Перейти к контенту

Разгон велеса гелием


Рекомендуемые сообщения

вот и смысл разгона на гелии = чтоб не тацевать с бубном а использовать больщий патенциал етова газа если возможно,

ну в итоге дискусси имеем на выходе вывод, надо пробовать, будем посмотреть, смущает только возможный подвох со стороны твиста, а будет ли куча...

С гелием танцев больше. Его в баллон (у нас по крайней мере) больше 150 атм не качают.  То есть надо его из баллона в насос через резиновую камеру подавать и насосом докачивать. Тут минимум нужно иметь двух трезвых мужиков. А прямоток - просто редуктор выкинул и родную шайбу на клапане поменял на более тонкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сказать нечего по делу лучще помолчать

а что здесь говорить по существу то ???

Хочеш Лелю. купи Лелю

Хочеш Матадор, купи Мататадор.

Ток не надо создавать Темки , которые раскрывают возможности девайсов, исходя из ответов на Ваши вопорсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что здесь говорить по существу то ???

Хочеш Лелю. купи Лелю

Хочеш Матадор, купи Мататадор.

Ток не надо создавать Темки , которые раскрывают возможности девайсов, исходя из ответов на Ваши вопорсы.

После статьи Эдуарда в "Калашникове" и фильма про Пятачка только и остаётся что шифроваться.

Мы с дочкой так в прятки играем. Она одеяло на голову наденет - папа ты меня видишь? Неееееет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гелием танцев больше. Его в баллон (у нас по крайней мере) больше 150 атм не качают.  То есть надо его из баллона в насос через резиновую камеру подавать и насосом докачивать..

гелий в московии и до 400 качают, если смысл будет то не проблема

а до ста пятидесяти даже в нашей дыре могу за углом забить, того достаточно будет для ксперемента

 

 

а что здесь говорить по существу то ???

Хочеш Лелю. купи Лелю

Хочеш Матадор, купи Мататадор.

Ток не надо создавать Темки , которые раскрывают возможности девайсов, исходя из ответов на Ваши вопорсы.

перечитай ответ еще раз

Да, правильно ))

V - скорость

d - дистанция

S - площадь круга (в нашем случае кучность)

вопрос о твисте мучал и до создания темы,

 если можете сказать конкретней то интересно

 

парни шифрование уже давно стало неочем, инфы море, а вот конкретно самим стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне подсказывает что с увеличением скорости придётся увеличивать массу. ))

 

да в общем то дистанции рассматриваю скромные, так что может стать выходом из ситуёвины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пытается засрать тему, другой с удовольствием смотрит.

Для удовольствия есть тема ПРИКОЛЫ в беседке.

 

Vitim, в общем ты меня заразил данным вопросом. Но у меня гелия нет, мне интересно на воздухе чего он сможет. На выходных опробую что мой сможет - отпишусь.

Пока 20 раз на д12-ой скорости выдаёт 1,03-ей, и после ещё 5  в 5-и метровом коридоре, с падением  разумеется.

 

Помнится Детский Велес до д70-и гнали, но там уже на прямотоке.

Изменено пользователем sashok79
скорость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...