Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 287
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну почитай уже форум хоть немного. Не только ж фотки врагов заливать.

И отдельный рест и кит. Все, но постепенно.

Пулька при досылании подрезается. Внимательно проверяй положение барабана перед тем, как вперед досылать.  

Загружено фотографий

А я сегодня на д86 м пострелял удачно - сам пока в шоке  :da:

Ого!!!! Это уже вообще запредел какой-то! Такие выстрелы должны на всю жизнь запоминаться! Молодец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!!! Это уже вообще запредел какой-то! Такие выстрелы должны на всю жизнь запоминаться! Молодец :)

Нет  - это просто если стрелять по надувным шарикам  :da:  Вот т50 уже наверное нужно будет постараться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет  - это просто если стрелять по надувным шарикам  :da:  Вот т50 уже наверное нужно будет постараться

 

Хорошие ты перед собой цели ставишь!:) только мне кажется, что на т50 это фантастика :da:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие ты перед собой цели ставишь! :) только мне кажется, что на т50 это фантастика :da:

Согласен  :da: если стрелять валанчиками = самыми точными в мире пулями . Не фантастика 100 % но сдесь об этом больше не будем  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется нашел кучную скорость на соточку:) На полтос все скорости кучные от 65 до 85 на моем коротыше. А вот на соточку пришлось потрудиться. В итоге оставил ..72. При таких настройках кучка собирается гораздо чаще и стабильнее. Но винт все же лучше не охлаждать сильно, так как с падением температуры наблюдается вертикальный разброс.

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дима поздравляю с достижением хороших результатов, фотки супер, молодец. Метких выстрелов!

Спасибо, Вадим, на добром слове :da: Матадор радует! :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился проверкой нарезов на пуле. Стрелял со ста в подушку :)  Пулька в отличие от подушки практически не пострадала :) Вото она:

post-15023-0-49793800-1382864651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что юбку практически не раздуло, мы стреляли в тряпки так она так раздувалась, что почти на головку налазила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что юбку практически не раздуло, мы стреляли в тряпки так она так раздувалась, что почти на головку налазила

:nez: Что есть, то есть. Такое ощущение, что юбка чуток сузилась после прохождения через нарезы и чок. С винтом все в порядке, просто интересно было посмотреть на пульку после выстрела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100 там наверное уже не такой удар. Но про "85 это я не знаю..не то что не верю, а просто не понимаю зачем, какие там джоули? наверное как заявлено)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100 там наверное уже не такой удар. Но про "85 это я не знаю..не то что не верю, а просто не понимаю зачем, какие там джоули? наверное как заявлено)))))

Как положено, целых три дж., хотя теперь даже меньше, так как скорость снизил с 85 до 72, по бумажкам и фруктам стрелять хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez: Что есть, то есть. Такое ощущение, что юбка чуток сузилась после прохождения через нарезы и чок. С винтом все в порядке, просто интересно было посмотреть на пульку после выстрела :)

Вот так должно быть :)

post-7305-0-70587200-1383643332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так должно быть :)

Паш, а из чего ты ее вытаскивал, ну или чем ловил? Удар то на лицо - хоть и по жидкости.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так должно быть :)

:xz: Интересно ее раздуло... Надо будет тоже как-нибудь в тряпки в упор стрельнуть, проверить что получится. Хотя, на мой взгляд, это не совсем правильно, так как пулька деформируется, собственно это мы и видим на фото. Спасибо за познавательную информацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных  собирал кучку на 50, вот, что из этого вышло. Открытый воздух, лучшая группа из 5 выстрелов.

post-15023-0-98076700-1383734069_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, Отличная кучка! я на кучи давно не стрелял, проще делаю патрон 12 к. капсулем к стрелку . Четыре выстрела, четыре хлопка значит все нормуль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, Отличная кучка! я на кучи давно не стрелял, проще делаю патрон 12 к. капсулем к стрелку . Четыре выстрела, четыре хлопка значит все нормуль!

Спасибо, Олег! Все же по краям пробоин 15мм, на форуме некоторые в 8 укладывались. Есть к чему стремиться  :)

А с капсулем и патронами поосторожнее :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, Отличная кучка! я на кучи давно не стрелял, проще делаю патрон 12 к. капсулем к стрелку . Четыре выстрела, четыре хлопка значит все нормуль!

Вот читаю и думаю, блин одни снайперы :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю, блин одни снайперы :nez:

Как два пальца об.... асфальт . :ok:

 

post-8042-0-11718700-1383749832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как два пальца об.... асфальт . :ok:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото32491.jpg

А четыре раза подряд - ага? Да на полтос - ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А четыре раза подряд - ага? Да на полтос - ага?

Можно попробовать , но гарантий никаких . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...