Перейти к контенту

лучшая серия из 5 на 50


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хто тут товарищу не верит?

Нате жуйте.

Смотрите не подавитесь :) :) :)

https://youtu.be/Y5yQ1dbzKso

 

ну и хде они там круглые и ровные то :rofl: ... чем давиться то, эспРементаторы!!?  

1.32, смотрим мишень, края вдавленные, загнутые, рваные!!! ....и смотрим на лист дырокольный  :xi:

врунишки-подельники  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно сильно извиняюсь. Но это уже все задолбало конкретно. Вам заняться больше не чем что ли как играть в считалку верю не верю?

 

Видео по инициативе "подельника".

 

я конечно сильно извиняюсь, но на видео ровных дырочек тоже не увидел  :nez:

 

 А если чуть раньше стоп кадр сделать? Или видим то что хотим видеть?

Вот мишень из этого видео

post-8715-0-54098400-1448484275_thumb.jpg

 

Пояснения от меня должны быть под видео. На мишени есть 2 типа отверстий с ровными краями в том месте где прижат и растянут лист и в том месте где он парусит.

 

Там где парусит - рваные края, там где растянута края ровные. Пуля вставлена в магазин вражеского крикета и ведется непрерывная съемка.

 

Далее в марте этого года мной были выиграны соревнования по стрельбе на 50м с упора в волгоградском тире(нуждающимся в личку покажу грамоту и медаль)

Зачетная мишень осталась у них в архиве, но есть пристрелочная мишень. Вот она

Это 15,3мм по краям и 10мм по центрам.

post-8715-0-55454800-1448484204_thumb.jpg

И если я в марте на соревнованиях так стрелял, то после полугода тренировок  вполне закономерно что я вышел уже за 12мм по краям. Или это вызывает вопросы?

 

Зачем лить из пустого в порожнее? Ваши винтовки так не могут стрелять? Ок я как раз продаю свой матадор, можете его у меня  приобрести и сделать такие результаты сами или лучше. Фактор винтовки уйдет на второй план.

 

 

Детский сад....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад....

детский сад, это с пеной у рта всем доказывать свою правоту, повзрослеешь, поймешь.это :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты хоть в калибр на 5.0 стреляй... ровно совершенно. речь про края, ровные и рваные. суть то, улови, дохтор  :pok:


надыроколят, хвастаясь перед миксой, потом видево, не о чем не говорящее снимают.  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад, это с пеной у рта всем доказывать свою правоту, повзрослеешь, поймешь.это :pok:

 

С пеной у рта?!  Ни хера себе меня при людно окатили дерьмом и назвали лжецом. На моем любимом и родном форуме.

 

Идет полное игнорирование фактов других людей, в том числе тех кто присутствовал при моих тренировках. Уже 10 раз сказали такие отверстия могут быть. Те кто стреляет много,те их видели у себя и пропустили мимо ушей. А те кто может только клаву топтать и стрелять время от времени увидели вдруг нечто не вероятное.

 

Вы хотя бы по ссылке перейдите на ту тему где эти соревнования идут. И посмотрите на мишени первого и второго места...

да ты хоть в калибр на 5.0 стреляй... ровно совершенно. речь про края, ровные и рваные. суть то, улови, дохтор  :pok:

надыроколят, хвастаясь перед миксой, потом видево, не о чем не говорящее снимают.  :rofl:

а 5,5 и 6,35 не канают? Или мы в глаза долбимся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего доказательного пока не заметил на видео ... :nez:   Одно отверстие (выше)  более менее похоже ...  , но два другие обычные при стрельбе в свежую подложку ...   На видео было 4 выстрела  - но в мишени 3 пробоины .. Если бы была четвертая .. и она была бы похожа на 2 обычные , то получилась бы  только одна пробоина , похожая  на представленные у Петра ..

Не совсем корректно был проведен и сам отстрел ... Петр утверждал , что представленная мишень была сделана  на полтосе ...

Ведь на полтиннике энергетика  уже не такая , как на расстоянии 4-5 метров .. , и проникающая способность  с уменьшением энергетики

тоже снижается .. Какие будут пробоины на большей дистанции еще надо посмотреть ...

p.s.  Очень интересно самому становиться ... :xz:   В выходные  поеду на дачу .. и попробую найти оргалит , растянуть мишень степлером

 и отстрелять  на коротке  и на длинной дистанции ...   Вот только есть одна "непонятка"   для меня .?  Дважды уже писалось про "свежий"  оргалит ..  Это как ??  :xz:  Его на зуб пробовать ? ..или дату изготовления искать , как на сыре ??   Просто не хотелось бы вхолостую  не на том оргалите .... :nez:

Я конечно сильно извиняюсь. Но это уже все задолбало конкретно...

