Перейти к контенту

Как облегчить взвод на Р3М?


Рекомендуемые сообщения

У крикета проблем с взводом нет,что значит взвожу плавно проблем нет ,а если резко то недоворот или переворот? и это не лечиться,Эдуард на производстве как надо и шлифанул и полирнул,вы думаете вашими дороботками вы што-то изменили? Я думаю так и почему коробка стала работать лучьше?

У

меня это сделано два года назад самая первая партия многозарядок, мне то же не нравилось дергание за затвор с перескоками недоворотами, пару банок не от стрелял и стал думать, после установки пластины и грибка я просто забыл про этот недостаток, а настрел за 40000 тысяч и продавать я его никогда не буду просто это моё и оно меня устраивает.

Крикет хочется конечно потрогать, но пока не доводилось.

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Где можно приобрести подобный комплект. Более всего нужна пластина. https://screenshots.firefox.com/kHdrkj66bDT2Z5Xz/edgun.ru

Шаг второй- перенос оси качания рычага на средний винт, соответственно и его формы. Тут Эдуард утверждает, что это невозможно, да не верю! Возможно. На компе уже работает и отдано в производство. Пони

да ...витя.. располагаешь к общению...ну коробку мне не впарили,а продали,и дошел я своим умом как помягче сделать взвод.а если и консультация нужна будет,то найду к кому обратиться. понтоватый ты сер

Загружено фотографий

У крикета проблем с взводом нет,что значит  взвожу плавно проблем нет ,а если резко то недоворот или переворот? и это не лечиться,Эдуард на производстве как надо и шлифанул и полирнул,вы думаете вашими дороботками вы што-то изменили?  Я думаю так и почему коробка стала работать лучьше?

 хоть как взводи все хорошо , но это может только для меня и жены. Какой тугой какой не тугой взвод я не знаю, какой у меня я написал выше. Все хорошо там. Главное чтоб не сломалось ничего. Тему в закладки поставил, читаю чтоб не расслабляться )))

Изменено пользователем Gunman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все получится, не переживай

начинай искать болтик М3х6 или М3х8

Не рекомендовал бы такие короткие ... Посоветовал бы  М3х10 или М3х12 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендовал бы такие короткие ... Посоветовал бы  М3х10 или М3х12 ...

Учту совет, спасибо!!!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учту совет, спасибо!!!!! :da:

В редких случаях имеют тенденцию откручиваться в процессе эксплуатации ..(не всегда) , потому бы еще порекомендовал посадить винт на локтайт (не выше синего)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что почти,а на самом деле как работает.

Работает отлично, недоворотов переворотов и в помине нет.

Взвод без рывков даже с родным ползуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет где грибок купить в Москве а то Юрий не отвечает,

на этой неделе, заберу свой грибок у токаря, посмотрю на качество, если чего закажу сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе, заберу свой грибок у токаря, посмотрю на качество, если чего закажу сделают

спасибо ,подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грибком от юрия необходимо использовать пластину из щупа, т.к. шайба у меня оказалась даже немного тоньше 2,26 против 2,32 у штатной взводилки.

Таким образом установив пластинку толщиной 0,2 у меня остался зазор порядка 0,06.

Кроме того необходимо шлифовать прижимную пластину в коробке. У меня даже видно было небольшие замины от того, что штатная взводилка болталась в пазе.

Ну кроме того снял фасочку с новой шайбы, чтобы ситуация с заминами не повторилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ЮРИЙ пропал, отправил ему деньги за грибок; ответа нет.

Ты думаешь все люди экстрасенсы, ты мне в личку писал о переводе денег и адрес предоставил куда отправлять, откуда я по твоему должен узнать что именно ты мне деньги перечислил. А сейчас пишиш, что ЮРИЙ пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку писал все, почту посмотри.

Дружище почту я смотрю регулярно, и пургу гнать из-за 1300р. мне не резон, вот все письма которые ты мне писал и что я тебе отвечал. 

Рядовой

  • Город\Town:москва
  • Имя\Name:сергей

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:02

как купить у Вас грибок полированы?
Yurii

Рядовой

  • Город\Town:Рязань
  • Имя\Name:Юрий
  • Матадор №:6380

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:09

Добрый день Сергей, полированный грибок стоит 1300р. в цену включена стоимость отправки почтой первым классом, в комплект входит (Грибок, втулка, шайба). 

Вот номер карты (сбербанк) 4276 5300 1136 9274 Юрий Саратовский, как поступит от тебя 1300 р. в течении 1 - 2 дней отправлю, код отправки напишу.

 

 

Yurii

Рядовой

  • Город\Town:Рязань
  • Имя\Name:Юрий
  • Матадор №:6380

Отправлено Вчера, 11:27

Как правило когда люди платят деньги за что либо, после оплаты сразу же пишут, кто и за что оплатил, а также указывают почтовые реквизиты куда необходимо высылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал грибок у Юрия!Все оперативно быстро было отправленно с моей стороны и Юрия!неделю ожидания и вот уже установил!по грибку придраться некчему,так-же пластина уже не нужна.снял поставил!работы на 2мин.так что могу сказать только спасибо ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни об этом когда шайба начнет грызть алюминий коробки

время покажет!бум следить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, весной три года будет... как без грибков, пластин и прочего! ни чё не грызёт )

не буду спорить, я выкладывал где-то фото своей коробки, где начиналось подъедание шайбой...

поэтому не стал испытывать судьбу, а сделал все с пластиной, не так это и сложно, зато теперь:

1) спокоен

2) сталь по стали все-таки легче скользит чем по "люминию"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни об этом когда шайба начнет грызть алюминий коробки

Я думаю, что не начнет. На мой взгляд, шайба может грызть коробку только если имеет неправильный размер или геометрическую неровность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже установил себе грибок, правда с пластиной, действительно взвод стал намного приятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна задумка(для 5.5), под клапаном перепуск 4.5, и сам перепуск 4.5, в под клапаном проходные меньше 4.5, потому как шток клапана отъедает обьем, теоретически, если увеличить проходные, то скорость должна подняться. Если оно так и будет, то ставим скорость такой какой она была, тем самым открутив поджим, ослабим пружину взвода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...