Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Чертовски приятно иметь дело с таким ответственным комрадом!

Мини-компрессор в Мск дошел в лучшем виде за 6 дней, спасибо за бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Чертовски приятно иметь дело с таким ответственным комрадом!

Мини-компрессор в Мск дошел в лучшем виде за 6 дней, спасибо за бонусы.

 

Взаимно! Спасибо Вам за покупку и доверие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день. Подскажите по наличию баллонов с вентилями на 2 или 3 литра?

 

Приветствую!  3л только сегодня с завода обещали выслать. 2л под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий доброго времени суток. Нужен вентель на баллон МАШТЕСТ с резьбой W19.2 - они  есть у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий доброго времени суток. Нужен вентель на баллон МАШТЕСТ с резьбой W19.2 - они  есть у Вас?

Приветствую! Таких нет :) У меня только М18*1.5 все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии появились сошки АТЛАС. Всего 3450 руб.

Здравствуйте, сошки Харисс 2200 с качалкой? И есть ли переходник на вивер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сошки Харисс 2200 с качалкой? И есть ли переходник на вивер?

 

Приветствую! Сейчас на руках только высокие харрисы без качалки. Они в разложенном состоянии около 60см. Есть переходники на вивер в наличии также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую, вот вопросик у меня- есть балон 6,8л можно ли его  компрессором мини с 200атм до 320атм добивать или это только компрессору макси под силу? ведь до нуля балон никогда не сдуваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра какие в наличии у вас есть дальномеры.

Сейчас никаких нет. Обычно заказываю самые ходовые Дискавери 400. Замеряет он 500м. С ожиданием, если интересно, будет дешевле.

Привет Юра.

Когда приедут 3 литровые баллоны?

 

Приветствую! Вы, насколько я помню, уже оплачивали? Дело в том, что на днях только с завода выслали партию. Через 4-6 дней она будет на границе. Дней через 10-12 я выдам трек вам по России. Я решил, что быстрее будет отправить вам баллон из Забайкальска, а вентиль я почтой за свой счёт пошлю. Напишите пожалуйста данные для почты в ЛС.

ФИО (полностью)

 

Адрес

 

Почтовый индекс

 

Юрий, приветствую, вот вопросик у меня- есть балон 6,8л можно ли его  компрессором мини с 200атм до 320атм добивать или это только компрессору макси под силу? ведь до нуля балон никогда не сдуваю?

 

Привет! Я именно так и делаю всегда. У меня обычный МИНИк. Только я бью с 220 до 280, для меня этого более чем. Сам компрессор может 400 выдать, но нагрузка такая крайне не желательна! Забивайте до 300 и достаточно. Как остынет, при необходимости можно добить до 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Интересуют баллоны высоко давления. У вас в продаже находится два вида баллонов: Безосколочные Баллоны ВД 6.8л "АLSАFЕ" и Оригинальные баллоны CLD 6.8Л. 

Скажите:

1. чем принципиально отличаются два этих вида баллона и какой их них лучше и надежней?

2. эти баллоны поставляете с манометром на вентиле?

3.Пришлите фото баллонов в хорошем качестве (в большом разрешение), а то в объявление на фото ничего разобрать и понять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Интересуют баллоны высоко давления. У вас в продаже находится два вида баллонов: Безосколочные Баллоны ВД 6.8л "АLSАFЕ" и Оригинальные баллоны CLD 6.8Л. 

 

Скажите:

 

1. чем принципиально отличаются два этих вида баллона и какой их них лучше и надежней?

 

2. эти баллоны поставляете с манометром на вентиле?

 

3.Пришлите фото баллонов в хорошем качестве (в большом разрешение), а то в объявление на фото ничего разобрать и понять нельзя.

 

 

Доброго! Ответил в ЛС

 

Тему обязательно подредактирую и фото сделаю нормальные, извиняйте, времени нет особо сейчас.

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!Можно счет пожалуйста на квик,японский манометр(антивибрационный,и з\у для аккумулятора с учетом доставки 1м классом до Читы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!Можно счет пожалуйста на квик,японский манометр(антивибрационный,и з\у для аккумулятора с учетом доставки 1м классом до Читы.

Доброго! Пишите заказ на почту пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,приветствую. Какова стоимость литрушки ? вентиль  без мана  ,в комплекте?

Пасиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,приветствую. Какова стоимость литрушки ? вентиль  без мана  ,в комплекте?

Пасиб.

 

Привет! Баллон 1.1 - 8999 руб. Вентиль без манометра - 990 руб. Оплатите сегодня завтра, сделаю скидку 500 руб. за ожидание, они приедут через 10-15 дней ко мне. Уже в пути. Напоминайте про скидки при заказе пожалуйста.

 

 

 

Сегодня всем отвечу, отсутствовал сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...