 

Далее в марте этого года мной были выиграны соревнования по стрельбе на 50м с упора в волгоградском тире(нуждающимся в личку покажу грамоту и медаль)

Зачетная мишень осталась у них в архиве, но есть пристрелочная мишень. Вот она

Петр ! Напрасно возмущаешься  ... :da:   Обрати внимание .., что здесь никто ни разу не давал характеристику  самого такого отстрела .. :da:  Я например ни чуть не сомневаюсь , что при твоих выступлениях на соревнованиях  ..и соответственно и постоянных тренировках

ты возможно и способен показать такие результаты ....  :;):

Речь идет не о твоих  способностях .... а о том , что конкретно эта мишень вызывает  массу вопросов  по происхождению , а не по кучности ..

Кстати .., на твоей мишени лист тоже растянут только по углам ... и у ребят на видео  - тоже ... Получается , что середина не должна быть с идеальными пробоинами .. Но они  по всему листу у тебя одинаковы . .

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пеной у рта?!  Ни хера себе меня при людно окатили дерьмом и назвали лжецом. На моем любимом и родном форуме.

 

Идет полное игнорирование фактов других людей, в том числе тех кто присутствовал при моих тренировках. Уже 10 раз сказали такие отверстия могут быть. Те кто стреляет много,те их видели у себя и пропустили мимо ушей. А те кто может только клаву топтать и стрелять время от времени увидели вдруг нечто не вероятное.

 

Вы хотя бы по ссылке перейдите на ту тему где эти соревнования идут. И посмотрите на мишени первого и второго места...

ну ты что, не видишь что тебя троллят? :nez:

и чем больше ты тут оправдываешься, тем ещё больше троллят :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему,  тут зря  про квадратное и груглое  . Проще в беседке тему создать  - хотя зачем т к глупости это всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем лить из пустого в порожнее? Ваши винтовки так не могут стрелять? Ок я как раз продаю свой матадор, можете его у меня  приобрести и сделать такие результаты сами или лучше. Фактор винтовки уйдет на второй план.

 

 

 

наша короткая винтовка... на 5.0м, стреляет в калибр просто со стола и не нуждается в чистке, каждые 150 выстрелов для дырок в бумаге.

а если ты, со своим настрелом и соревнованиях с медалями, занимаешь места... то видно стрелки у вас там, совсем не кудышные. 

зы: ну хоть надыроколил мишени, показал новым-молодым стрелкам, как надо ,,стрелять"  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша короткая винтовка... на 5.0м, стреляет в калибр просто со стола и не нуждается в чистке, каждые 150 выстрелов для дырок в бумаге.

а если ты, со своим настрелом и соревнованиях с медалями, занимаешь места... то видно стрелки у вас там, совсем не кудышные. 

зы: ну хоть надыроколил мишени, показал новым-молодым стрелкам, как надо ,,стрелять"  :rofl:

Тут проще показать себя  а не говорить не реальное  . В этой теме про кучки и на 50 в калибр я бы посмотрел на это !А пока это лишь флуд ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты что, не видишь что тебя троллят? :nez:

и чем больше ты тут оправдываешься, тем ещё больше троллят :xi:

 

он везде так, чуть не по нему.... оправданий, вкл задней и т.д... на пол монитора  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего доказательного пока не заметил на видео ... :nez:   Одно отверстие (выше)  более менее похоже ...  , но два другие обычные при стрельбе в свежую подложку ...   На видео было 4 выстрела  - но в мишени 3 пробоины .. Если бы была четвертая .. и она была бы похожа на 2 обычные , то получилась бы  только одна пробоина , похожая  на представленные у Петра ..

Не совсем корректно был проведен и сам отстрел ... Петр утверждал , что представленная мишень была сделана  на полтосе ...

