Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А какая поправка, если, скажем винт пристрелян на сотку будет на 500м? Мила три-четыре?

 

Стрелял по бал калькулятору СтрелокПро на Ipad, в целом очень точно работает и мне как новичку сильно помогает.

post-3701-0-21874400-1373312803_thumb.png

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новичку ))) После рср ты - профессионал почти .

 

Вот здесь я с тобой согласен, PCP даёт основы и если хочешь двигаться дальше то это отличный выбор для новичка. Лично мне владение Матадором помогло получить определённые знания и скоротало эти долгие 5 лет ожидания  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, классно. Слов нет. А бахает вроде не громко или камера глушит, не пойму. А оператор, блин я от смеха чуть со стула не упал" говорит стреляет лежа на столе". У меня истерика была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, классно. Слов нет. А бахает вроде не громко или камера глушит, не пойму. А оператор, блин я от смеха чуть со стула не упал" говорит стреляет лежа на столе". У меня истерика была.

Ну естейственно - он же не сказал сидя на столе ) Видео понравилось , как и сам винт  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, классно. Слов нет. А бахает вроде не громко или камера глушит, не пойму. А оператор, блин я от смеха чуть со стула не упал" говорит стреляет лежа на столе". У меня истерика была.

Я же и говорю что тормоз, всё видео стрельбы испортил :) Бахает очень громко, стрелять лучше с наушниками но я использую бируши :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась именно с твоих видосов я подсел на псп... Теперь вот слюньки глотаю по нарезняку Мы с батей на сотке из вепря не сбирали кучу ниже 10 или 15 см . Но для кабана хватит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась видюшку ждём :;): не забывай

 

Да конечно, сейчас камеру прикуплю с зумом Х60 и будит проще. Ещё заказал пульки Бергер 155 гран, вроде лучше летят :)

Вась именно с твоих видосов я подсел на псп... Теперь вот слюньки глотаю по нарезняку Мы с батей на сотке из вепря не сбирали кучу ниже 10 или 15 см . Но для кабана хватит!!!

 

Для меня кайф именно в том чтоб стрелять с очень большого расстояния и попадать в цел, как только соберу всё необходимое снаряжение и подберу боеприпасы буду стрелять и на 800-1000м, вот это кайф :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась а там и до сухопутной мили не далеко :;):

Мне нравится когда пуля долго летит к цели,особенно когда её видишь,классно так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели бывают разные. И чем большее мишень тем ярче эмоции... А иногда и расстояние тоже делает вклад в эмоциональный подъем при поражении не очень больших мишений.

 Но как бы то ни было с псп какая бы она точная ни была на поражение мишени на большом расстоянии большей частью удачное стечение обстоятельств чем мастерство. (по крайней мере у меня так!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил что делал ещё 1 запись в прошлый раз https://www.youtube.com/watch?v=FWbt43G1Jzo&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась ты там по вспоминай может ещё видюшка есть :;): Эх классно :rolleyes: ещё бы расстояние 1км вообще бы супер было

 

Пока что всё. Жду когда приедут ещё некоторые вещи необходимые для улучшения кучности пуль, думаю что поеду стрелять на следующей неделе и уже тогда сделаю разные видео стрельбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий во первых поздравляю тебя с приобретением такой замечательной винтовки. Ответь пожалуйста на три интересующих меня вопроса

1)Почему все таки выбор сделал по сетке  MilDot, а не скажем   Varmint Hunters, где есть засечки для горизонтального выноса на каждом вертикальном уровне. Зачем такая кратность до 42-х? Я понимаю, что это личное предпочтение, но все же интересно узнать, как и на чем оно основано.

2)Где и у кого покупал мягкий коврик сумку? Цена вопроса?

3)Где приобретался стол с зелеными ножками с которого стреляли. Здесь?

http://www.6ppc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=159&Itemid=31

Мне бы размеры железа снять, сам сделаю все. Уж больно удачный столик.

4) Почему флаги не используйте, если собрались стрелять на кучность. Принципиально?

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий во первых поздравляю тебя с приобретением такой замечательной винтовки. Ответь пожалуйста на три интересующих меня вопроса

1)Почему все таки выбор сделал по сетке  MilDot, а не скажем   Varmint Hunters, где есть засечки для горизонтального выноса на каждом вертикальном уровне. Зачем такая кратность до 42-х? Я понимаю, что это личное предпочтение, но все же интересно узнать, как и на чем оно основано.

2)Где и у кого покупал мягкий коврик сумку? Цена вопроса?

3)Где приобретался стол с зелеными ножками с которого стреляли. Здесь?

http://www.6ppc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=159&Itemid=31

Мне бы размеры железа снять, сам сделаю все. Уж больно удачный столик.

4) Почему флаги не используйте, если собрались стрелять на кучность. Принципиально?

 

Привет. Сколько сразу вопросов :)

1. К милдоту я привык да и прицел получилось купить на 30% дешевле чем их продают на ганзе, какой был такой и взял. Высокая кратность лишней быть не может, сейчас стреляю на 300-600м и очень удобно, чуть позже буду стрелять на 1000м и вот здесь высокая кратность только +

2 Сумку заказывал на ганзе, именно в этом исполнении стоила 10тр  http://forum.guns.ru/forummessage/153/588900-m14359146.html

3 Ты же сам дал ссылку, там и цена есть и координаты :)  http://www.6ppc.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=118&Itemid=31

Какие флаги, для определения ветра ?

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 Ты же сам дал ссылку, там и цена есть и координаты :)  http://www.6ppc.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=118&Itemid=31

Какие флаги, для определения ветра ?

Василий, я смысла не виду у них этот стол с пересылом за 11 рублей брать. У меня все необходимое уже есть, для изготовления. Мне бы точный чертеж стола, можно всего, а можно только железа. Можно просто на листочке и зафотографировать.

У них на сайте общие параметры, а точный чертеж у них просить не этично.

Да именно для  определения и чтения ветра. Флаг состоит из обособленных трех частей:

- верхняя - флюгер;

- средняя - стойка;

- нижняя - основание.

Флюгер состоит из блока вращения на двух подшипниках, пропеллера и хвостовика с лентой. 

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох на 500 здорово

Это нормально. Василий  будет стрелять в бумажного сурка на тысячу. А когда поразит, вот это будет круто!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...