Перейти к контенту

Продукция Эдгана на чемпах.


Рекомендуемые сообщения

Длинные пули какого производителя?Как летят(главное,почему у меня их нет?)?

На Матадоре тоже качается дудка,если приложить усилие.На Моране тоже качается.Еще новость хотите?На Егере тоже шевелится!Вот карбон это писец как круто.Ничего плохого не скажу.Дайвер уникальный стрелок и в железе отлично разбирается.Еще бы на самом производстве эМок разобраться,а то от винтовки только массивные детали осаются.

Кстати,вот не вспомню,а Дайвер врлде без карбона призерм Европы стал или я путаю чего.

Стреляет лучше?Точно?Так перестреляйте мой результат на 140м.Делов то!Всего то нужно прицепить мобильник к прицелу и стрелять орентируясь на уровень на прицеле.Никаких особых сложностей.Ведь хорошему танцору ничего не может мешать;).

Да,еще,из М2 педальной,делал стандартные для себя полтора калибра на полтосе.Просто воткнул ЧЗтовскую дудку.Даже фаску не трогал.Так что про карбон могу сказать одно-лоховство!На точность ствола,при наших энергиях(даже самых максимальных),влияния никакого.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Длинные пули какого производителя?Как летят(главное,почему у меня их нет?)?

На Матадоре тоже качается дудка,если приложить усилие.На Моране тоже качается.Еще новость хотите?На Егере тоже шевелится!Вот карбон это писец как круто.Ничего плохого не скажу.Дайвер уникальный стрелок и в железе отлично разбирается.Еще бы на самом производстве эМок разобраться,а то от винтовки только массивные детали осаются.

Кстати,вот не вспомню,а Дайвер врлде без карбона призерм Европы стал или я путаю чего.

Стреляет лучше?Точно?Так перестреляйте мой результат на 140м.Делов то!Всего то нужно прицепить мобильник к прицелу и стрелять орентируясь на уровень на прицеле.Никаких особых сложностей.Ведь хорошему танцору ничего не может мешать;).

Да,еще,из М2 педальной,делал стандартные для себя полтора калибра на полтосе.Просто воткнул ЧЗтовскую дудку.Даже фаску не трогал.Так что про карбон могу сказать одно-лоховство!На точность ствола,при наших энергиях(даже самых максимальных),влияния никакого.

.

вижу вы упертый человек. не собираюсь спорить. просто посмотрите,сколько моран пришло на российский рынок и сколько уже в продаже на вторичке. наверное все, как и я "рукипенисы"... 

многие ниче не пишут ибо "не ругай слона,не продашь". я свою продал.

рад что вам ничто не мешает быть хорошим танцором. успехов)

кстати карбон оказывает влияние на кучность и стп. попробуйте.

что будет если я перестреляю ваш результат на видео? 

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя м2р 0,25 с карбоновым стволом стреляет лучше чем ваша морана.

 

Лучше? Покажите пожалуйста в видео.

 

Меня например крайнее просмотренное видео о стрельбе из Мораны - ооочень впечатлило. Создана она и вправду для дальних мишеней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, когда куплю у тебя ещё и Морану - буду несказанно рад. И это, позвольте заметить - не "лизать зад".

Просто мне нравится точное оружие и я люблю соответствующий подход к нему.

А, вообще оружия у меня в руках, позволю также заметить - побывало уже немало экземпляров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше? Покажите пожалуйста в видео.

что это даст? будете сомневаться что стрелял я, скажете,что стрелял из мораны и т.д... у меня нет необходимости кому то что то доказывать...

 

я уже предлагал спор с неким интересом - никто не отважился. так нахрена мне тратить время на клавиатурных бойцов?

предложу малость другие условия. чтоб никому лишнего не думалось...

тир 150м,московская область.

мишень бр50 увеличенная кратно дистанции,

я со своей вышеупомянутой нестреляющей парашей,

мой оппонент с мораной из коробки,

подсчет по очкам. оплата тира пополам.

на кон с каждого - 500 евро одной бумажкой.

