Перейти к контенту

Матадор R3M стандарт №5036 Ростовская обл.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Алексу(coolperec) за полезную информацию и все таки я решился )

взял в руки и забыл про другие устройства ) В голове чище сразу стало от бредовых идей по напилингу и тд

Комплектность супер, взвод легкий 

post-13909-0-20021100-1372718954_thumb.jpg

post-13909-0-05643600-1372718978_thumb.jpg

post-13909-0-35770200-1372719670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наилучшие поздравления, ждемс отстрелочных мишеней...!!! :voo:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексу(coolperec) за полезную информацию и все таки я решился )

взял в руки и забыл про другие устройства ) В голове чище сразу стало от бредовых идей по напилингу и тд

Комплектность супер, взвод легкий 

Есть безмен у Вас? :)

Не можете померить усилие взвода? Как оно меняется при взводе и при повороте барабана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексу(coolperec) за полезную информацию и все таки я решился )

взял в руки и забыл про другие устройства ) В голове чище сразу стало от бредовых идей по напилингу и тд

Комплектность супер, взвод легкий 

Как я тебя понимаю. Метких пуков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай! прими мои поздравления!  Матадор это правильный выбор для аирганера охотника. я к моте долго шел: крюгоиж60, 1911 со2, хачик 44-10 лонг, 2 крысы псп, чиза ( по стоимости как эдган).

Классический набор эдгановода я вижу таким: автомобиль,  в багажнике баллон, матадор+таска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический набор эдгановода я вижу таким: рюкзак, в нем двухлитровый баллон, дед Матадор+swfa и стада исследуемой фауны.

а кто-то, возможно с ним просто спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления ребята но обьясните мне пожалуста у вас в паспорте написано дата выпуска 19 06 и винт уже у вас а мне рег.пред. 18 числа позвонил сказал что винт отправили к нему я все еще жду как так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления ребята но обьясните мне пожалуста у вас в паспорте написано дата выпуска 19 06 и винт уже у вас а мне рег.пред. 18 числа позвонил сказал что винт отправили к нему я все еще жду как так

 это не к нам вопрос,  рег.представителя тереби. у нас Виталик отлично работает, когда сказал, мы так и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>из темы R3M стандарт №5038, Ростов батя ((шарик выскочил при смене барабана с пружинкой, шарик не нашел, пружинка >>упала в УСМ.

>>теперь у меня однозарядка ибо барабанчик не прокручивается автоматом, только рукой.))

 

еще родной воздух в винте , выстрелил где то 5 барабанов  (ко второму барабану и не дотрагивался) на фото видно что острые углы под шарик на барабане подмяло. Может сразу убрать углы ?

 

1 фото Алекса , остальные мои

post-13909-0-29603000-1373026781_thumb.jpg

post-13909-0-23873000-1373026793_thumb.jpg

post-13909-0-00411500-1373026968_thumb.jpg

post-13909-0-63670900-1373026972_thumb.jpg

Изменено пользователем nickseva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем продолжать стрелять надо забил 1 раз на 200 сделал свой первый тюннинг :)  через пару банок отпишусь (винт то оч. точный редуктор зачет)

post-13909-0-09302200-1373030293_thumb.jpg

Изменено пользователем nickseva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем продолжать стрелять надо забил 1 раз на 200 сделал свой первый тюннинг :)  через пару банок отпишусь (винт то оч. точный редуктор зачет)

то что ты напильником сделал даст более мягкие перещелкивания. главное чтоб барабан не перескакивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкое перещелкивание и меньше нагрузка на шарик (сейчас вот кручу в холостую полегче получилось на центровку не повлияло) убрал просто уголки

Изменено пользователем nickseva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкое перещелкивание и меньше нагрузка на шарик (сейчас вот кручу в холостую полегче получилось на центровку не повлияло) убрал просто уголки

банку пулек отстреляешь, тогда и появятся выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому времени шарик улетит)

да не факт! тем более уже будет технология возврата шарика в отверстие  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...