Перейти к контенту

Эдуард,когда же раздача заказов Велесов и Лель.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 647
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

неделя выхода с производства, а не раздача ждунам))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а где новые отзывы в тематических разделах, если девайсы уже нашли хозяев?

Они не могут - от жары и радости чувств лишились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё там слышно? Скакого номера будет серия Велесов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде бы недели через две начнётся рассылка по представителям. Это мне сообщили "...из достоверных источников".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала моя жена еще в мае "Получиш ты свою винтовку в сентябре" я до сих пор злой на нее за такие слова, накаркала :zl: .

через две недели велосы и еще через 2-е лели короче к сентябрю, я в своей  жизни нечего так долга еще не ждал надеюсь "Леля" оправдает мои ожидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала моя жена еще в мае "Получиш ты свою винтовку в сентябре" я до сих пор злой на нее за такие слова, накаркала :zl: .

через две недели велосы и еще через 2-е лели короче к сентябрю, я в своей  жизни нечего так долга еще не ждал надеюсь "Леля" оправдает мои ожидания. 

 

Вначале месяца получать винтовку как то нехорошо.

так что с начала сентября лучше перенести на конец :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале месяца получать винтовку как то нехорошо.

так что с начала сентября лучше перенести на конец :rofl:

А если по советским приметам, то в конце месяца засада. Дилемма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще руки опустились, перегорел чтоли, загорелся в марте, позвонил представителю, сказал в бкдут в начале мая, потом перенесли на конец мая, потом на началоиюня, потоя на конец июля а потоя я сосоарюсь и умру может внукам достанется:-!

А вообще так дела не делаются что людей в заблуждения вводить сказали бы сразу изделия будут ноябрь 13года. Ато скоро, скорои. Я уже бы пять раз бэушку купил бы.

Изменено пользователем dmit8391
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по видео-сборка Велеса занимает где то минут 20-первый раз он ответил что сбираем ещё 14 числа-даже если у занят ТОЛЬКО ОДИН человек, что КРАЙНЕ сомнительно, то за 8 часовой рабочий день с перекурами он сделает 25-30 пистолей-и того за это период-25 дней -минимум 625-640 штук-что то у меня сомнение что столько заказанно..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала моя жена еще в мае "Получиш ты свою винтовку в сентябре" я до сих пор злой на нее за такие слова, накаркала :zl: .

через две недели велосы и еще через 2-е лели короче к сентябрю, я в своей  жизни нечего так долга еще не ждал надеюсь "Леля" оправдает мои ожидания.

 

Слово "наКАРкала" звучит как нельзя кстати :) винтовка не разочарует, забудешь про ждунство через пару недель после обладания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще руки опустились, перегорел чтоли, загорелся в марте, позвонил представителю, сказал в бкдут в начале мая, потом перенесли на конец мая, потом на началоиюня, потоя на конец июля а потоя я сосоарюсь и умру может внукам достанется:-!

А вообще так дела не делаются что людей в заблуждения вводить сказали бы сразу изделия будут ноябрь 13года. Ато скоро, скорои. Я уже бы пять раз бэушку купил бы.

я с декабря жду тоже немного устал каждый день по нескольку раз в день форум просматриваю даже как то поднадоело одни и те жи темы пересматривать в надежде что появится сообщение что "Винтовки у представителей" наверно надо перестать ждать быстрей придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по советским приметам, то в конце месяца засада. Дилемма...

 

ух ты... тогда на 15 ноября перенесем :)

 

Вы все слишком сильно ждете.

надо просто расслабиться.... и оно само приплывет прямо в лапы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты... тогда на 15 ноября перенесем :)

 

Вы все слишком сильно ждете.

надо просто расслабиться.... и оно само приплывет прямо в лапы .

Будет не то уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож с днюхой пролетел... Ну да не беда. Сейчас спецом отпуск откладываю под эту тему. Надеюсь всё-таки в начале августа получить Велеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я заказывал Мне сказали что партия будет в первой едели июля. Как раз на мой ДР. ПОТОМ СКАЗАЛИ В КОНЦЕ МАЯ. ДР был сегодня. ЛЕЛИ нет. Февраль. Март. Апрель. Май. Июнь. Уже ИЮЛЬ.

Изменено пользователем AirKing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я заказывал Мне сказали что партия будет в первой едели июля. Как раз на мой ДР. ПОТОМ СКАЗАЛИ В КОНЦЕ МАЯ. ДР был сегодня. ЛЕЛИ нет. Февраль. Март. Апрель. Май. Июнь. Уже ИЮЛЬ.

С Праздником !!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написал Эду,получил ответ - Привет, Сергей!

На сборке, не можем всё одновременно собирать :(, но стараемся.

 

Так что остается только ждать, хотя уже как-то напрягать стало по мелочи...а что поделаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...