победитель забирает свои деньги назад, пятихаточка проигравшего уходит в  http://worldvita.ru/

 

 

предложения в личку. там и видео запишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это даст? будете сомневаться что стрелял я, скажете,что стрелял из мораны и т.д... у меня нет необходимости кому то что то доказывать...

 

я уже предлагал спор с неким интересом - никто не отважился. так нахрена мне тратить время на клавиатурных бойцов?

предложу малость другие условия. чтоб никому лишнего не думалось...

тир 150м,московская область.

мишень бр50 увеличенная кратно дистанции,

я со своей вышеупомянутой нестреляющей парашей,

мой оппонент с мораной из коробки,

подсчет по очкам. оплата тира пополам.

на кон с каждого - 500 евро одной бумажкой.

победитель забирает свои деньги назад, пятихаточка проигравшего уходит в  http://worldvita.ru/

 

 

предложения в личку. там и видео запишем.

 

Да, далеко пойдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, примешь такой вот Санин вызов? С Самары поедешь? Устроим целый чемп, если и другие желающие найдутся. Нас ведь в МСК хорошее количество набралось.

 

А если не найдутся... Мне кажется, что намного проще будет тебе твою винтовку отструлять на 140м, записать видео и выложить сюда. И это не споры какие-то, а просто интерес других пользователей. И тебе все спасибо скажут, не в укор как говорится. Все же ведь стрелки здесь собрались.

 

А в фонд детишкам помочь - итак люди найдутся, ибо уже многие открыли его ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, далеко пойдёшь.

1. я неслучайно предложил заведомо неинтересную победителю схему. 

еще раз повторю : у меня нет ни задачи ни желания обсирать продукцию эдуарда. я не знаком с ним лично , но его дела ( те , о которых я что то знаю ) кажутся мне годными , достойными мужчины . поэтому вынужден испытывать некоторое уважение к нему.

 

2. я всего лишь изложил свое видение винтовки , способной забирать призы в околокоробочном состоянии . 

3. я не собираюсь кому то что то доказывать . мне это не нужно , я сплю спокойно.  

 

пы.сы. в моем окружении принято верить людям на слово.

пы.пы.сы я все еще готов рискнуть пятихаточкой.

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я неслучайно предложил заведомо неинтересную победителю схему. 

еще раз повторю : у меня нет ни задачи ни желания обсирать продукцию эдуарда. я не знаком с ним лично , но его дела ( те , о которых я что то знаю ) кажутся мне годными , достойными мужчины . поэтому вынужден испытывать некоторое уважение к нему.

 

2. я всего лишь изложил свое видение винтовки , способной забирать призы в околокоробочном состоянии . 

3. я не собираюсь кому то что то доказывать . мне это не нужно , я сплю спокойно.  

 

пы.сы. в моем окружении принято верить людям на слово.

пы.пы.сы я все еще готов рискнуть пятихаточкой.

Достойный вызов! :voo: Кто ответит!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Создана она и вправду для дальних мишеней.

Опять двадцатьпять... Что там такого в Моране "специального для дальних дистанций"? Железо аналогичное Матадору. Или ты считаешь, что только лишь булочная компоновка не дает стрелять Матадору как следует, а Морана - другое дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не поеду.Да и Морана была не моя.У меня даже не было времени настреляться и притереться к новой винтовке.

Зачем мне ехать?Мне достаточно видео при свидетелях.

Морана была из коробки.Даже не представляю,что там апнуть)).

А вот ваша эМка уже далеко не из коробки;).В нее пришлось вложить цену еще одной винтовки,что бы она стеляла так же.

Смысл спорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я неслучайно предложил заведомо неинтересную победителю схему. 

еще раз повторю : у меня нет ни задачи ни желания обсирать продукцию эдуарда. я не знаком с ним лично , но его дела ( те , о которых я что то знаю ) кажутся мне годными , достойными мужчины . поэтому вынужден испытывать некоторое уважение к нему.

 

2. я всего лишь изложил свое видение винтовки , способной забирать призы в околокоробочном состоянии . 

3. я не собираюсь кому то что то доказывать . мне это не нужно , я сплю спокойно.  

 

пы.сы. в моем окружении принято верить людям на слово.

