Перейти к контенту

Счастье то привалило (дубль 2)...!


Рекомендуемые сообщения

Всем участникам форума, доброго времени суток...!!! Вот собственно и я стал обладателем R3M 5.5 Long за №4821 :eee: , собственно зачем много букаф - смотрите видео, за ранее звиняюсь, я там немного переживал, местами запинался, не особо люблю на камеру, что-то говорить, а тем более сниматься...!!! :red: Если я что-то пропустил в видео или забыл о чем -либо упомянуть, спрашивайте, отвечу...!!! :da:

 

http://youtu.be/mxyUe0kwYTA

 

Немного фотак:

 

post-8961-0-34763400-1370529978_thumb.jpg  post-8961-0-34561900-1370529996_thumb.jpg  post-8961-0-76619700-1370530003_thumb.jpg

 

post-8961-0-11523200-1370530013_thumb.jpg  post-8961-0-31519800-1370530019_thumb.jpg  post-8961-0-64341000-1370530030_thumb.jpg

 

post-8961-0-69413800-1370530043_thumb.jpg  post-8961-0-42893400-1370530053_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наконец то ты Юра дождался!ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Спасибо тебе за поздравления, Вась, я самый счастливый айрганер...!!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрка ну почему тебе везёт больше чем мне  А!?)) поздравляю молодчик!!

 

Димон, не переживай и на твоей улице перевернется рефрижератор с ништяками...!!! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот от представителя жду и жду говорит уже чуть чуть осталось)))



ты тока отчетик по выстрелам покажи хоть за тебя порадуюсь пока что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот от представителя жду и жду говорит уже чуть чуть осталось)))

 

Дим, я тоже думал, что получу чуть ли не из самых первых, а оно смотри как получилось, некоторые люди оказывается чуть ли не с осени прошлого года с них спокойно пуляют, а мы только сейчас получили, так что осталось чуток потерпеть - все будет...!!! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,поздравы! :priv: Сразу вопрос:что за ремешок у тебя на Мотьке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово ! :priv: Только камлентой не вздумай обматывать . :pok:

 

Хорошо, не буду...!!! :da:

 

Ну, вот и награда за ожидание. Поздравляю :priv:   Метких выстрелов

 

Спасибо Лёш :da: , действительно, сколько я слюнов выбрызгал за то время, что ждал R3M, сам удивляюсь, как до сих пор от обезвоживания не умер, парадокс :nez::xi:

 

Юрий,поздравы! :priv: Сразу вопрос:что за ремешок у тебя на Мотьке?

Спасибо, Дим, а  ремешок называется Долг М3...!!!

 

Ну что тут скажешь - поздравления принимай :voo: !!! Завидую :rolleyes: Хотя длинный не в моём вкусе :)

 

Спасибо теска, у всех Юриков должен быть длинный ЭДган... :xi:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Юра!!!!!!:) давай отстрелы делай и выкладывай результаты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции:кучки в студиююююю! :rofl:

Ну или другие подтверждения точности винтовочки . :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, как получится выбраться на пострелушки, то непременно прихвачу с собой камеру и фотик, надеюсь уже завтра или на выходных, очень на это надеюсь...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово ! :priv: Только камлентой не вздумай обматывать . :pok:

 

Почему?

А как еще можно защитить орех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

А как еще можно защитить орех?

 

Тарас, это кому как, лично мне не нравится, когда винтовку превращают в мумию, а за альтернативу можно заказать другое, какое-нить не дорогое ложе, чтобы не жалко было пацарапать и вмятину получить...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, это кому как, лично мне не нравится, когда винтовку превращают в мумию, а за альтернативу можно заказать другое, какое-нить не дорогое ложе, чтобы не жалко было пацарапать и вмятину получить...!!! :nez:

 

А анокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду, или Владельцам R3M, в общем сейчас заметил одну хрень, может я что-то не то делаю: в общем взвожу винтовку - вставляю пустой барабан - делаю два щелчка против часовой - закрываю затвор - произвожу выстрел - взвожу еще раз и не пойму - барабан стоит на месте, хочу сразу заметить, флажок, который блокирует барабан, находится в верхнем положении, по логике вещей, при каждом взводе, барабан должен прокручиватся, но этого не происходит, может из-за того, что он пустой, или без разницы...!!!??? :xz:



А анокс?

 

Ну даже незнаю, что на это ответить... :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отводи дальше затворчик .  Перескок бабарана происходит на последних 10мм хода затвора .  Полный или пустой - всё равно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду, или Владельцам R3M, в общем сейчас заметил одну хрень, может я что-то не то делаю: в общем взвожу винтовку - вставляю пустой барабан - делаю два щелчка против часовой - закрываю затвор - произвожу выстрел - взвожу еще раз и не пойму - барабан стоит на месте, хочу сразу заметить, флажок, который блокирует барабан, находится в верхнем положении, по логике вещей, при каждом взводе, барабан должен прокручиватся, но этого не происходит, может из-за того, что он пустой, или без разницы...!!!??? :xz:

 

 

Ну даже незнаю, что на это ответить... :nez:

Эдуард писал про это. Просто проворот барабна происходит незаметно для глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с длинным мотей,хоть Эдуард и говорит что что длинна ствола не имеет значения Чинчганчгук имел ружо подлиньше :pok:

Ждём результатов отстрела.

post-10263-0-64299900-1370537589.jpg

Изменено пользователем saor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...