Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! В наличии только ALSAFE 2.5\ 6.8 и 9 литров есть. 6.8 вентиль с манометром = 10500 руб. Транспортная в этот раз подвела в праздники. Сказали привезут вентили только 20-22 января.

 

На почту отписАл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Приветствую!

Два года пользуюсь купленным у тебя UF C8, полет нормальный, работает отлично!

Но: очень нужен фонарь такой же яркости, но с линзой и регулируемым пучком - чтобы получить максимально узкий луч с минимальной боковой засветкой. Желательно с ручкой для переноски и на 2 аккума 18650. Либо хотя бы просто подобный но с линзой...

Есть возможность достать искомое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Два года пользуюсь купленным у тебя UF C8, полет нормальный, работает отлично!

Но: очень нужен фонарь такой же яркости, но с линзой и регулируемым пучком - чтобы получить максимально узкий луч с минимальной боковой засветкой. Желательно с ручкой для переноски и на 2 аккума 18650. Либо хотя бы просто подобный но с линзой...

Есть возможность достать искомое?

 

Привет) Я уже давно фонарями перестал заниматься. Так, чисто для себя заказываю только сейчас интересные варианты. Друг занимался раньше также, возможно у него что-то осталось в наличии ещё. Позвоните ему, зовут Николай, скажите от Юрия с форума, по фонарям. Пусть посоветует что-то, если есть в наличии. 89537776201.

У меня есть сейчас только лишний фонарь на светодиоде XHP-70, но он без линзы, очень мощный и дальнобойный и цена за 3000. Работает от 3*18650 и имеет встроенный powerbank. Есть 2 выхода полноценных USB и miniUSB ещё + индикация остатка зарядки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Юрий, добрый день!

Баллон+вентиль получил,все отлично!

Отдельное спасибо за качественную упаковку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, благодарю за отзывы!!!!! 

 

По наличию. Китайцы на 3 недели зарядили праздники. В наличии было много чего, но почти всё уже разобрали. В наличии есть мелочи, станции, колбы алюминий 0.22\ 0.35\ 0.45, баллоны композит 2.5 и 9 литров. Вентили, насосы. Через неделю этого всего не будет. Если кто-то хочет срочно закупиться- пишите в почту, интересуйтесь наличием. В течении почти 1.5 месяцев будет ожидание след. партии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,посоветовали обратиться к Вам для разьеснений.

Вопрос в личку написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Юрий. В наличии имею 7литрововый баллон с вентилем и эдгановской станцией. 0,45 баллон алюминевый без вентиля стоял на талуне, хочу это все приспособить под дозоправку лешего. Интерисует вентиль для баллона ВД резьба 18*1,5+ большой манометр 2000р. И надо переливайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Юрий. В наличии имею 7литрововый баллон с вентилем и эдгановской станцией. 0,45 баллон алюминевый без вентиля стоял на талуне, хочу это все приспособить под дозоправку лешего. Интерисует вентиль для баллона ВД резьба 18*1,5+ большой манометр 2000р. И надо переливайку.

 

Приветствую! Переливаек нет. Могу посоветовать только продать Вашу станцию и купить 2 станции полноценных на любые случаи жизни) Первая будет на быстросъёмах, с выходом на шланге G1/8, вторая с выходом ФОСТЕР на шланге. Можно будет и в качестве переливаек их использовать и для накачки любых баллонов от компрессора, в будущем например, и просто как обычные станции. Все это за 2000 руб! При условии покупки вентиля ещё.

Вентили остались за 1600 с манометром-показометром и ещё за 2000 такой же вентиль, только уже с манометром FX и гарантией на него 6 месяцев. За 2000 вентиля с большим манометром больше не вожу, они очень жесткие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем  довайте возьму две станции под переливку. Вентель за 2000 с монометром.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем  довайте возьму две станции под переливку. Вентель за 2000 с монометром.  

 

Пишите в почту тогда заказ) Почта в первом посте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, в очередной раз брал у Юрию балон, взял Альсэв 2.5 прикольный такой. Все доехало супер, Юрию Спасибо.

Как то так.

post-18762-0-81134600-1518692513_thumb.jpg

post-18762-0-96956500-1518692539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в очередной раз брал у Юрию балон, взял Альсэв 2.5 прикольный такой. Все доехало супер, Юрию Спасибо.

Как то так.

 

Привет) В линейке ALSAFE эти баллоны самые лучшие и удобные, моё мнение. Подходит под любые задачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий , компрессор приехал , зная его капризный нрав прошу советы по начальной эксплуатации , че куда прикручивать, что за страшная надпись на пробке масляной- где то раньше читал советы по первому запуску, сейчас найти не могу, просьба подсобить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий , компрессор приехал , зная его капризный нрав прошу советы по начальной эксплуатации , че куда прикручивать, что за страшная надпись на пробке масляной- где то раньше читал советы по первому запуску, сейчас найти не могу, просьба подсобить

 

Приветствую! Звоните сегодня до 20.00, либо после завтра, после обеда. Завтра весь день вне связи буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да черканите пару советов - и Вам и мне экономия времени

 

Хорошо, послезавтра отвечу. Либо завтра поздно вечером только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий , компрессор приехал , зная его капризный нрав прошу советы по начальной эксплуатации , че куда прикручивать, что за страшная надпись на пробке масляной- где то раньше читал советы по первому запуску, сейчас найти не могу, просьба подсобить

 

Приветствую! Вернулся)

 

1. Проверить уровень масла. По прозрачному окошку от 50 до 80%. Можно больше, но будет гнать много на выход. Меньше нельзя. Масло для обычного бытового компрессора. Марка не важна.

2. Покрутить за крыльчатку вентилятора. Должен легко крутиться, без стопора.

3. Прикрутить шланги, протянуть их. 

4. Вместо заглушки транспортировочной в маслозаливном отверстии вкрутить сапун. 

Прирабатывать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую!!!

Заправочные станции приехали!

Как всегда - все супер! Ничего не вызывает нарекания! ЗС просты и интуитивно понятны, внешний вид приятен для глаз, собраны добротно!

От себя лично и от имени своих товарищей выражаю огромному благодарность!!!!!!

Будем обращаться снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую!!!

Заправочные станции приехали!

Как всегда - все супер! Ничего не вызывает нарекания! ЗС просты и интуитивно понятны, внешний вид приятен для глаз, собраны добротно!

От себя лично и от имени своих товарищей выражаю огромному благодарность!!!!!!

Будем обращаться снова!

 

Спасибо! :)

 

Станции вот такие кстати, кто интересуется. Цена самая низкая в России на подобные изделия! В розницу от 990 руб. 

 

6104c254baa6722b24c0334c2e5e8b61.png
74254d210da5e83ee1058b1f79b825c2.png
efc0ffa387a2c67a293bd8c3aefecdc8.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...