Перейти к контенту

Рвутся резинки на досылателе, в чем дело?


Рекомендуемые сообщения

один раз было на деде такое полирнул с ГОИ торец канавки на досылателе,и поставил вот такие резинки которые один американский комрад мне заслал

post-7912-0-52166400-1364455656_thumb.jpg

post-7912-0-04867300-1364455661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Винтовку храню с закрытым затвором :da:

Заказал правильные резинки, были я так понял не правельные. Надеюсь все будет хорошо. Как приедут поставлю и сразу отстреляюсь и отпишусь. Всембольшое спасибо.

Ау правильных все таки какой размер? Как Эдуард говорил?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Алены десяток размером как сказал Эдуард т.е. 4*1. Думаю ему стоит доверять :da:

Конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, надо смазывать - ну сами подумайте : чем меньше трение между металлом и рти, тем меньше вероятность задиров

Я переодически смазываю силиконом - все нормально

А я пока смазывал,естественно чуть чуть без фанатизма,их сдувало,даже если попадало чуть чуть масло при чистке ствола которое потом вытиралось,всё пипец резинки нах,перестал смазывать перестало сдувать.Смазывал и силиконом и маслом и т.д.

Вот здесь покупаю всякие резиночки :voo:http://www.web-rti.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там на сайте с оплатой по карте вообще ни как., оплата у них не продумана, ещё и подтверждай свою оплату..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 Выдувает потому что зазор между досылателем и казенником велик. При нормальном зазоре резинки живут почти вечно без смазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно пользуюсь самодельными резинками. Беру близкие по диаметру из ЗИПа авиационной турбины(не авиация!!!) насаживаю на хвостовик сверла, сверло в станок, скорость максимум, и аккуратно, уголком тонкой наждачки, формирую нужный внешний диаметр и толщину. Служат не в пример дольше.

Правда заказал комплекты у Алины, иногда может статься, что под рукой станка не окажется :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще производителю изменить размеры досылателя?

Р-ры досылателя ограничены калибром . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-ры досылателя ограничены калибром

 Диаметр увеличить на 0.1-0.2мм к примеру, чтобы досылатель клина не словил и резинки не выдувало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лонговый дед. У меня тоже рвало и рвало ... вообщем проблему решил термоусадочной трубкой, настрелял уже ... ну  где то 80-100 , все отлично . вот фото 

1. https://lh5.googleusercontent.com/-LnHKL5ylLPs/UbHqyNiImeI/AAAAAAAAD4w/NKyxt2x5rgY/w945-h709-no/20130607_201418.jpg

2.https://lh5.googleusercontent.com/-FaCmd5fZUUM/Ub606BCzkgI/AAAAAAAAEUI/5nmiqVgLTz4/w945-h709-no/20130617_130346.jpg

трубку одет поверх резинок (резинки 3*1 наверное) и феном усадил. ВАЖНО, чтобы под трубкой не было смазки (иначе снимется). место входа помазал силиконом :) звучит то как... 

технология - вынул затвор, обезжирил , одел трубку 7-8 мм диаметр, отрезал нужной длины,- феном грею, вставил в ствол- остыло- собрал затвор- все ок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лонговый дед. У меня тоже рвало и рвало ... вообщем проблему решил термоусадочной трубкой ...

О, как

Надо попробовать резинкой от трусов уплотнить зазор - наверное, охренительно получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О, как

Надо попробовать резинкой от трусов уплотнить зазор - наверное, охренительно получится

Конечно попробуй, и фотоотчет , будь добр, выложи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как решить проблему с герметизацией досылателя самым простым, на мой взгляд, способом: На примере 5.5- подбирается толстая резинка, в идеале 2.5*1.6 или 2.7*1.5. Снимается ручка досылателя, стебель досылателя зажимается в дрель(станок), надфилем расширяется канавка под размер нашей резинки. Не нужно на досылателе 2 резинки т.к. работает только одна, первая.

 Нужный размер резинок под родной досылатель должен быть не менее 3.5*1 и 4.5*1 Чем туже натянута резинка, тем хуже она будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тоже поменял резинки, хватило на 60 выстрелов. потом порвало одну резинку. и при выстреле бил воздух из под резинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Поменял резинки, хватило на 27 выстрелов, опять травит воздух в затворе. что делать незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У такое было на другой винтовки тогда я корейскими пулями стрелял.Так вот у корейцев юпка пули очень острая 50-70 выстр.и резинки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисах Эдган кто, вообще, работает? :mm: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...