Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Фирменный Оригинальный Баллон ALSAFE 3л Уже с вентилем присылаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Фирменный Оригинальный Баллон ALSAFE 3л Уже с вентилем присылаете?

 

Вентиль продается отдельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентиль продается отдельно.

это получается сколько в финале за баллон с вентилем? Ещё ведь пересыл.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это получается сколько в финале за баллон с вентилем? Ещё ведь пересыл.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

За пересыл оплачивается отдельно в офисе ТК. Это если деловыми линиями отправить. Если почтой, то беру сразу. 

 

Баллон ALSAFE 2.5 литра - 8450 руб.

Вентиль без манометра - 990 руб.

Вентиль с манометром показометром - 1600 руб. (манометры без гарантии)

Вентиль с манометром FX - 2000 руб. (6 месяцев гарантии на манометр)

 

post-12220-0-93524000-1534173945_thumb.jpg

post-12220-0-57676200-1534173974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии свежие баллоны ALSAFE 0.5 \ 1.1 \ 2.5 и 6.8 литра! Первые 3 объёма идеальны для лешего как походный вариант! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! К сожалению, фонарями больше не занимаюсь. Нет времени на них :) А так- отличный фонарь. Найдёте- берите, не пожалеете! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет!

Вентель с манометром получил, огромное спасибо! :;):

 

Привет! Заходите ещё:)

 

В наличии есть свежайшие баллоны ALSAFE! 1.1 \ 2.5 и 6.8 литра! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.1 баллоны почти все разобрали. След. партия приедет через 1.5-2 месяца только в Новосибирск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон получил. Все супер. В выходные задувать буду.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Бывают в продаже балоны объёмом на 4л.?

 

Отправлено с моего NX541J через Tapatalk

 

Добрый! Таких нет у ALSAFE. Объём совсем не востребован. Вес и габариты у него почти как у 6.8 баллона и цена почти один в один будет с 6.8. В наличии 1.1 \ 2.5 и 6.8 литра есть ALSAFE. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую!

 

Подскажите, вентиль без манометра чем от вентиля с манометром конструктивно отличается? Без манометра нет отверстия под установку манометра, или там просто заглушка ставится с последующей возможностью установки манометра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон что купил у вас отличный, но сильно травит из под манометра где установлено резиновое колечко. Колечко проверил, оно целое. Ещё сильнее закрутить не получается, так как манометр корпусом уперается в вентиль. Стравило весь воздух. Что посоветуете? Может есть у вас пластмассовые шайбы на место етого колечка?

Изменено пользователем Суматрянский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Подскажите, вентиль без манометра чем от вентиля с манометром конструктивно отличается? Без манометра нет отверстия под установку манометра, или там просто заглушка ставится с последующей возможностью установки манометра?

 

Привет! Вместо заглушки на вентиле устанавливается манометр просто. 

Баллон что купил у вас отличный, но сильно травит из под манометра где установлено резиновое колечко. Колечко проверил, оно целое. Ещё сильнее закрутить не получается, так как манометр корпусом уперается в вентиль. Стравило весь воздух. Что посоветуете? Может есть у вас пластмассовые шайбы на место етого колечка?

 

Пишите в почту. Могу заменить на такой же бесплатно, либо на манометр FX, но уже будет гарантия 6 месяцев на него. FX стоит 650 руб. 

 

post-12220-0-33579100-1537492915_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Баллон 2,5 л + вентиль без манометра есть в наличии?

И подскажите, пожалуйста, какая резьба под манометр на вентиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Баллон 2,5 л + вентиль без манометра есть в наличии?

И подскажите, пожалуйста, какая резьба под манометр на вентиле?

 

Привет! В наличии.

Баллон 2.5 - 8450 руб.

Вентиль без манометра - 990 руб.

Вентиль + манометр FX - 1600 руб. (гарантия 6 месяцев на манометр)

Резьба М10*1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон 6,8 л с манометром есть в наличии? Цена?

 

Сегодня забрали самовывозом последний. Через 2 недели приедет партия в Новосибирк следующая. 11150 руб. вентиль с манометром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 дней приедут баллоны 6.8. Свежайшая партия, совсем новенькие! Там будут 2.5 и 6.8 баллоны. 2.5 почти уже разобрали все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вместо заглушки на вентиле устанавливается манометр просто. 

 

Пишите в почту. Могу заменить на такой же бесплатно, либо на манометр FX, но уже будет гарантия 6 месяцев на него. FX стоит 650 руб. 

 

attachicon.gifIMG_20170324_231058.jpg

А мне и товарищу у которого также через месяц баллон сдулся предложил купить новый. Типа я не магазин и гарантий не даю. Два баллона и два выкинутых манометра с первой же заправки. 

Итог попадалово на 2х350р за манометры + 2х200р за перезаправки и 400р за доставку оных. Не считая гемора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и товарищу у которого также через месяц баллон сдулся предложил купить новый. Типа я не магазин и гарантий не даю. Два баллона и два выкинутых манометра с первой же заправки. 

Итог попадалово на 2х350р за манометры + 2х200р за перезаправки и 400р за доставку оных. Не считая гемора.

 

Напишите свою электронную почту, я почитаю переписку. Я помню только одного товарища, который нагло требовал замены и ещё плакал за бесплатную доставку. Всем, кто адекватно общался изначально, я менял на такой же манометр бесплатно. Почта естественно на покупателе всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите свою электронную почту, я почитаю переписку. Я помню только одного товарища, который нагло требовал замены и ещё плакал за бесплатную доставку. Всем, кто адекватно общался изначально, я менял на такой же манометр бесплатно. Почта естественно на покупателе всегда. 

мне менял манометр бесплатно.на компрессоре и вентиле баллона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка шла через паралельный форум. И оперативно терлась модератором. Впрочем как и весь негатив о проплаченных товарищах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...