Перейти к контенту

Крепление и ношение барабанов на R3М


Рекомендуемые сообщения

Создал эту темы уважаемые форумчане чтобы ветка созданная Эдуардом о продаже барабанов для многозарядного Эдгана не засорялась нашими идеями и предложениями о приспособлениях для этих самых барабанчиков.

 

Поэтому милости прошу-выкладывайте здесь свои идеи,сумочки,патронтажи и другие мысли по поводу безопасного,в плане потери, использования нескольких барабончиков так с казать в поле!

 

 

ЗЫ: Да и желающим найти инфу полагаю будет проще чем в теме продажи оных.

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В первую очередь конечно же хотелось бы узнать от практиков-как держаться барабаны под планкой вивер.

Как показано в презентации Р3М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первую очередь конечно же хотелось бы узнать от практиков-как держаться барабаны под планкой вивер.

Как показано в презентации Р3М

Эд говорил же., что на кожухе ствола просверлены канавки., куда и защелкивается шарик барабана ,чтоб спотыкаясь., падая., но снова вставая чтоб упасть но снова встать голова не болела потерял ты барабан или нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд говорил же., что на кожухе ствола просверлены канавки., куда и защелкивается шарик барабана ,чтоб спотыкаясь., падая., но снова вставая чтоб упасть но снова встать голова не болела потерял ты барабан или нет .

Привет ,Андрей!!!

А тем у кого КИТ что делать?!

Есть уже у кого первые винтовки с канавками и фото этих самых заводских канавок?(на сколько я помню Эдуард говорил что партия таких винтовок будет чуть позже)

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд говорил же., что на кожухе ствола просверлены канавки., куда и защелкивается шарик барабана ,чтоб спотыкаясь., падая., но снова вставая чтоб упасть но снова встать голова не болела потерял ты барабан или нет .

Анокс жалко . :plak:

 

Барабаны в тыльнике ? :xz:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ,Андрей!!!А тем у кого КИТ что делать?!Есть уже у кого первые винтовки с канавками и фото этих самых заводских канавок?(на сколько я помню Эдуард говорил что партия таких винтовок будет чуть позже)
Нет у меня фотографий, но у меня есть руки и голова., которая решает подобные ситуации без каких либо затруднений. А как у вас обстоят дела с этим не знаю. Сложного там нет ничего.

 

Анокс жалко . :plak: Барабаны в тыльнике ? :xz:
Анокс., тут действительно хз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня фотографий, но у меня есть руки и голова., которая решает подобные ситуации без каких либо затруднений. А как у вас обстоят дела с этим не знаю. Сложного там нет ничего.

Поделись как ты сделал ,Андрей!

Я честно говоря думал что бы не было много царапин на аноксе-нужно будет сделать тонкие пропилы до средины-которв\ые будут служить направляющими для шариков а в центре уже накернить свёрлышком.Шарик туда-чпок и встал

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись как ты сделал ,Андрей!

Я честно говоря думал что бы не было много царапин на аноксе-нужно будет сделать тонкие пропилы до средины-которв\ые будут служить направляющими для шариков а в центре уже накернить свёрлышком.Шарик туда-чпок и встал

Правильный ход мыслей. Только пилить ни чего не нужно. Делай только канавки сверлом и все.

 

Пс : меня устраивает не р3м

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олег! Как по мне, но я не собираюсь их засовывать под вивер, нах нужно, весь анокс потрешь, самое лучшее решение - это подсумок, ну на кройняк карман, а вообще стоит немного подождать, авось Эдуард кассеты под барабанчики начнет выпускать...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Ермаку надо обратиться, он быстро и качественно все сделает http://forum.guns.ru/forummessage/25/718199.html

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олег! Как по мне, но я не собираюсь их засовывать под вивер, нах нужно, весь анокс потрешь, самое лучшее решение - это подсумок, ну на кройняк карман, а вообще стоит немного подождать, авось Эдуард кассеты под барабанчики начнет выпускать...!!! :pok:

Привет ,Юр!:)

Да это понятно-все помним эти слова Эда.

