все это значит, для многих новичков данного форума вообще не понятно, что есть "IWA" и если бы не Гугл, так же бы ломал голову...!!!

 

Да и фотки сбивают с толку. Глядя на них, можно подумать что Эд сидит в подземном переходе и просит милостыню :) :) :)

 

ЗЫ Эду еще надо спасибо сказать что он по одной фотке выкладывает, а не как в прошлом году - тему на всю страницу с фотками и видео выложил. На ней браузер просто выпадал в осадок и говорил "подожди меня как матадора ждал" :)

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, уйду я от вас… :)

 

С начала, IWA это International Weapon Afair (Муждународная оружейная ярмарка), котороая проходит в г. Нюрнберг, Германия, в марте. Это крупнейшая оружейная выставка, где присутствуют все более-менее значимые игроки на этом рынке. И те, кто уже состоялся и те, кто только втискивается сюда, расталкивая всех локтями. Я езжу сюда пятый год. Не потому, что мне это сильно нужно, с точки зрения продаж выставка скорее трата денег, чем реальный инструмент, но это в краткосрочной перспективе, в долгосрочной же – никто не знает, что и как сыграет в будущем.

 

Сегодня был первый день. Вчера ко мне подошёл исполнительный директор Союза Российских Оружейников, Турыгин Юрий Анатольевич и сказал, что завтра будет на выставке Рогозин и он считает, что ему необходимо со мной познакомится и поговорить. Турыгин договорился с помощниками Рогозина о том, чтобы тот зашёл к нам на стенд. Помощники набрали материала со стенда, приняли решение, что это нужно.

 

Рогозин сегодня появился на выставке около 10 утра. Его водили по многим стендам, когда он дошёл до нас времени уже не было, ему нужно было идти на официальную встречу. Помощник подошёл ко мне, извинился, сказал, что ничего не получается и предложил меня представить Рогозину и переговорить с ним по пути на встречу. Глупо было бы отказываться и вставать в позу.

 

Меня волновало не сколько то, что происходит со мной, сколько общая ситуация и частным бизнесом в России, и с оружейный бизнесом и проблема малых городов, типа моей Сегежи. Разговор был в течении нескольких минут, в которые я успел вместить всё это. Рогозин поручил Бочкарёву Олегу Ивановичу получить у меня подробную информацию о том, о чём я говорил.

 

По оценкам тех, кто был при разговоре, Рогозин заинтересовался, полагают, что если ничего и не случится после подачи информации, но «зарубка» останется. Сегодня с Турыгиным договорились, что он проследит, чтобы мой меморадум дошёл до Рогозина и последовала хоть какая-нибудь реакция. Рогозин на прощание сказал, что если будет необходимость по результатам встретится – нужно будет встречаться. По приезду домой буду разговаривать еще с мэром города, чтобы вклинить туда проблемы города.

 

По Рогозину всё, дальше будет просто рутинная работа, которая, вполне вероятно и не даст результата, но если власть не пихать и не пинать, так болото и будет.

 

Вообще ваши комментарии с одной стороны меня забавляют, с другой наводят на грустные мысли. Беспричинная злоба и желчь присутствует у некоторых явно. С чем это связано – не знаю, но таким отношением к жизни вы доставляете себе проблем куда больше чем тем на кого эта желчь изливается, берегите себя :)

 

По поводу одежды – я хожу так, как мне удобно, мне плевать, как это воспринимается и не собираюсь соблюдать «протокол»будучи человеком свободным от этих условностей и независимым от них.

 

На выставку мы выставляем то, что было под рукой, как я уже и сказал выше – цель выставки, для меня, по крайней мере, не сиюминутная выгода в виде новых клиентов, заманивания их новыми фишками, просто участие.

 

И несмотря на «приевшийся» дизайн народ мои винтовки цепляют, обычно в первый день наплыв не большой, но сегодня нам серьёзно пришлось поработать, нас на стенде было трое и зачастую все трое были заняты, разговариваю с людьми. Второй день, по опыту, еще более насыщен, это и ждёт нас завтра.

 

Именно по этой причине я не могу сидеть и строчить, что да как, да фото я выложил из озорства, и добился чего хотел – увидел реакцию, в общем то предсказуемую и ожидаемую. Вот только вернулся в гостиницу, решил вкратце описать, чтобы еще гадостей не накидали :), да завтра и времени опять не будет.

 

Бутылка на столе это «подгон» от IWA – выставке в этом году 40 лет. Они на каждый стенд по бутылке дарили.

 

Морану не брал, мы её запускаем в июне, но практически все уйдут за рубеж.

 

Андрей (Fake) ценю твой юмор, но часто ты промахиваешься, предоплаты сейчас нет, ждунов за деньги тоже, поэтому могу ездить куда хочу, делать, что хочу и никому ни в чём не отчитываться :)

 

Будет время, по приезду домой, напишу отчёт с фото и видео, на радость Андрею (Fake), а пока лишь фото, если посчитаю нужным и, может быть, текста, чуть-чуть, если будет время, но ваши комментарии читать интересно, не стесняйтесь, ни в чём себе не отказывайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Лолли и Мораны стенд пустоват, хиленькая ассортиментная группа на первый взгляд. Изюминки Эд приберег, а ведь стоило выставить для любопытных глаз.

без многозарядки или намёка на неё уже не так актуален и интересен стенд для обывателя. сравните с другими производителями визуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял по фото, разрешил Рогозин многозарядку выпускать, или нет? Судя по выражению лиц - нет...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял по фото, разрешил Рогозин многозарядку выпускать, или нет? Судя по выражению лиц - нет...

