Перейти к контенту

Барабаны в продажу на R3M.


Рекомендуемые сообщения

Слав, дырки (отверстия) в цевье уже есть, Эдуард предлагал сделать кассеты для хранения барабанчиков, которые будут вставляться в эти отверстия, но когда  это будет, никто не знает...!!! :nez:

Да, да, это и мел ввиду :smex: 

Интересно кто что придумает :rolleyes:

 

Не знал что прям так плотно - пологал что накернить прийдётся-тб не потерять по неосторожности

Вот тоже этого боюсь. Если на ходовой тряхнуть стариной))) они и посыпятся сразу в траву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 333
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это для разнообразия)))Друга не совсем устраивает принцип работы многозарядки,он в первую очередь хочет лоток,а я за компанию.

Загружено фотографий

Да, да, это и мел ввиду :smex:

Интересно кто что придумает :rolleyes:

 

Вот тоже этого боюсь. Если на ходовой тряхнуть стариной))) они и посыпятся сразу в траву

Да если и накернить, то все равно в лесу ветка попадет и можно будет ждать, что в этом месте на будущий год дерево с барабанами вырастет. :rofl: Нет ничего надежней нагрудного кармана на липучке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олег, ничего не надо сверлить, они просто плотно туда входят и держатся шариками.

Ded , остаются чёрточки на аноксе .  Я взвыл когда увидел это . Больше так не делаю . :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ded , остаются чёрточки на аноксе .  Я взвыл когда увидел это . Больше так не делаю . :sos:

Экий ты право перфекционист, а мне лично черточки по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экий ты право перфекционист, а мне лично черточки по барабану.

Да , есть контингент который относится к Матадору как к "чисто рабочему инструменту" .  Ну как я к кувалде :rofl: :rofl:

Я не из таких .  Поэтому эти ваши опасения что барабаны вывалятся когда будешь продираться сквозь ветки мне непонятны . Идёшь сквозь ветки : вначале пробей дорогу собой , а потом проноси оружие . О!

 

Ато может и высрелить ненароком . :unsure: 

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думал над этим вопросом, на нашем форуме человек делает неплохие изделия из кожи, можно ему заказать такие подусумочки - на ремешок и в добрый путь...!!! :pok:

Юра,смотри что я нашел!http://forum.guns.ru/forummessage/97/1183601-0.html

Чем не прототип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , есть контингент который относится к Матадору как к "чисто рабочему инструменту" .  Ну как я к кувалде :rofl: :rofl:

Я не из таких .  Поэтому эти ваши опасения что барабаны вывалятся когда будешь продираться сквозь ветки мне непонятны . Идёшь сквозь ветки : вначале пробей дорогу собой , а потом проноси оружие . О!

 

Ато может и высрелить ненароком . :unsure:

Ну эт понятно, но всё же, Тарас. В оружии не должно быть ничего хлюпкого. Иногда нужно и пробежаться по лесу. Иногда канаву перепрыгнуть, и что? прыгнул, они все высыпались! Карман - пока единственное решение. Но это надо как-то поправить :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт понятно, но всё же, Тарас. В оружии не должно быть ничего хлюпкого. Иногда нужно и пробежаться по лесу. Иногда канаву перепрыгнуть, и что? прыгнул, они все высыпались! Карман - пока единственное решение. Но это надо как-то поправить :da:

Через кусты , канавы , болоты , с Бекасиком прыгаю . Он - помпа и без оптики .  Даже коллиматор снял .  Ветки :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,смотри что я нашел!http://forum.guns.ru/forummessage/97/1183601-0.html

Чем не прототип?

 

Типа того, я и имел ввиду, а модель не чё так, красиво на ней висит разгрузка... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Сергею отписать в куплю-продажу,пусть покумекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, хочу уточнить, поправьте если не так. Размеры барабанчиков: толщина 12 мм., диаметр 29 мм.?

Все верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, господа, выношу на ваш суд свою "лепнину" под матадоровские магазинчики. Пока на продажу не выставляю, ибо изделие пока "сырое", непроверенное. Послушаю ваши мнения, пожелания, сам потаскаю, посмотрю что да как. С недельку еще поищем недостатки, потом наверное можно будет выпускать "в массы".

post-14676-0-60187500-1371589566_thumb.jpg

post-14676-0-73670500-1371589588_thumb.jpg

post-14676-0-89502100-1371589610_thumb.jpg

post-14676-0-54841000-1371589631_thumb.jpg

post-14676-0-16036300-1371589656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,действительно рабочая идея Сергей! :voo:

Но это всего под 2 барабанчика,а многие в этой ветке и по 5шт. заказывают-ну минимум 3шт!

Поэтому развивай идею дальше!

 

Предлагаю не засорять тему продажи  барабанов и перенести наше обсуждение

в более подходящую по названию ,и  надеюсь в скором будущем, по содержанию ветку:

Крепление и ношение барабанов на R3М

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,действительно рабочая идея Сергей! :voo:

Но это всего под 2 барабанчика,а многие в этой ветке и по 5шт. заказывают-ну минимум 3шт!

Поэтому развивай идею дальше!

 

Предлагаю не засорять тему продажи  барабанов и перенести наше обсуждение

в более подходящую по названию ,и  надеюсь в скором будущем, по содержанию ветку:

Крепление и ношение барабанов на R3М

Извиняюсь, я как обычно, написал, а потом стал читать тему сначала и понял что не туда залез. :mm: Переносим обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

долго ли ждать пластиковые барабанчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне барабанчики и паспорт на Р3М, всё в лучшем виде! Всё заполнено, отстрелочная мишень присутствует. Что сказать? Респект Эдуарду и его сотрудникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетам, на Лонг нужно заказывать 7 барабанов, помимо тех двух, что уже имеются в комплектации, ибо на последних пострелушках, у меня вышло 90 пуков...

Он стреляет вполне себе неплохо и ниже 110. Я достреливал даже до 80 атм, стреляет почти так же, как стреляет на 220-110. Слишком увлекательные были пострелушки по плавающим мишеням, 5 раз заправлялся.

 

А барабанчики под вивер ни за что не засуну, потеряются легко, даже если сильно нарекнить/насверлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, господа, выношу на ваш суд свою "лепнину" под матадоровские магазинчики. Пока на продажу не выставляю, ибо изделие пока "сырое", непроверенное. Послушаю ваши мнения, пожелания, сам потаскаю, посмотрю что да как. С недельку еще поищем недостатки, потом наверное можно будет выпускать "в массы".

Открытый прям как СИСЬГИ  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...