Перейти к контенту

Счастье то привалило (дубль 2)...!


Рекомендуемые сообщения

Мдя....надо что-то другое искать,Я без колес,а лишние 6 кило не вариант

Вобще-то, к этим упорам еще и стол нужен. А он далеко не 6 кило, на всякий случай... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гранулы нужны - из которых пластик льют :da::voo:

 

В том то и проблема, искал я эти гранулы и хрен нашел, плюнул и засыпал гречкой, но все равно буду искать, гречка - это временное решение...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе 70% мебели-это столы :xi: В тире тоже есть,а в лесу стол не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то, к этим упорам еще и стол нужен. А он далеко не 6 кило, на всякий случай... :rolleyes:

Мой - 16кг. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе 70% мебели-это столы :xi: В тире тоже есть,а в лесу стол не нужен!

В лесу и упоры не нужны. Куда ты их там установишь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл еще сказать! Нашел я таки единомышленников-пневмоводов! Один из Вольска, у него коротыш Р3 5,5 и один в моем городе, купил недавно Вайраух компакт 4,5 кал., ездили с ним как-то на заброшенный деревообрабатывающий завод, бокс длиной около 130 метров, отличное место для тренировок, мы с ним оборудовали стрелковые места, ну из того, что было, не плохо получилось, установили мишени на дистанции 5,0 - 6,0 - //-//- 1,00 метров, не плохо провели время, к сожалению не сохранил мишеней, в следующий раз попробую снять видео и выложу фото наших пострелушек...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка - привееет!!! :priv: :priv: :priv:

Рад слышать тебя!!!

Я совсем недавно такие же мешки приобрёл-вот только гречки не купил до сих пор:)

Кстати совсем недорого-всего 1300 обошлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка - привееет!!! :priv: :priv: :priv:

Рад слышать тебя!!!

Я совсем недавно такие же мешки приобрёл-вот только гречки не купил до сих пор:)

Кстати совсем недорого-всего 1300 обошлись!

Привет, дружище! Так же рад тебя лицезреть! Что-то в последнее время тебя не было на форуме, где пропадал...!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема, искал я эти гранулы и хрен нашел, плюнул и засыпал гречкой, но все равно буду искать, гречка - это временное решение...!!!

Юра,мне тут товарищ на работе подсказал по замене круп:шарики для страйкбола.выпускаются резино-пластиковые и керамические,большой пакет 400 рэ

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,мне тут товарищ на работе подсказал по замене круп:шарики для страйкбола.выпускаются резино-пластиковые и керамические,большой пакет 400 рэ

 

Спасибо, Дим, завтра как раз выходной, покатаюсь, может что-нить найду...!!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище! Так же рад тебя лицезреть! Что-то в последнее время тебя не было на форуме, где пропадал...!?

Да то отпуск, то в больничке с сынишкой ,то праздники почти не стрелял даже:( и времени на общение не оставалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нете посмотри,оценишь объем сколько нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нете посмотри,оценишь объем сколько нужно

 

Ок...!!! :da:

 

Да то отпуск, то в больничке с сынишкой ,то праздники почти не стрелял даже :( и времени на общение не оставалось.

 

Я тоже после праздников никак в колею не войду, особенно это касается рабочих моментов, покупательская способность упала на абсолютный "0" и меня это серьезно печалит, ну да ладно, прорвемся! Надеюсь с сынишкой все нормально, просто в последнее время много детишек в больничку отправляют с подозрением на пневманию, не дай Бог конечно! Желаю здоровья твоему сыну, тебе и твоей жене, больше не болейте! :da::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,мне тут товарищ на работе подсказал по замене круп:шарики для страйкбола.выпускаются резино-пластиковые и керамические,большой пакет 400 рэ

Большой пакет  это 5000шт по 6мм и по 0,2г--это какой примерно объём в литрах получается?Навряд ли одного пакета хватит!

Но даже если 2 пакета получится всего 2кг!!! :)

Но второй неосторимый плюс это то что шарики не проростут и жучки их не съедят :)

Минус первый это - 800руб. :(

Второй- они круглые а это не совсем та форма и  состав для насыпных упоров :(

 

Итого два + и два -   ....кто что думает по этому поводу?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил упоры резиновой крошкой, которая в боксёрских мешках присутствует, всё гуд)

Вот это дело!!!

Я тут объём  шариков пересчитал-получается один пакет в 5000шт  получается всего 550мл-т.е. для засыпки мешков нужно 10 упаковок и того 4000руб.

А может и я математик хреновый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, может где-то поблизости может гранулы пластиката найдёшь. Это если где-то что-то делают из пластмассы на термопласт-автоматах. Там и форма гранул не шарик, а нечто наподобие таблеток, и лёгкие и стоят недорого и жуки не сожрут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, может где-то поблизости может гранулы пластиката найдёшь. Это если где-то что-то делают из пластмассы на термопласт-автоматах. Там и форма гранул не шарик, а нечто наподобие таблеток, и лёгкие и стоят недорого и жуки не сожрут)))

Да нет у нас такого производства-вроде б,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! С прискорбием хочу сообщим, что винтовку свою продал, а посему тему считаю исчерпанной и с позволения модераторов прикрою!

 

С уважением, Юрий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...