пы.пы.сы я все еще готов рискнуть пятихаточкой.

 

Саня, не красиво ты о Моране начал. Добавил в условия: - "из коробки". Зная, что твоя - не "из коробки".

 

Тебе было предложено попрошено отснять видео. Делов то... чуть больше 5 минут живого времени. Это просто!

И это - просьба, Сань.

Ты просто представь, как людям будет интересно смотреть.

Люди посмотрят и со своих Моран на тех же условиях отстреляют, снимут видео, выложат. Здоровое соревнование.

И производитель, думаю, будет только рад увидеть это всё, сделает определённые выводы. От этих выводов потом будет зависеть наш комфорт.

И не о каком "обсерании" тут и речи быть не может.

 

Вроде как стрелок ты должен был понять.

 

А ты не захотел.

 

Выводы делай сам.

 

зы: Да ничего личного, просто ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не красиво ты о Моране начал. Добавил в условия: - "из коробки". Зная, что твоя - не "из коробки".

 

Тебе было предложено попрошено отснять видео. Делов то... чуть больше 5 минут живого времени. Это просто!

И это - просьба, Сань.

Ты просто представь, как людям будет интересно смотреть.

Люди посмотрят и со своих Моран на тех же условиях отстреляют, снимут видео, выложат. Здоровое соревнование.

И производитель, думаю, будет только рад увидеть это всё, сделает определённые выводы. От этих выводов потом будет зависеть наш комфорт.

И не о каком "обсерании" тут и речи быть не может.

 

Вроде как стрелок ты должен был понять.

 

А ты не захотел.

 

Выводы делай сам.

 

зы: Да ничего личного, просто ... :)

красиво не красиво зато честно. 

ладно,кому были адресованы пожелания по коробке их прочел. 

будет желание и возможность - сделает. нет - пользователям и так нормусь)

 

пы.сы. выводы сделал.

как только существует вероятность обосраться вживую, да еще и с потерей бабла - так голову в песок... 

пы.пы.сы я все же постараюсь примастырить огрызок к прицелу,но пока не обещаю. мне проще вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пы.сы. выводы сделал.

как только существует вероятность обосраться вживую, да еще и с потерей бабла - так голову в песок... 

пы.пы.сы я все же постараюсь примастырить огрызок к прицелу,но пока не обещаю. мне проще вживую.

Это мне адресовано?

Цепляй огрызок к прицелу и покажи на что ты способен.Тут не мало клавиатурных стрелков захаживает.Вот и докажи свою состоятельнось и крутость апнутой эМки.Я то уже настрелялся при свидетелях.

Будет твой результат лучше 30мм на 140м,тогда и будешь считаться суперским стрелком с карбоновым членством.А то только понтоваться можете,бабло вложеное в винтовку подсчитывать.

В Морану нихрена не было вложено,там все родное,только мое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еще одна просьба.Стреляй "длинными пулями",а то мы тут все по простому,хевиками швыряемся.Ведь карбон как раз под мощщщу придумали.Вот и покажи общественности результат вложения средств в ап винта.

Ой,а почему же 30мм на 140м?Чего то я попутал.Там же положено было в строчку 25мм(легко вычисляется по милдоту).Вот и настреляй меньше.

 

ПыСы В Матадоровский барабан лезут КМПЗ более 3х грамм.Чего еще надо то?Склейки это полтос и чуть дальше,далее А4.Смысл в этом изврате,если уже есть полнотелки с полетными ттх склеек и даже стабильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только существует вероятность обосраться вживую, да еще и с потерей бабла - так голову в песок...

 

Тут ты не прав. Люди здесь не из-за бабла и как ты говоришь "обосраться" сидят. Не понял ты ничего значит. Что тут ещё объяснять. Очень хочу посмотреть твоё видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,переднее крепление (восьмерка) лично мне не нравится никак.казенник тоже. хоть он мяса и набрался - он мал. уж извини за прямоту.

коробка яги позволяет вывесить ствол диаметром 17мм с запасом. да,минусов у яги навалом:перепуск в стволе,сверленный пульный вход,механика у него далеко не идеал,но почему не взять за основу действительно удачный узел? винты крепления на своих местах даже останутся. для целевой винтовки +- 300грамм вообще ничто.

