Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и у меня наконец-то остался позади тягомотный период ждунства! :eee:

К сожалению фотками пока похвастать не могу (отдельное спасибо подрастающему поколению за убитый накануне фотик), но как только представится случай - отщелкаю во всех ракурсах.

Что можно сказать отбросив эмоции? Да пока, что ничего толкового, поэтому лучше пока помолчу, чтобы на радостях не забрызгать никого слюной! Пока просто "привыкаем" друг к другу. После всего, что было ДО, не идет, конечно, ни в какое сравнение! Небо и земля. Рогатка и бластер!))

Реальный отстрел планирую на отпуск.

Однако хотелось бы озвучить такой момент. Когда забирал у представителя, в чумодане находился, собственно, сам гражданин Матадор, два магазина, пакетик с зап.прокладками, симпатичный календарик, авторучка с логотипом и... все. Некогда все вроде бы снабжалось сертификатом и прочими мандатами нарядными... 

Пока что в непонятках, как к этому отнестись????   :xz:

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и у меня наконец-то остался позади тягомотный период ждунства! :eee:

К сожалению фотками пока похвастать не могу (отдельное спасибо подрастающему поколению за убитый накануне фотик), но как только представится случай - отщелкаю во всех ракурсах.

Что можно сказать отбросив эмоции? Да пока, что ничего толкового, поэтому лучше пока помолчу, чтобы на радостях не забрызгать никого слюной! Пока просто "привыкаем" друг к другу. После всего, что было ДО, не идет, конечно, ни в какое сравнение! Небо и земля. Рогатка и бластер!))

Реальный отстрел планирую на отпуск.

Однако хотелось бы озвучить такой момент. Когда забирал у представителя, в чумодане находился, собственно, сам гражданин Матадор, два магазина, пакетик с зап.прокладками, симпатичный календарик, авторучка с логотипом и... все. Некогда все вроде бы снабжалось сертификатом и прочими мандатами нарядными... 

Пока что в непонятках, как к этому отнестись????   :xz:

К ручке и календирику? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Сертификат 100 % должен был быть в чехле . Паспорта все ждём - не переживай  :;):

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что на видео в соседней теме про длинного матадора с видеосъёмкой, владелец не обнаружил паспорта на изделие, с паспортом такая же байда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что на видео в соседней теме про длинного матадора с видеосъёмкой, владелец не обнаружил паспорта на изделие, с паспортом такая же байда?

Не байда это - паспорта все ждём и очень скоро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с бластером, а за паспорт не гони, скоро сделают и всем вышлют...!!! :voo:  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с винтом! Пусть и в дальнейшим приносит положительные эмоции .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечное спасибо всем, кто откликнулся! В отличие от бабла, радость только умножается, когда делишь её на всех! 

По поводу паспорта и сертификата особо не запариваюсь, если сказали вышлют, значит вышлют!

 

К ручке и календирику? 

А вот календарик можно было б форматом поболее сообразить  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот календарик можно было б форматом поболее сообразить  :;):

блин.... остро хочу видеть скан календарика :red:  ... у меня не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока стоит наша игрушка???

Ох не дешево, браток.... Малёха до полста тыров не доходит....

 

блин.... остро хочу видеть скан календарика :red:  ... у меня не было

Не вопрос. Отсканирую, выложу  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик мои поздравления, фото в студию. Очень интересно посмотреть на винт и мишени. Тоже стандарт заказал, на следующей недели обещают доставить до представителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик мои поздравления, фото в студию. Очень интересно посмотреть на винт и мишени. Тоже стандарт заказал, на следующей недели обещают доставить до представителя)

Если все удачно сложится, постараюсь в эти выходные отстреляться. Качество фоток не гарантирую - детвора угробила камеру, вся надежда на трубу))

Придет, Саня и на твою улицу праздник! По себе знаю как оно все "чешется", когда знаешь, что уже вот-вот все на подходе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как и обещал, выставляю фотки. Просьба на качество не пенять - телефон снимает как умеет! Кстати, внимательный зритель найдет на одной из фоток косячок  :xi:

post-14370-0-97611600-1370802278_thumb.jpg

post-14370-0-38182300-1370802345_thumb.jpg

post-14370-0-04321800-1370802355_thumb.jpg

post-14370-0-21903200-1370802364_thumb.jpg

post-14370-0-16249200-1370802484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь небольшой отчет по стрельбе.

Удалось сегодня смотаться на родной завод и там в строящемся цеху устроить импровизированный тир. Стрельба велась стоя с упором на крышу собственного дилижанса, при дневном освещении, без ветровых нагрузок. Оптика BSA 3-12х44. В качестве упоров под ствол применены пакеты с рисом. Расстояние до мишени 50м (ну или очень рядом с 50м). Думаю не стоит здесь никому объяснять, что такое стрельба стоя? Это естественные колебания тела (дыхание, сердцебиение, легкое подрагивание в коленях от напряжения), добавить к этому можно еще "пуховый" спуск, хотя я и сделал заранее ступеньку, однако привыкать к ней пришлось "на ходу". Принимая во внимание все эти факторы, получилось то, что получилось. Мишени выкладываю в хронологическом порядке. Там где по два отверстия в одной мишени - это я "исправлял" срывы. Что еще хотелось бы сказать, за полтора часа стрельбы устал как будто смену у станка отстоял. Все отрывы - мои, т.е. где-то палец дрогну, где-то на вдохе жахнул и т.п. (обкатываем друг друга) 

Результатами стрельбы на первый раз доволен. Видны ошибки, видна и работа над ними, а главное очень доволен Мотей! Стреляет именно туда, куда направишь! В конце концов он же не виноват, что я, надеюсь что пока, такой вот жопорукий.  :)

На фотках сперва мой огневой рубеж, затем сканки мишенек. Диаметр пристрелочных мишеней 50мм.

post-14370-0-33723700-1370804402_thumb.jpg

post-14370-0-48403800-1370804413_thumb.jpg

Пристрелка.pdf

пристрел на кучу.pdf

Отстрел 1.pdf

Отстрел 2.pdf

Отстрел 3.pdf

Изменено пользователем Dust52Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...