Не может он ничего не разрешить , не запретить . Ни многозарядку , ни тетеревов Эду хреначить . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляться нужно несомненно. Реклама двигатель прогресса. Многие считают, что подобные ярмарки пустая трата времении и денег. Это не так, всегда что-то выстреливает. Приходилось мне участвовать несколько раз на ярмарках.

Даже встречу с  Рогозиным взять, это уже результат .... 

Жаль конечно, что это был Рогозин, а не Шойгу . .  . . . )))))))))

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал я все, и понял, что главное людям как всегда  дать пищу для размышления, а они сами все додумают. одни кричат "молодец эдуард" , а другие " фигня все это" .  причем и тем и другим была показана всего лишь одна фотография.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ваши комментарии с одной стороны меня забавляют, с другой наводят на грустные мысли. Беспричинная злоба и желчь присутствует у некоторых явно. С чем это связано – не знаю, но таким отношением к жизни вы доставляете себе проблем куда больше чем тем на кого эта желчь изливается, берегите себя  :)

 

[skip]

 

Андрей (Fake) ценю твой юмор, но часто ты промахиваешься, предоплаты сейчас нет, ждунов за деньги тоже, поэтому могу ездить куда хочу, делать, что хочу и никому ни в чём не отчитываться :)

 

Будет время, по приезду домой, напишу отчёт с фото и видео, на радость Андрею (Fake), а пока лишь фото, если посчитаю нужным и, может быть, текста, чуть-чуть, если будет время, но ваши комментарии читать интересно, не стесняйтесь, ни в чём себе не отказывайте :)

 

Эдуард, я всего лишь пытаюсь показать твое (странное для меня) отношение к власти, которое я считаю твоим двуличием. То ты хочешь отправить Путину военный билет с комментариями что защищать эту власть ты никогда не будешь, то пишешь какие все во власти гады и сволочи (прости что своими словами и, может быть, опять мимо), то просишь голосовать за одного из представителей власти в Сегеже и хвалишься разговором с Рогозиным. Мне это кажется "И вашим и нашим". Может, это так положено коммерсантам, не знаю. 

 

Про вопросы. Я писал не про предоплату и ждунов, а про реальные вопросы к тебе, которые были заданы на форуме, но на которые ты так и не нашел времени ответить. Выставка, Рогозин, судьба всея Сегежа - наверно, это действительно важнее чем проблемы твоих клиентов. И писать хоть и тезисные, но большие ответы в разных темах тебе интересней чем отвечать на три вопроса клиента, который полгода не может получить от тебя/сервисмена редуктор в замен неработающего.

 

Я могу ошибаться, но что-то мне кажется что ни Рогозина, ни его помощников ты не просил передать твой военник Путину. Или просил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема получилась веселая, улыбнуло. Особенно комменты Fake, Paradox и Тараса. С юмором ребята :)

Только в срач все не переводите.

 

А вот то, что не все интересные имиджевые девайсы были представлены и огорчило. Ну не хватает на стенде полноразмера и ультрокомпакта, не представлена в полном объеме дизайнерско-инженерная мысль - именно это удручает. Уж если показывать буржуинам себя и представлять страну, то во всей красе! Ну ИМХО конечно, но писал как вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........

Я могу ошибаться, но что-то мне кажется что ни Рогозина, ни его помощников ты не просил передать твой военник Путину. Или просил?

Рогозин, самый адекватный из современных политиков. Боле-менее националист, ещё по партии "Родина" он много правильного говорил. И Глазьев, его коришь, пророчат в председатели ЦБ РФ. Очень перспективное знакомство, надо воспользоваться по максимуму, для дела... а не размахивать военником ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема получилась веселая, улыбнуло. Особенно комменты Fake, Paradox и Тараса. С юмором ребята :)

Только в срач все не переводите.

 

А вот то, что не все интересные имиджевые девайсы были представлены и огорчило. Ну не хватает на стенде полноразмера и ультрокомпакта, не представлена в полном объеме дизайнерско-инженерная мысль - именно это удручает. Уж если показывать буржуинам себя и представлять страну, то во всей красе! Ну ИМХО конечно, но писал как вижу.

Так куда их положить-то - забора не хватило. :xi:

Рогозин как стенд увидел, так и дела сразу неотложные появились :da:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогозин, самый адекватный из современных политиков. Боле-менее националист, ещё по партии "Родина" он много правильного говорил. И Глазьев, его коришь, пророчат в председатели ЦБ РФ. Очень перспективное знакомство, надо воспользоваться по максимуму, для дела... а не размахивать военником ))

 

Для пользы дела можно и "Мисс Россия 2013" отдать нужным людям. Ради налаживания отношений или других высоких целей. Для дела ведь, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму Эд всё дальше и дальше от нас,от простых потребителей данной продукции(((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пользы дела можно и "Мисс Россия 2013" отдать нужным людям. Ради налаживания отношений или других высоких целей. Для дела ведь, не так ли?

Ну Мисс Россиия не частное предприятие, а общероссийский титул. Он один, у всех на виду.. А производителей оружия много, и власть может выбирать, кому отдать предпочтение. Вдруг ( тьфу,тьфу..) востановят школы ДОСААФ, и закупят для них самые лучшие и надёжные винтовки фирмы ЭДган )) Рогозин именно закупкой оружия и занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мисс Россиия не частное предприятие, а общероссийский титул. Он один, у всех на виду.. 

 

Так и отношения налаживаются на государственном уровне. Для дела, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...