Перейти к контенту

Эдуард,когда же раздача заказов Велесов и Лель.


Рекомендуемые сообщения

Ничё, всё будет нормально. Ещё раз повторюсь - я лучше лишний месяц подожду, чем получу собранное в спешке изделие с которым потом надо будет колупаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 647
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Смахивает на аутотренинг)) мне так вообще не понятно. Просто деньги ушли так понимаю кто напрямую выслал кто через представителя . Надеюсь Эдуардом получены все деньги . Таким образом мы вложили бабло на неизвестный срок, в данный момент почти полгода , а у кого то читал что и более ждунство . Результат бабла нет , игрушек нет, реального ответа от производителя нет. Вопрос понятен поставщики подвели в отпуске был и тп и тд но тогда скажите точно когда . Да и если посчитать по современному то бабло висит при среднем банковском проценте ( по вкладам 7-10% ) при полугодовом сроке изделие дорожает для покупателя на 3-4 тр что равнопримерно 10 банкам пулек минимум. Предлагаю производить компенсацию тем кто денег выслал за непонятки со сроками хотябы пульками . Конечно статус производителя и хороший спрос позволяют любого послать за критику но бизнес есть бизнес денег взял ответь. Или я не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Со своей точки зрения может и прав. С моей точки зрения - не прав. Я знал о возможной затяжки поставки, но тем не менее отправил всю сумму своему представителю и спокойно жду. Да, это были не последние мои деньги и они не были лишними или халявными. Я заранее изучил ситуацию с поставками этих девайсов и понимал все возможные варианты. Если кто-то этого не сделал и теперь не хочет ждать, так ведь никто не неволит - забирай деньги, ищи другого поставщика, иди на вторичку. Возможно всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч судя по твоим постам ты хоть 100 лет ждать готов. Дак будь благородным до конца и попроси Эдуарда выслать тебе изделие последним.

А люди просто устали ждать, когда? Май не май июнь не июнь июль не июль просто хочется конкретики хоть примерных сроков. Ато стволы пришли, начинаем сборку и тишинааааааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi: приколол... :voo: Да не, всё проще. Я сам сейчас занимаюсь производством достаточно технологичной и не совсем стандартной продукцией, плотно связанной с энергетикой. Обычная тема - решение вопросов загрузки производства при сбоях с поставками. У Эдуарда, как я понял, получилась такая же проблема, когда стволы запоздали и многозарядка вышла. Вот ему и приходится сейсчас параллельно решать все задачи пытаясь сохранить уровень качества. Задачка достаточно серьёзная. Поэтому, когда я сам попадаю в такую ситуацию, то объясняю заказчику, что лучше немного подождать и получить безпроблемные изделия, чем в запаре налепить косяков. Да, оно конечно не самое приятное - ждать обещанного, но это всё-таки наилучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том ищи других поставщикой покупай другой девайс и тп . Вопрос в конкретике мы отдали денег готовы ждать но до каких сроков.... Просто на данный момент получается что ждите и год и два , точно будут но когда неизвестно .

Так можно и внукам написать завещание типа ; я там в очереди у Эдуарда вы дождитесь он сказал что все на сборке и скоро вышлют.... Но это не вариант. Эдуард сам нас приучил к мужским поступкам " фирма не кинет и тп и тп " остальное по форумунаписано . Но сей час какой то сбой и нет конкретики нам нравится продукция и мы готовы ее покупать и готовы платить предоплату но сколько??? Вот вопрос на который нет ответа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, всё проще. Сейчас Эдуард объявит срок - начнётся кипешь и его задолбают типа "а мне когда?". Потом вариант такой, что небольшой сбой - срок на пару дней сдвинется - опять ему пилюли ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится только ждать ждать и ждать.

Зато сколько потом счастья привалит то...

Только эта мысль успокаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю раздача будет скоро , потому что вся фирма Эда работает на это , главное неотвлекать от сборки и будет всем счастье :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю раздача будет скоро , потому что вся фирма Эда работает на это , главное неотвлекать от сборки и будет всем счастье :voo:

скоро то скоро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил,получил,а я первый получил :lang:  :lang:  :lang: Ну все,теперь можно смело выдохнуть!!!ДАААААААА!!!Понеслась!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил,получил,а я первый получил :lang:  :lang:  :lang: Ну все,теперь можно смело выдохнуть!!!ДАААААААА!!!Понеслась!!!!!

 

 

Поздравляю!!!! Показывай!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил,получил,а я первый получил :lang:  :lang:  :lang: Ну все,теперь можно смело выдохнуть!!!ДАААААААА!!!Понеслась!!!!!

Поздравляю! Будет и на нашей улице праздник

Изменено пользователем oleg0071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил,получил,а я первый получил :lang:  :lang:  :lang: Ну все,теперь можно смело выдохнуть!!!ДАААААААА!!!Понеслась!!!!!

Чяго получил-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес 9мм :D

 

Если серьезно, то чем меньше прессинга со стороны ждунов, тем быстрее собираются их любимые хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 08:32

 

Получил,получил,а я первый получил Ну все,теперь можно смело выдохнуть!!!ДАААААААА!!! Понеслась!!!!!

 

 

Гдето мыэто уже проходили. При выходе р3, случайно пробалтался, и наверняка тебе через личку Аяяй сделали по попе, дак ты и заднюю врубил, в попыхах придумав бред про насос и отпускные.

Изменено пользователем dmit8391
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лано, как бы там ни было. Всё равно мы дождёмся праздника! Не наседайте на парня... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...