Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Юр, я сделал заказ на твой e-mail

Жду реквизитов для оплаты

 

Ответил только что на Е-МАИЛ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

Фото позже выложу как я прикрепил...

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140120/25bBFKxg.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20140120/vbd62Lw8.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20140120/NTN3VU7s.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20140120/aOEmRRl3.jpg

Получилось очень удобно и функционально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня получил фонарь ультра фаир. Доехал за семь дней. Спасибо продавцу за качественную упаковку и сам фонарь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Юрий! Получил сегодня и я свой фонарик! Доехал он за 9-ть дней, хотя я ожидал его позже. Упаковано супер! Разобрать такую посылку, не имея ножа/ножниц - практически, не представляется возможным :voo:! Фонарь, тоже порадовал! Внешне, очень качественно сделан, пытался найти изъяны - не получилось :nez: Луч очень яркий! Предстоит ещё протэстить  на максимальную дальнобойность, но это уже так, от нефиг делать :xz:  . В общем, моя давольна! ))) Благодарю порядочного и пунктуального продавца!  :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Юрий! Подскажите, на сколько ощутима разница, в силе света, между позициями 1,9 и 2,5? Светодиод, как я понял - одинаков и там, и там!? И есть ли ЗУ, для АКБ 26650? Если нет, то будут ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток Юрий! Подскажите, на сколько ощутима разница, в силе света, между позициями 1,9 и 2,5? Светодиод, как я понял - одинаков и там, и там!? И есть ли ЗУ, для АКБ 26650? Если нет, то будут ли?

 

Привет! Да диоды там одинаковые, XM-L2, но 1.9 светит помощнее, на глаз заметна разница. У ULTRAFIRE C12 драйвер поболее тока выдает просто. Зарядки должны подойти по идее, нет времени посмотреть (сделаю себе пометку сейчас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли у Вас мощные и дальнобойные налобники или велофары (буду использовать как налобник) на теплом светодиоде. Интересует сборка (полный комплект), аккумуляторы на оголовье. 

PS если не сложно ткните носом в ссылку, где можно поискать. (про DX, Ali, Mini, Tiny я в курсе)

Заранее спасибо

Изменено пользователем wazzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли у Вас мощные налобники или велофары (буду использовать как налобник) на теплом светодиоде.

 

 

Налобные есть на светодиоде XML-T6. Оттенок холодный.

 

 

 

И есть ли ЗУ, для АКБ 26650? Если нет, то будут ли?

 

Сегодня проверил зарядки под 26650 - ПОДХОДЯТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а новинки когда ожидаются?

 

 

Большинство уже на сайте есть. Ожидаю ещё около 6 разных фонарей в ближайшие 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Интересует какие фонари подойдут для подводной охоты?

 

Здравствуйте! Чисто подводных на данный момент нет в наличии. В ассортименте появятся через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А сколько у Вас будет стоить феникс RC-40, если род заказ?

И чем отличаются светодиоды u2 и u3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А сколько у Вас будет стоить феникс RC-40, если род заказ?

И чем отличаются светодиоды u2 и u3

 

Привет! RC-40 под заказ 11600 руб.

XML-U2 это предшествующая версия XML-U3, ну т.е. предыдущее поколение. На глаз разницу заметить между ними думаю не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем посмотреть))

А какой их ваших фонарей наиболее приближен по характеристикам(реальным только) к этому? Люмены я так понимаю взяты китаезами с потолка.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой их ваших фонарей наиболее приближен по характеристикам(реальным только) к этому?

 

Позиция 1.8 очень мощно светит, думаю будет сопоставим с RC-40 (сказать очень сложно, так как не держал в руках RC-40, а по видео судить сложно).  Скоро будет в наличии 12 XML-T6 диодный фонарь. Люмены замерить нечем, поэтому характеристики пишу какие были указаны. По видео можно примерно судить о мощность, в интернете много обзоров есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Юрий спасибо! В очередной раз посылочку в Питер получил, всё на уровне! Респект!

 

Удачного использования и позитива! :)

 

 

 

 

Планирую на неделе добавить около 6 новых фонарей, руки не доходят пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую Юрий! Интересует позиция 2.7, он работает от АКБ 26650? Зум есть? Ну и ждём анонса новинок... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую Юрий! Интересует позиция 2.7, он работает от АКБ 26650? Зум есть? Ну и ждём анонса новинок...

 

 

Привет! Да можно питать от 26650, также от 18650 и от 3ААА батареек или аккумуляторов. Зума нет, отражатель довольно глубокий, светит далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой самый мощный у тебя или под заказ и что будет стоить комплект с аккумуляторами и зарядкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент самый мощный TrustFire TR-J18. Позиция 1.8 . В комплекте с 3 аккумуляторами 18650 и зарядкой будет стоить 4150 руб. + Доставка

 

На заказ можно любой достать по вкусной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...