Перейти к контенту

ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \\\\\ КОМПРЕССОРЫ\НАСОСЫ\БАЛЛОНЫ\СТАНЦИИ


Рекомендуемые сообщения

НОВИНКА!!! Фонарь на 15 !!! НОВЕЙШИХ СВЕТОДИОДАХ Cree XM-L2

 

позиция 17

 

 

По ОЧЕНЬ привлекательной  цене - 2999 руб.!

Может работать как от 2 аккумуляторов 18650, так и от 4.

Мощный, тяжелый, здоровенный. В общем настоящий мужской фонарь!

 

 

http://gifok.net/images/2014/07/09/SUC50002.jpg
http://gifok.net/images/2014/07/09/SUC50003.jpg
http://gifok.net/images/2014/07/09/SUC50004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ШАПКУ ДО КОНЦА ПОЖАЛУЙСТА. МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ СРАЗУ ОТПАДУТ.   Начало темы - посвящено продукции ЭДГАН. Весь ассортимент представлен по ценам производителя. А с учётом сопутствующих

Комрады, доброго времени суток! Вчера мой отец получил заказанный у Юрия Leupold 4.5-14x50 Mk 4, посылка благополучно дошла до места вручения, впечатления очень положительные, качество изделия так же

Привет! Вчера пришла свежайшая партия. 10500 руб. без манометра.

Загружено фотографий

UltraFire C8 CREE Q5 + 2 аккумулятора 18650 + зарядка - 890 рублей (В НАЛИЧИИ)



Мощный дальнобойный светодиодный фонарь UltraFire C8 на основе сверхъяркого светодиода Cree XR-E Q5.
Питание: 1 батарейка 18650

Габариты, мм: 147 х 44.
Масса: 147 г.                         а так же универсальное крепление для фонаря возьму,прошу реквизиты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, привет

Светодиодными автолампами взамен галогенок не занимаешься ?

Мож хоть что-нибудь порекомендуешь более-менее приличное, по параметрам, близким к этому отстою ? ? http://www.pleer.ru/_120763_glare_of_light_h4_0405_2_shtuki.html

Хочется ярко светить на дорогу :)

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, привет

Светодиодными автолампами взамен галогенок не занимаешься ?

Мож хоть что-нибудь порекомендуешь более-менее приличное, по параметрам, близким к этому отстою ? ? http://www.pleer.ru/...5_2_shtuki.html

Хочется ярко светить на дорогу :)

 

 

Привет! Такими ярко не получиться, лучше купить хороший галоген. Если хочешь "поколхозить" маленько, то могу подобрать комплект от которого у друзей волосы дыбом встанут :lol: . У меня в машине сейчас 4 светодиодных матрицы по 50 ватт стоит. За полный комплект из 4 штук отдал около 5000 руб. + 2 дня работы. НО ИХ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО ОБЫЧНОГО СВЕТА! Надо уважать других водителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Такими ярко не получиться, лучше купить хороший галоген. Если хочешь "поколхозить" маленько, то могу подобрать комплект от которого у друзей волосы дыбом встанут :lol: . У меня в машине сейчас 4 светодиодных матрицы по 50 ватт стоит. За полный комплект из 4 штук отдал около 5000 руб. + 2 дня работы. НО ИХ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО ОБЫЧНОГО СВЕТА! Надо уважать других водителей.

И как это выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это выглядит?

 

 

Смотря на сколько хватит терпения и смекалки. Я врезал в пластиковый бампер, выглядят как линзы у ксенона. Всё "некрасивое" скрыто за бампером. Сейчас у меня около 16000 люмен в светодиодах, причём не китайских люмен :) . По свету примерно как 6-8 ксенонок :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на сколько хватит терпения и смекалки. Я врезал в пластиковый бампер, выглядят как линзы у ксенона. Всё "некрасивое" скрыто за бампером. Сейчас у меня около 16000 люмен в светодиодах, причём не китайских люмен :) . По свету примерно как 6-8 ксенонок :).

Так получается четыре "противотуманки" в бампере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так получается четыре "противотуманки" в бампере?

 

 

Да, 4 штуки воткнул. Может сфотаю даже как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хотелось бы посмотреть и то как светят.

 

 

Завтра, возможно, на рыбалку поеду, там и сфотаю. А светят, сам офигеваю каждый раз как включаю :xi:  :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 4 штуки воткнул. Может сфотаю даже как-нибудь.

 

А в головной свет никак не впихнуть в штатное в место Н4 ? Я, так понимаю, что режим ближний\дальний на светодиодах не прокатит ? Или то или другое ?

А чем плохи эти лампы ?

Я понимаю, что это кЕтай и световой поток завышен, наверное раза в три, но тем не менее - что в них не так ? Я вот фонарь Trustfire 3T6 у тебя купил - вполне сравним по световому потоку со стандартной галогенкой 55\60  Я пока, чет не в теме, объяснил бы бестолковым ? :)

 

http://static.pleer.ru/i/p/120763/120763m.jpghttp://static.pleer.ru/i/p/132157/132157m.jpg

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в головной свет никак не впихнуть в штатное в место Н4 ?

 

 

В принципе можно, но фару нужно переделывать. Это по месту нужно решать, на конкретной машине.

 

Я, так понимаю, что режим ближний\дальний на светодиодах не прокатит ? Или то или другое ?

 

 

Светодиоды у меня что-то среднее между ближним и дальним. Зато засветка вокруг, это НЕЧТО!! Для дальнего нужно линзы другие, тоже в свободной продаже такие есть.

 

 

Я понимаю, что это кЕтай и световой поток завышен, наверное раза в три, но тем не менее - что в них не так ? Я вот фонарь Trustfire 3T6 у тебя купил - вполне сравним по световому потоку со стандартной галогенкой 55\60  Я пока, чет не в теме, объяснил бы бестолковым ? :)

 

 

Первое что сразу видно по фото - ничтожное охлаждение! В закрытой фаре, летом скорее всего перегреются. Мощность конечно ни о чем, я бы лучше галогенку воткнул фирменную.

 

Если в такой фонарь драйвер хороший поставит, то он будет как 2 галогенки светить. Родной драйвер не на полную светодиоды крутит.

 

 

Вот кстати мои фары :) Фото\Видео в работе не знаю когда получиться сделать.

 

post-12220-0-28830400-1406030798_thumb.jpg

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Инфракрасные LED фонари возможно заказать?

 

 

 

Под заказ возможно. 3 ватта - 1550 руб. 5 ватт - 2050 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день.

Подскажите, что предпочтительней в качестве подствольника до 100-120 м? Рассматриваю позиции 1.9 и 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваю позиции 1.9 и 4.

 

 

Однозначно 1.9. Светит ярче и дальше. Охлаждение на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно 1.9. Светит ярче и дальше. Охлаждение на высоте.

Да хороший фонарь. сам покупал здесь год назад, доволен работой, на 100м. отлично видно пробоины от пуль в мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под заказ возможно. 3 ватта - 1550 руб. 5 ватт - 2050 руб.

А можно подробнее, какие параметры возможны? Фотку?

Интересует вариант с возможностью подствольного крепления.

Думаю взять 2 штуки 850 и 940нм. Максимальной мощности, но чтобы не плавился при долгой работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ау, ТС Вы куда пропали?

 

 

Был на отдыхе 2 дня. Извиняюсь что не предупредил. Сегодня всем отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...