Перейти к контенту

Очередной нетерпеливый вопрос от юзера :-)


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, Матадороводы дождались своего "куска счастья" в виде многозарядности, а что делать нам, временно (надеюсь!) обделенным Леле- и Велесоводам? Будет ли нам тоже радость в виде КИТов? Если будет, то когда? Если нет, то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти внимательно пост Эдуарда про Р3М и обрати внимание на количество выпущенных Р3М. И сравни с количеством выпущенных Лель и Велесов. И все поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лели и Велесы и так мало кто берет за их ценника и ттх, а тут прибавь стоимость кита... Проще продать б/у Лелю и купить на эти деньги новую винтовку у Украинцев, если многозарядности хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лели и Велесы и так мало кто берет за их ценника и ттх, а тут прибавь стоимость кита... Проще продать б/у Лелю и купить на эти деньги новую винтовку у Украинцев, если многозарядности хочется.

Паш ты чет не патриот какой то! Я тож хочу на лелю ну хотябы болт, а то этот лязг уже достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш ты чет не патриот какой то! Я тож хочу на лелю ну хотябы болт, а то этот лязг уже достал.

 

Лёх, изоленточку подклей - всяко потише выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лели и Велесы и так мало кто берет за их ценника и ттх, а тут прибавь стоимость кита... Проще продать б/у Лелю и купить на эти деньги новую винтовку у Украинцев, если многозарядности хочется.

А мне вот хочется Лёлю, но многозарядную :-) Р или Т просто не хочу, равно как и К. По идее еще проще собрать 1377РСР, но хочется именно ее, только "с перламутровыми пуговицами". К сожалению, мои конструкторские навыки не позволяют отчертить с нуля... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лели и Велесы и так мало кто берет за их ценника и ттх, а тут прибавь стоимость кита... Проще продать б/у Лелю и купить на эти деньги новую винтовку у Украинцев, если многозарядности хочется.

 

Только ЭДган, только hardcore. Барабанный Велес еще как-то более-менее вписывается в мое представление, а вот Леля (хоть и сам ей владею) многозарядной никак в моем уме быть не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тема катится во флуд... Спасибо, главную мысль я понял - производителя волную те пользователи, которых больше, остальные могут решать свои проблемы сами. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...