Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Юрий.Интересует баллон ALSAFE 6,8 цена наличие срок изготовления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Здравствуйте Юрий.Интересует баллон ALSAFE 6,8 цена наличие срок изготовления?

 

Приветствую! Через 3-4 недели будут у меня. Дата изготовления 2017.02. Оплатить нужно уже сейчас, чтобы встать в очередь. Пишите заказ на почту BASSCLUB-007@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАЛЛОНЫ АРМОТЕК 2015Г НОВЫЕ!!! С ВЕНТИЛЕМ. ЦЕНА ВСЕГО 9999 руб!!! Для тех кто покупал уже что-то у меня, цена всего 9590 руб.!!! Оптовикам совсем будет дешево, пишите в почту заказы. Фото пока нет, но там нечего смотреть, АРМОТЕК и в Африке АРМОТЕК, новые тем более. Паспорта в комплекте, сертификация Россия. У меня можно торговаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня ко всем кто озадачивался переосвидетельствованием баллона CLI, у меня истекли 3 года, в паспорте написано что раз в 3 года проходить переосвидетельствование надо, подскажите пожалуйста где и кто занимается этим в Москве, сколько стоит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня ко всем кто озадачивался переосвидетельствованием баллона CLI, у меня истекли 3 года, в паспорте написано что раз в 3 года проходить переосвидетельствование надо, подскажите пожалуйста где и кто занимается этим в Москве, сколько стоит? 

 

Звоните во все части, подскажут куда обратиться.

Юрий спасибо! Колбу + вентиль получил, всё в лучшем виде! Рекомендую продавца!

 

Приветствую! Спасибо за отзыв! Пусть товар приносит только положительные впечатления от использования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Отличные новости! 6 марта наконец-таки отправили груз. Сайт пишет, что приходит в Новосибирск 18 марта. ТК КИТ. Обычно они врут на 1-2 дня. Там все ваши заказы кто оплачивал. Груза больше 1100 кг. Прошу проявить чуть терпения мужики, всё будет, скоро.

Можно даже отслеживать вместе ЗАБНВБ0018044659

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Интересен 2-х литровый баллон "под ключ", наличие,цена?Если таковых не предвидится,то литровый.Пересыл в Москву.Дубль в личке.

С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Интересен 2-х литровый баллон "под ключ", наличие,цена?Если таковых не предвидится,то литровый.Пересыл в Москву.Дубль в личке.

С Уважением.

 

 

Приветствую! Чуть позже отвечу. Будут и те и другие в наличии через неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,доброго времени суток .

Хочу сказать спасибо большое за два баллона !

Доехали до Москвы в целости и сохранности .

Уже установили вентиля и заправили .

Отличный продавец ,все чётко ,грамотно и без лишней возни.

Теме Ап.

Изменено пользователем МаксХимик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,доброго времени суток .

Хочу сказать спасибо большое за два баллона !

Доехали до Москвы в целости и сохранности .

Уже установили вентиля и заправили .

Отличный продавец ,все чётко ,грамотно и без лишней возни.

Теме Ап.

 

Доброго! Спасибо!! Заходите ещё, напоминайте про скидки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон 3л с вентилем и манометром оплачен.Жду посылку.Подробности на эл.почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон 3л с вентилем и манометром оплачен.Жду посылку.Подробности на эл.почте.

 

Это лучший выбор! Не пожалеете ни разу! Благодарю за покупку! 

 

Мужики, 3л осталось совсем немного в той партии, штук 5 не больше. Потом опять ждать месяц, решаться нужно уже сейчас. Баллоны- свеженина. 2017г 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости мужики! Груз сегодня прибыл. Завтра наверно получать поеду, часть постараюсь сразу отправить тем кто уже оплатил, остальное в течении 3-5 дней после получения, очень уж много в этот раз приходит. 

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Здравствуй! Хочу купить у тебя компрессор ямаха.Есть в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Здравствуй! Хочу купить у тебя компрессор ямаха.Есть в наличии?

 

Привет! В пути в данный момент на границу. Пишите в почту заказ пожалуйста bassclub-007@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как и обещал унёс утром сегодня на почту все заказы, кроме тех, кто оплачивал комплекты со станциями, их чуть позже отправлю. Треки через 2 дня всем, завтра уезжаю на весь день. Почта обещала отправить половину сегодня, а половину завтра, так как много очень накопилось.

 

94e39cebc1f4765db749ae524eb3bc35.jpg

ec494e4b94ec810a50ab309e891e61d5.jpg
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки сегодня забрал с почты, всё отправлено. Завтра буду рассылать всем на почты треки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки сегодня забрал с почты, всё отправлено. Завтра буду рассылать всем на почты треки

Здравствуйте.Интересует насос 400 бар, дальномеры какие есть по цене.Нужен до 450м с хорошим отзывом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Интересует насос 400 бар, дальномеры какие есть по цене.Нужен до 450м с хорошим отзывом.

 

Приветствую! Насосы в наличии. Дальномеры пришли и более уже не осталось свободных. По насосу пишите в почту заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил два маленьких фонарика и крепеж к ним на руль велосипеда. Все отлично, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...