Но как же русско-народно рукоблудие то?! :priv: Нам же без это никуда!!!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следствии появившегося спроса и неоднократного предложения сделать что нибудь для ношения и хранения барабанчиков, задумался над патронташами для новых матадоров R3M. Выношу на ваш суд с целью усовершенствования и универсальности крепления и использования данных посумков под барабанчики. Высказывайте мнения и пожелания. По поводу увеличения количества ячеек я задумывался, в итоге получается что тратится одинаковое количество времени и материала на изготовление, соответственно на цену не повлияет. Другими словами, если делать на четыре барабана, то это тоже самое что сделать две таких и сшить их вместе.  Вобщем предлагайте. что можно изменить, добавить в целях усовершенствования и запустим в продажу.

post-14676-0-50131500-1371621790_thumb.jpg

post-14676-0-08508300-1371621798_thumb.jpg

post-14676-0-64049700-1371621816_thumb.jpg

post-14676-0-42300600-1371621832_thumb.jpg

post-14676-0-24735500-1371621858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Юр! :)

Да это понятно-все помним эти слова Эда.

Но как же русско-народно рукоблудие то?! :priv: Нам же без это никуда!!!

 

За рукоблудие Боженька покарает... :tss:  :xi: А так конечно каждый решает для себя, как ему будет лучше...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следствии появившегося спроса и неоднократного предложения сделать что нибудь для ношения и хранения барабанчиков, задумался над патронташами для новых матадоров R3M. Выношу на ваш суд с целью усовершенствования и универсальности крепления и использования данных посумков под барабанчики. Высказывайте мнения и пожелания. По поводу увеличения количества ячеек я задумывался, в итоге получается что тратится одинаковое количество времени и материала на изготовление, соответственно на цену не повлияет. Другими словами, если делать на четыре барабана, то это тоже самое что сделать две таких и сшить их вместе.  Вобщем предлагайте. что можно изменить, добавить в целях усовершенствования и запустим в продажу.

Можете-ли Вы  название фирмы отобразить на этом подсумке ?  Едган и собаку ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следствии появившегося спроса и неоднократного предложения сделать что нибудь для ношения и хранения барабанчиков, задумался над патронташами для новых матадоров R3M. Выношу на ваш суд с целью усовершенствования и универсальности крепления и использования данных посумков под барабанчики. Высказывайте мнения и пожелания. По поводу увеличения количества ячеек я задумывался, в итоге получается что тратится одинаковое количество времени и материала на изготовление, соответственно на цену не повлияет. Другими словами, если делать на четыре барабана, то это тоже самое что сделать две таких и сшить их вместе.  Вобщем предлагайте. что можно изменить, добавить в целях усовершенствования и запустим в продажу.

 

Получилось не плохо, только вот как-то с этими заклепками он смотрится не особо, может магнитные поставить...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете-ли Вы  название фирмы отобразить на этом подсумке ?  Едган и собаку ? 

Не, это логотип Эдуарда, я не имею права его логотип использовать. Потом придется круглосуточно делать эти патронташи, чтобы покрыть судебные иски и издержки. :)

Изменено пользователем Сергей2907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это логотип Эдуарда, я не имею права его логотип использовать. Потом придется круглосуточно делать эти патронташи, чтобы покрыть судебные иски и издержки. :)

 

Так ты с Эдом перетри эту тему, ведь с форумными ножами прокатило...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось не плохо, только вот как-то с этими заклепками он смотрится не особо, может магнитные поставить...!!!??? :xz:

Магниты слабее держат, но по желанию заказчика можно поставить и магниты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это логотип Эдуарда, я не имею права его логотип использовать. Потом придется круглосуточно делать эти патронташи, чтобы покрыть судебные иски и издержки. :)

Согласовывается . :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты с Эдом перетри эту тему, ведь с форумными ножами прокатило...!!! :priv:

Попробую спросить, когда уже до ума доведу подсумки и начну их штамповать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось не плохо, только вот как-то с этими заклепками он смотрится не особо, может магнитные поставить...!!!??? :xz:

Магнитные было бы практичней, а то еще в самый ответственный момент кобуру заколодит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это логотип Эдуарда, я не имею права его логотип использовать. Потом придется круглосуточно делать эти патронташи, чтобы покрыть судебные иски и издержки. :)

 

Можешь, на эти подсумки можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь, на эти подсумки можно :)

О! Уже договорился!  :priv: Ну всё, буду готовить матрицу под тиснение.  :) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...