Перейти к контенту

Многозарядный кит


Рекомендуемые сообщения

Вот те нате...  А когда хоть планируют в продажу или их ещё не спроектировали?

Да они вроде взаимозаменяемы с р3, только Эдуард продавать их будет после того как народ наестся готовыми р3м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они вроде взаимозаменяемы с р3, только Эдуард продавать их будет после того как народ наестся готовыми р3м

 

Откуда такие сведения, Эд обещал осенью этого года, не надо вводить людей в заблуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие сведения, Эд обещал осенью этого года, не надо вводить людей в заблуждение...

Эд много чего обещает, треть осени уже прошла. Ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд много чего обещает, треть осени уже прошла. Ждемс...

И много выполняет .  Мне всё что обещал , прислал . Всем пользуюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много выполняет . Мне всё что обещал , прислал . Всем пользуюсь .

Я исключительно про сроки говорю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исключительно про сроки говорю

Чётких сроков нет как бы,есть но с оговорками,так что наберитесь терпения. :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать КИТ время и дороже +10000 .

Дешевле и быстрее будет продать Р3 и купить новый Р3М . Если мотя без коцок , то продать можно по нормальной цене .

дешевле и быстрее это точно, но вот у меня р 2.5, его на р3-то менять стрёмно, а ты сразу про р3м)))) Ситуация эта с китом, как-то заставляет реально коситься в сторону кpuкeтa где всё уже давно работает. Грустно как-то.

И ещё.. ожидание это, реально не выгодно, из 10 000 за полгода, можно сделать больше, а тут за уважуху и по доверию сделал предоплату и называйся ждуном, слово-то какое-то говняное, почему например не назваться заказчиком?)) По сути тот кто сделал предоплату (даже 1 коп) и ждёт является акционером ооо Эдган, так как они сейчас варятся там, правильно? А если КИТ работать будет плохо скажут что руки кривые?)) А  допустим руки кривые, кит работать будет только если поставили прямыми руками? В итоге тот кому кит не понравится будет продавать кит, возможно уже дешевле, то есть что опять невыгодное вложение?)))

Эдуард, внеси ясность, пожалуйста, что там с китами? Ты так долго говорил, что однозарядность это здорово, что многие тебе поверили или просто привыкли к однозарядности, в том числе и я. Понравится лично мне многозарядный кит? Поставиться ли он идеально и просто на мою любимую р 2.5 и будет ли там отлично, без перекосов и заеданий, и без ударных закрываний затвора работать? И когда это вообще всё будет?

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если он работать будет плохо скажут что руки кривые?)) А  допустим руки кривые, кит работать будет только если поставили прямыми руками? 

 

вот поэтому, кита пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому, кита пока нет.

И отчёта по проведенной работе тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной стрелял парень с R3м,посмотрел я на его мучения и сделал вывод для себя:"Нахрен мне этот КИТ не нужен,баловство  и всё" Ну может для ходовой ещё да,а так фигня.Постоянный недоворот барабана,тугоооой взвод и точность ничем не отличается от однозарядки.(ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что у него Р3м

а вот кит можно будет сначала весь пересмазать, посмотреть на предмет плавности работы а потом уже ставить на винтовку.

сдирать коробку с рабочего аппарата всегда влом - вдруг за окнами нарисуется бумажная мишенька - а винт разобран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сразу рабочий кит получить не удастся? надо будет подтачивать что-то и пересмазывать? почитал я тут тему как р3м дорабатывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Эдуард!!! Информация интересует. Выпуск рамок R3 будет продолжаться наряду с R3м? Как долго? Приоритет в изготовлении не отдается какой то одной модификации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока планиурем лишь R3M делать, но у меня будет пару десятков рамок для R3 с гравировкой "Сделано в Эстонии", могу на них собрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Подскажите возможно ли многозарядный кит приобрести в Казахстане ? Есть ли представитель в алма-ате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите возможно ли многозарядный кит приобрести в Казахстане ? Есть ли представитель в алма-ате?

 

Представитель по Казахстану.

Тел. +7 (777) 776 77 71

ЦСТК "Отан" (центральный спортивно-технический клуб)

E-mail: mauop1977@gmail.com

Виталий.

Ник на форуме: VIT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

конечно есть, обратитесь к вашему региональному представителю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я обратился к своему представителю Виталию в простонародье (Powerlifter), по замене кита на многозарядный, вдохновлен работой и результатом. Советую всем землякам!

Да и заменил штатный модер на эксцентрик результат впечатлил, без всяких вставок и приблуд гасит звук на %50.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...