Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Federal Premium Gold Medal это еще один путь, по найденной формуле счастья  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal Premium Gold Medal это еще один путь, по найденной формуле счастья  :;): 

 

Я хочу попробовать 185гр  но до этого ещё нужно расстрелять 200 штук 170гр лапуа и 155гр бергер 200 штук :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась ну давай я расстреляю :xi:

 

Приезжай, собиру тебе штук 30-40 и поедим стрелять  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась спасибо.я бы с удовольствием,но пока ни как,а так я был бы рад с тобой познакомится в живую.Будешь в наших краях милости просим :da: Если поеду когда нибудь к вам в краснодарский край обязательно пообщаемся :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попробовать 185гр  но до этого ещё нужно расстрелять 200 штук 170гр лапуа и 155гр бергер 200 штук :)

185 это не самое плохое решение! Лично мне будет очень интересно, как полетят.

Василий давай завязывай с серым картоном и переходи на цивильные мишени :)

http://www.6ppc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=48

Хотелось бы видеть приятно- информативный результат.

Стреляй и выкладывай результаты. Очень интересно, как у тебя летят 170гр  и 155гр, что на остатках.  :;):

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий! Мои поздравления!) Отличная винтовка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Сегодня отлично провёл время и уже результаты чуть лучше.  Кстати с такой винтовки стрелять раз 5 сложней чем с Матадора, чуть не то и сразу приличный отрыв :)
В следующий раз уже поеду с хорошими патронами и буду вдумчиво стрелять чтоб проверить на что способен я и винтовка. В общем теперь когда я знаю как всё делать буду тренироваться и отрабатывать технику стрельбы. Ещё недавно приобрёл замечательную приблуду. Оказывается даже в дорогих патронах пуля бывает криво посажена что сказывается на кучности боя, а про самокрут я вообще молчу. Так вот этим замечательным прибором можно выпрямить пулю :)

https://www.youtube.com/watch?v=1jAWM1llETM&feature=youtu.be

post-3701-0-40821100-1376860517_thumb.jpg

post-3701-0-17471800-1376860694_thumb.jpg

post-3701-0-74253400-1376860703_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась - эта оптика вроде с производства снята или я ошибаюсь ? На прицел ру - такая инфа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась - эта оптика вроде с производства снята или я ошибаюсь ? На прицел ру - такая инфа .

 

Возможно но прицел отличный :) Если это и так то по причине того что в этом году они выпусти новую линейку прицелов, болие лёгкие, надёжные итд. Я хотел купить новый прицел но барыги продают их здесь в 2 раза дороже а там они стоят по 2500$ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как себя винтовка зарекомендовала ? Интерисует отзыв лично твой, без пафоса, может есть недоработки или не доделки в ней, продукт же новый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как себя винтовка зарекомендовала ? Интерисует отзыв лично твой, без пафоса, может есть недоработки или не доделки в ней, продукт же новый. 

 

На этот вопрос пока сложно ответить, винтовка у меня всего 3 месяца а стрелял я с неё всего 4 раза. Пока что нравится всё кроме покрытия, местами поскалывалась краска.

Завтра поеду стрелять с нормальными патронами, 170 и 185гр Лапуа и будит больше информации. Срелять буду на 100-300-500-600м. По железу притензий нету, очень всё хорошо и чётко работает. По кучности боя ответить не могу, винтовка пока что стреляет в 2-3 раза лучше меня. Если завтра на стрельбище будут снайпера ФСБ то попрошу их пострелять с моей винтовки.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня отлично провёл день,познакомился с интересными людьми, пострелял как с своей винтовки так и с Рем 700 - 308вин, Тика Т3-308вин и с веперь к 133 7.62х39 :)  С хорошими патронами стрелять намного приятней, жаль только не успел пострелять по банкам с 500-600м :( В следующий раз обязательно буду стрелять с 500 а может и с 600м.

https://www.youtube.com/watch?v=7UP0T4hdD3g&feature=youtu.be

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  :xz:  это не пневма  :xi:  Четвёртую баночку мог бы положить и дном к себе на десерт , а так спасибо за видео  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  :xz:  это не пневма  :xi:  Четвёртую баночку мог бы положить и дном к себе на десерт , а так спасибо за видео  :voo:

 

Возможно в следующий раз так и сделаю :) На самом деле нужно сначала научиться нормально стрелять, ты правильно сказал это не PCP, стрелять сложней :) На следующие выходные поеду с ночёвкой чтоб было больше времени для стрельбы на разные дистанции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нужно сначала научиться нормально стрелять, ты правильно сказал это не PCP, стрелять сложней :)

Вась это тебе не мотя коротыш :xi:

 

Результат супер с 300 то метров.Тем более у тебя ещё настрел маленький из него,не привык ещё :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня отлично провёл день,познакомился с интересными людьми, пострелял как с своей винтовки так и с Рем 700 - 308вин, Тика Т3-308вин и с веперь к 133 7.62х39 :)  С хорошими патронами стрелять намного приятней, жаль только не успел пострелять по банкам с 500-600м :( В следующий раз обязательно буду стрелять с 500 а может и с 600м.

https://www.youtube.com/watch?v=7UP0T4hdD3g&feature=youtu.be

Это победа в борьбе с ветром .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это победа в борьбе с ветром .

Нет :) из такой винтовки стрелять на 300 метров как из моти на 30. А если стрелять норм,ну скажем 700 метров хотя бы,то тоже ветерок почувствуешь.Просто разное оружие и разные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :) из такой винтовки стрелять на 300 метров как из моти на 30. А если стрелять норм,ну скажем 700 метров хотя бы,то тоже ветерок почувствуешь.Просто разное оружие и разные эмоции.

Ну когда подобран хороший патрон то конечно 300м не дистанция. В следующий раз буду стрелять на 500м и возможно с 600, в этот раз тупа не хватило времени. Единственный минус в том что через месяц там будут проходить соревнования и сейчас там паломничество стрелком, не всегда есть место стрелять на 500-600. Очень хочется конечно попробовать на 1000м но такой дистанции пока не нашёл :(

Это победа в борьбе с ветром .

Да ветра почти и небыло, у ребят был Кестлер и он показал 1-1.4мс

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ветра почти и небыло, у ребят был Кестлер и он показал 1-1.4мс

Имел в виду переход от пневмы к такому ружью .   Ветер мой враг , тебе-же он вредит в десятки раз меньше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел в виду переход от пневмы к такому ружью .   Ветер мой враг , тебе-же он вредит в десятки раз меньше .

Ну это ессно.

 

 Очень хочется конечно попробовать на 1000м но такой дистанции пока не нашёл :(

 

Вася я о чём и говорю :nez:

У вас то ещё ладно а в моей дыре вообще :unsure:  что то похожее на стрельбище в 150 метров :mm: ,ну максимум там можно 230 найти и всё.А десяток выстрелов где нибудь в поле и всё,больше стрелять долго не будешь.Вот я и не хочу мощный нарез.

Хотя конечно так то пострелял бы на километр :):voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю и радуюсь за обладателя такой винтовки и за саму винтовку. Василий, успехов тебе и дальнейшего совершенствования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...