 

усм приятный,взвод полегше,задний упор... тактильные ощущения не отнять, понять что работа по улучшению твоей продукции ведется.  

 

здесь я более подробно описал свое мнение по поводу конструктива: http://edgun.com/forum/index.php/topic/22808-r3m-55-std-tiuning-ot-fk/page-3

 

Восмёрка это не крепление, это ограничитель. Идея такая же, как и на Матадоре, ствол натянут, внешняя оболочка сжата, внутреняя растянута (как Останкинская башня). При этом ствол (башня) может колебаться, но в момент выстрела всё равно занимает одну позицию. 

 

В новой Моране (что идёт в январе/феврале) есть небольшие изменения, думаю, что они пойдут на улучшение характеристик.

 

Вообще есть задумка сделать винтовку чисто для дурного спорта, как голландцы стреляют на 100 метров, рисую потихоньку. Но там всё упирается в новых клапан, вокруг него уже и эксперементирую третий месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Идея такая же, как и на Матадоре, ствол натянут, внешняя оболочка сжата, внутреняя растянута (как Останкинская башня). При этом ствол (башня) может колебаться, но в момент выстрела всё равно занимает одну позицию."

Останкинская башня сделана по мотивам одуванчика - и  внешняя оболочка сжата, и внутреняя оболочка сжата тоже.  Это бетон - он работает на сжатие. А вот промежуточный тонкий слой из стальных тросов - растянуты. 

Похожа конструкция, но трехслойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне адресовано?

не не вам

 

Восмёрка это не крепление, это ограничитель. Идея такая же, как и на Матадоре, ствол натянут, внешняя оболочка сжата, внутреняя растянута (как Останкинская башня). При этом ствол (башня) может колебаться, но в момент выстрела всё равно занимает одну позицию. 

 

В новой Моране (что идёт в январе/феврале) есть небольшие изменения, думаю, что они пойдут на улучшение характеристик.

 

Вообще есть задумка сделать винтовку чисто для дурного спорта, как голландцы стреляют на 100 метров, рисую потихоньку. Но там всё упирается в новых клапан, вокруг него уже и эксперементирую третий месяца. 

спасибо за ответ. очень жду новую морану. еще больще жду новую задумку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и размышляю, если все отрывы только из-за того, что на Моране козна слишком хлюпенькая, почему бы Эдуарду не сделать казну и коробку общим блоком, мне кажется конструкция была бы более прочной и возможно даже можно было бы избежать восьмерки и сделать ствол полностью вывешенным! Вот мне еще одно не понятно, если производитель говорит, что восьмерка не имеет никакого влияния на ствол, ибо он вывешен относительно резервуара, то почему, когда снимаешь восьмерку, ствол немного задирается к верху, то есть, когда восьмерку ставишь на место, приходится слегка прижать ствол к резику, чтобы восьмерка спокойно встала на свое место! О какой вывешенности независимости ствола и резика идет речь, если восьмерка стягивает ствол и резик в один узел, может из-за этого происходит смещение стп, или я, что-то не так понимаю!? Уж простите, если я где-то, что-то не так написал, я не владею технической терминологией, но хотелось бы более подробно узнать о данном конструктиве и почему именно такой конструктив был применен!?

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казенник закреплен достаточно жестко,там два винта М4 и латунное колечко в перепуске.Связка очень жесткая.Восьмерка под натягом,рыскать стволу просто некуда.Отрывы могут быть только изза освинцовки и качества пулек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казенник закреплен достаточно жестко,там два винта М4 и латунное колечко в перепуске.Связка очень жесткая.Восьмерка под натягом,рыскать стволу просто некуда.Отрывы могут быть только изза освинцовки и качества пулек.

 

Володь, да это понятно, что казенник закреплен жестко, я не об этом, речь о восьмерке, которая, как не крути, но все же связывает резик и ствол в один узел...!!!

Я где-то говорил о вывешеном стволе?!

 

Прошу прощения, Эд, я имел ввиду натянутом! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...