Перейти к контенту

Барабаны в продажу на R3M.


Рекомендуемые сообщения

Итак, на текущую версию Матадора R3 можно заказать дополнительные барабаны, дюраль, гальваника, цена 800 рублей за штуку. Если есть представители -- заказывайте через них, если нет -- мне напрямую. В течении двух недель обрабатываем заказы и ставим барабаны в производство. Предоплата 100 %. Барабаны будет сделаны достаточно быстро (относительно КИТов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 333
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это для разнообразия)))Друга не совсем устраивает принцип работы многозарядки,он в первую очередь хочет лоток,а я за компанию.

Загружено фотографий

Эдуард,привет!

Здесь я могу тебе разместить заказ на 3 шт? Или все же на почту написать?

 

 

Все обратили внимание что их ровно 4шт под вивер входит?!!!!

Поэтому один в рамке а ещё 4 в запасе и того 50пуков!!!Удобно считать количество выстрелов!

 

 

 

 

 

ЗЫ: возможно одновременно с КИТом и отправишь

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отлично! Надо мне сначала мотю нового дождаться, а потом с барабанами разберемся, главное, что проблем с ними не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение, только вот винт заберу, постреляю чуток, авось и двух вполне хватит, там видно будет...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на текущую версию Матадора R3 можно заказать дополнительные барабаны, дюраль, гальваника, цена 800 рублей за штуку. Если есть представители -- заказывайте через них, если нет -- мне напрямую. В течении двух недель обрабатываем заказы и ставим барабаны в производство. Предоплата 100 %. Барабаны будет сделаны достаточно быстро (относительно КИТов).

Здравствуй Эдуарт! а сколько будет камор на магазинчике в калибре 6.35, и цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня представителю, он ни сном ни духом про барабанчики, сказал, что вечером свяжется с Эдуардом и узнает про эту приятную новость. Всё таки большие расстояния - это ждунство в квадрате + нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, посмотри личку и почту плиз!

Слава -терпения-терпения-все мы ждём! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько понял, речь сейчас идет именно о дюралевых барабанчиках и именно они по 800р.

Вопрос: будет ли налажен выпуск пластиковых барабанчиков и какова, в таком случае, будет цена вопроса?

Ведь не секрет как зачастую приходится пользоваться девайсом: и в густой траве, и по сугробам порой бывает, и на жаре, и по морозцу. Выскочит невзначай из замерзших рук-крюк и поминай как звали. Был бы хотя б в половину дешевле, так и х.. с ним, а 800 рябчиков топить в сугробе - придет ночью жаба жабская и придушит!  ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько понял, речь сейчас идет именно о дюралевых барабанчиках и именно они по 800р.

Вопрос: будет ли налажен выпуск пластиковых барабанчиков и какова, в таком случае, будет цена вопроса?

Ведь не секрет как зачастую приходится пользоваться девайсом: и в густой траве, и по сугробам порой бывает, и на жаре, и по морозцу. Выскочит невзначай из замерзших рук-крюк и поминай как звали. Был бы хотя б в половину дешевле, так и х.. с ним, а 800 рябчиков топить в сугробе - придет ночью жаба жабская и придушит!  ::-0:

будут и пластиковые позже.цена ....раз в 8-10 дешевле должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут и пластиковые позже.цена ....раз в 8-10 дешевле должно быть.

Вот это нормальный расклад. Тут можно уже действовать горстями. Хоть покупать, хоть терять - кому что больше нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лоток для однозарядной стрельбы будет?Взял бы сразу.

все так многозарядку хотели а тебе лоток подавай :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для разнообразия)))Друга не совсем устраивает принцип работы многозарядки,он в первую очередь хочет лоток,а я за компанию.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже заказал кит, но это просто за компанию со всеми, ну и для пробы - уж не бешенные же деньги.  А вообще в однозарядном коротышке и барабанчиками от Юрия я полностью доволен. Ну, конечно, каждому свое.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне нах лоток не нужен, если уж хочется держать все под контролем, отключите переводчик и вручную перекручивайте барабан, хотя если смысл только в том, чтобы положить пульку в лоток, то да, тут уже каждый по своему заморачивается...!!! :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне нах лоток не нужен, если уж хочется держать все под контролем, отключите переводчик и вручную перекручивайте барабан, хотя если смысл только в том, чтобы положить пульку в лоток, то да, тут уже каждый по своему заморачивается...!!! :nez:

Тогда для чего Эдуард выпустил многозарядку?Что бы вручную крутить барабан?Тебя этот режим устраивает,а других нет.Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...