Ведь на полтиннике энергетика  уже не такая , как на расстоянии 4-5 метров .. , и проникающая способность  с уменьшением энергетики

тоже снижается .. Какие будут пробоины на большей дистанции еще надо посмотреть ...

p.s.  Очень интересно самому становиться ... :xz:   В выходные  поеду на дачу .. и попробую найти оргалит , растянуть мишень степлером

 и отстрелять  на коротке  и на длинной дистанции ...   Вот только есть одна "непонятка"   для меня .?  Дважды уже писалось про "свежий"  оргалит ..  Это как ??  :xz:  Его на зуб пробовать ? ..или дату изготовления искать , как на сыре ??   Просто не хотелось бы вхолостую  не на том оргалите .... :nez:

Петр ! Напрасно возмущаешься  ... :da:   Обрати внимание .., что здесь никто ни разу не давал характеристику  самого такого отстрела .. :da:  Я например ни чуть не сомневаюсь , что при твоих выступлениях на соревнованиях  ..и соответственно и постоянных тренировках

ты возможно и способен показать такие результаты ....  :;):

Речь идет не о твоих  способностях .... а о том , что конкретно эта мишень вызывает  массу вопросов  по происхождению , а не по кучности ..

 

Я понятия не имею какой там оргалит. Были ящики, напилил лобзиком по размеру а4. 

 

В чем смысл пассажа - в способностях не сомневаемся, про кучу не говорим, но мишень не похожа? ЕПРСТ монету положишь - подозрительно положил, отрыв зачеркнул ага результат подтасован. Выложил идеальную мишень с стп четко в центре - пробоины слишком в центре и слишком правильные. :zl:

 

наша короткая винтовка... на 5.0м, стреляет в калибр просто со стола и не нуждается в чистке, каждые 150 выстрелов для дырок в бумаге.

а если ты, со своим настрелом и соревнованиях с медалями, занимаешь места... то видно стрелки у вас там, совсем не кудышные. 

зы: ну хоть надыроколил мишени, показал новым-молодым стрелкам, как надо ,,стрелять"  :rofl:

 

Ссылка на тему дана мной выше. Не надо ничего говорить достаточно просто отстрелять. 15 групп в калибр - это гарантировано первое место.

Но почему то крикетов в таблице 4/5 а скромные матадороводы хранят сокровища свои от посторонних глаз. А звиздобол выходит я.

Круто - железная логика.

Так будут отстрелы? Это же так просто. Пальцем шевельнул и в калибр.

 

Сладких снов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты что, не видишь что тебя троллят? :nez:

и чем больше ты тут оправдываешься, тем ещё больше троллят :xi:

Это давно уже стало ясно, только троллинг амбициозный и от довольно “подкованных” комрадов, от которых вообще не ожидал такого подхода к отстрелу и мишеням Петра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проще показать себя  а не говорить не реальное  . В этой теме про кучки и на 50 в калибр я бы посмотрел на это !А пока это лишь флуд ...

 

не пипите сударь, год назад были мишени и очень активно смотрелись вами  :pok:

 

зы: я уже говорил.... нет интереса на 5.0 по дыркам.... летом, мухам яйца и крылья, куда более занятнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у кого-то пукан горит то. По крайней мере у собеседника выше постом пылает аж из Ахтубинска видно.
Прям умиляют такие люди))))))))
Средство тебе бесплатно дам....
Садись в лужу и пукай )))))
Хотя я смотрю ты и так это делаешь но не особо помогает.

 

 

не нужно оскорблений!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он везде так, чуть не по нему.... оправданий, вкл задней и т.д... на пол монитора  :xi:

:da: , блин, ну нельзя же так нервничать :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пипите сударь, год назад были мишени и очень активно смотрелись вами  :pok:

 

зы: я уже говорил.... нет интереса на 5.0 по дыркам.... летом, мухам яйца и крылья, куда более занятнее 

Не пипите ? Здорово  :xi: Ваш результат в калибр на 50 м  - надеюсь одной пуклей  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будут отстрелы? Это же так просто. Пальцем шевельнул и в калибр.

 

ты для начала, с детишками, миксой и сканбоем посоревнуйся на целкость и скорость... обстреляешь, поговорим  :rofl:

Не пипите ? Здорово  :xi: Ваш результат в калибр на 50 м  - надеюсь одной пуклей  :lol:

 

да хоть сотней.... у Петра дырокол, советских времён, выпрошу на время....  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты для начала, с детишками, миксой и сканбоем посоревнуйся на целкость и скорость... обстреляешь, поговорим  :rofl:

 

да хоть сотней.... у Петра дырокол, советских времён, выпрошу на время....  :xi:

Быстро пробежался тут http://airbenchrest.ru/content/blogcategory/21/32/ и тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ecqFsiRj8xTAyZK22qAzRc6d2RDgAlQ7IOzhv4eKQio/pubhtml

Вашего ника не встретил.  Пастернака не читал но осуждаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заднию то не включай :rofl: ..... миксу когда обстреляешь а!!?

Как в прицел попадёт. И минометом сверху...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...