Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

У меня ровно 3 рулончика ушло на винт Р3М

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет bassclub.  Есть компактные но мощненькие налобники?  Нужен для вечернего бега на лыжах. Без выносной кнопки, лёгкий, угол 50-80 градусов.  Примерно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет bassclub.  Есть компактные но мощненькие налобники?  Нужен для вечернего бега на лыжах. Без выносной кнопки, лёгкий, угол 50-80 градусов.  Примерно. :)

 

 

Привет! Не осталось налобных совсем. Я сам себе налобный "сколхозил" из обычного :), выглядит не очень, но светит отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не осталось налобных совсем. Я сам себе налобный "сколхозил" из обычного :), выглядит не очень, но светит отлично.

Имеет значение небольшой вес налобника, ато он ощущается на шапке. Вчера поздно вечером был на лыжном стадионе, люди бегают с такими налобниками.  Освещает примерно до 10м. Этого достаточно.  Сам фонарь размером, ну с брелок автопульта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Освещает примерно до 10м. Этого достаточно.  Сам фонарь размером, ну с брелок автопульта.

 

 

Ну это совсем слабенький какой-то. Ищи что-нибудь на светодиоде XML-T6\ XM-L2? подходящее по размерам. Ну либо на Cree R5? он по слабее, но и размеры будут поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это совсем слабенький какой-то. Ищи что-нибудь на светодиоде XML-T6\ XM-L2? подходящее по размерам. Ну либо на Cree R5? он по слабее, но и размеры будут поменьше.

А как специалист по фонарям, порекомендуй модели налобников. С этими СД.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как специалист по фонарям, порекомендуй модели налобников. С этими СД.

Zebralight

- отличные фонари !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как специалист по фонарям, порекомендуй модели налобников. С этими СД.

 

 В ЛС ответил.

 

 

 

извиняюсь под номером 17

 

 

Доллар взлетел, а данные фонари были по старой цене ещё. Вот сейчас думаю, нужны они кому будут по цене свыше 5000 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Скоро придут отличные налобники!  Bassclub любезно согласился в этом посодействовать. Всё очень просто: я выбрал, он заказал. :priv: Уже вторую зиму мечтаю о таком фонаре, но сетевое профанство ставило преграды в покупке.

Спасибо Bass!  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Скоро придут отличные налобники!  Bassclub любезно согласился в этом посодействовать. Всё очень просто: я выбрал, он заказал. :priv: Уже вторую зиму мечтаю о таком фонаре, но сетевое профанство ставило преграды в покупке.

Спасибо Bass!  :pok:

 

 

 

Да не за что! Обращайся. Ну можешь ещё мини обзор фонаря при получении сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что! Обращайся. Ну можешь ещё мини обзор фонаря при получении сделать.

Сделаю. Но только "мини".  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Басс посоветуйте подствольный фонарь, нужен узкий луч,  для ночной охоты на зайку например.

вверх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Басс посоветуйте подствольный фонарь, нужен узкий луч,  для ночной охоты на зайку например.

вверх!

 

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басс день добрый.

Интересует крепление под фотоаппарат на оптику.....?

Есть ли в наличии?

как произвести оплату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басс день добрый.

Интересует крепление под фотоаппарат на оптику.....?

Есть ли в наличии?

как произвести оплату?

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...