Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Многозарядного полку прибыло! Что бы радовал!

Это что у вас за такая интересная при способа для стрельбы? Станок какой то? На кучу ствол пока не отстреливался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядного полку прибыло! Что бы радовал! Это что у вас за такая интересная при способа для стрельбы? Станок какой то? На кучу ствол пока не отстреливался?

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17595 Тут  есть информация . На кучю пока реального отстрела не было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САня поздравы тебе большие :;):

Ждал - спасибо !!! Всем спасибо за поздравы - будем в дальнейшем поглядеть как он себя поведёт.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поздравляю с Красавцем  :voo: , темнее всегда как то лучше , по мне ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня поздравы, посмотри у тебя на планке и на кожухе есть лунки для запасных магазинов, если нет, будешь делать сам? удачи в пользовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравы! классный мотя! просто суперский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, винт красавец :eee:

Р.С.

Смотрю на фотки и кажется, что то не так.... оказывается ложе от лонга стоит, протупил однако :tup:  :xi:  Сразу так заказывал винтовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сань!

А че,спуск отличается от R3 однозарядки??? и если да - то чем?

На моём р 3 был спуск с 2 болтами т е была возможность регулировать ступеньку , спуск как не настраивай всё равно не то что хотелось  бы. Сдесь уже как  я понял без ступеньки с одним болтом регулировки - спуск очень мягкий - не сравнимо со старым  Кстати на последних р3 а я думаю и у тебя тоже такой же спуск  :da:

 

Поздравляю, винт красавец :eee:

Р.С.

Смотрю на фотки и кажется, что то не так.... оказывается ложе от лонга стоит, протупил однако :tup:  :xi:  Сразу так заказывал винтовку?

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседу по номеру на винте - привет :priv:А я спуск не стал перестраивать. Очень мне это понравилось: ступенька, а затем почти без усилия - выстрел.

post-8450-0-84401700-1370354641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её реально не почювствовал !

Сань, как ты и просил померять .. У меня получилось на взводе 6.4-6.5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, как ты и просил померять .. У меня получилось на взводе 6.4-6.5 кг.

Не могу пока я кантер электронный раздобыть ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём от всех многозарядных пользователей независимых и объективных отчётов, а то Эдуард много нюансов в своём стартовом посте писал что и как надо делать чтоб стрелять правильно а не как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам сказать друзья одно - с многозарядкой уровень ТБ нужно увеличить в 2 раза - не Шутка , особенно тем кто первый раз покупает псп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу вам сказать друзья одно - с многозарядкой уровень ТБ нужно увеличить в 2 раза - не Шутка , особенно тем кто первый раз покупает псп. 

Саш, а что поменялось то особо в плане ТБ с однозарядкой? Как была ТБ на первом месте так и есть! Да, спуск оочень легкий! Мое мнение, старайтесь не делать отложенных выстрелов, чтобы пули без надобности в стволе не было. Все равно затвор передергивать после отложенного. Так зачем рисковать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...