Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики снял сегодня видос 1-й дубль оставил там ржака сами увидите этот момент я когда смотрел обхохотался, потом врезал 2-й дубль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати еще вопрос нарисовался, в районе резервуара там где отверстие под редуктором (сообщение с атмосферой) вылезает что-то типа водички - это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики снял сегодня видос 1-й дубль оставил там ржака сами увидите этот момент я когда смотрел обхохотался, потом врезал 2-й дубль!

 

Дим, за видос спасибо, немного поржал...!!! :xi:  Я так же взвожу левой рукой, очень удобно и так же пробовал не отрывая морды лица взводить - ничего хорошего из этого не вышло, остановился на первом варианте...!!! А взвод у тебя смотрю заметно легче, неужели это достигается одной только пластинкой, которую ты сделал из щупа...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, за видос спасибо, немного поржал...!!! :xi:  Я так же взвожу левой рукой, очень удобно и так же пробовал не отрывая морды лица взводить - ничего хорошего из этого не вышло, остановился на первом варианте...!!! А взвод у тебя смотрю заметно легче, неужели это достигается одной только пластинкой, которую ты сделал из щупа...!!!??? :xz:

Ну да только пластина и мягкая пружина под шариком барабанчика, переводчик родной никаких напаек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да только пластина и мягкая пружина под шариком барабанчика, переводчик родной никаких напаек.

 

Дим, а если только пластинку подложить, а пружинку с шариком не трогать (просто боюсь, что обратно ее не запрессую - руки растут не из того места) взвод заметно будет легче...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пружина с шариком - это не целенаправленный тюниг скажем так был, а вынужденный!

Пластину вставил чтобы мясо не выгрызло, но и не пожалел, взвод стал намного приятнее, ровнее и плавнее даже порадовался. Не знаю с чем сравнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пружина с шариком - это не целенаправленный тюниг скажем так был, а вынужденный!

Пластину вставил чтобы мясо не выгрызло, но и не пожалел, взвод стал намного приятнее, ровнее и плавнее даже порадовался. Не знаю с чем сравнить!

 

Спасибо, Дим, наверное я себе тоже волшебную пластинку замастрячу...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой фотке трудно сказать - может обо что то терся.

 

Точно - где то ты его притер - видна пыль от трения.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой фотке трудно сказать - может обо что то терся.

 

Точно - где то ты его притер - видна пыль от трения.

Нихт! Фото было дополнением к вопросу, который я задал выше, правда моя ошибка я забыл его процитировать "Кстати еще вопрос нарисовался, в районе резервуара там где отверстие под редуктором (сообщение с атмосферой) вылезает что-то типа водички - это нормально?"

Ложе не стал снимать чтобы там сфоткать, так вот из под того отверстия что-то вот эдакое вытекает, а что это я не знаю и нормально это вообще, должно оно быть такое?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого быть не должно. Если это не потертость, то снимай ложе и смотри. Тебе надо определиться, водичка это или излишки силиконовой смазки и чем быстрей, тем лучше - на ложе то уже пятно как я понимаю. Или деревяха так сфоткана?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото там где дерево - это в фотошопе подсвечено, с деревом все в порядке оно промаслено!

А ну вот значит что, т.е. выход излишков силиконовой смазки из этого отверстия в принципе нормаль? Только сейчас додумал, что будь это водичка то она бы высыхала (испарялась), а это нет пока не вытрешь!


Или все же выход смазки - это не нормаль? Я что-то запутался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото там где дерево - это в фотошопе подсвечено, с деревом все в порядке оно промаслено!

А ну вот значит что, т.е. выход излишков силиконовой смазки из этого отверстия в принципе нормаль? Только сейчас додумал, что будь это водичка то она бы высыхала (испарялась), а это нет пока не вытрешь!

Или все же выход смазки - это не нормаль? Я что-то запутался!

Да просто переборщили - сними ложе да протри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто переборщили - сними ложе да протри.

:ok:

Фуф, а то я боялся что еще одна болячка вылезла! 

Благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото там где дерево - это в фотошопе подсвечено, с деревом все в порядке оно промаслено!

А ну вот значит что, т.е. выход излишков силиконовой смазки из этого отверстия в принципе нормаль? Только сейчас додумал, что будь это водичка то она бы высыхала (испарялась), а это нет пока не вытрешь!

Или все же выход смазки - это не нормаль? Я что-то запутался!

Дима у меня такая же штука, когда винт лежит на левом боку, через день появляется как масленое пятно на резике. Воздух вроде не травит(стреляю почти каждый день поэтому пока не заметил) Винтовку из коробки не смазывал и не разбирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер. раскажите пожалуста поподробней про смазку кастрол что за мазь или чем ее можно заменить если такой не найду заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер. раскажите пожалуста поподробней про смазку кастрол что за мазь или чем ее можно заменить если такой не найду заранее спасибо.

Лучше меня на этот вопрос ответит производитель смазки http://www.castrol.com.ru/castrol/lmx.php

А так вообще кто чем мажет, до этого мазал Шрусом тоже не плохо, но кастрол мне понравился больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже херня.Но винт у меня пока не выходит никуда (жду ОП).Происходит лёжа в чехле,и началось это во время сильной жары.Мне кажется что это смазка от жары потихоньку выплывает.Я ложа снимал,течёт из под СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше меня на этот вопрос ответит производитель смазки http://www.castrol.com.ru/castrol/lmx.php

А так вообще кто чем мажет, до этого мазал Шрусом тоже не плохо, но кастрол мне понравился больше!

Несомненно смазка не плохая. Да и наверно графитовая тоже подойдет. Вот подумалось, а для наших условий в узле взвода и переводчика может какие универсальные смазки будут работать лучше? Например с добавками молибдена и тефлона (фторопласта)! Вроде как такие смазки значительно больше уменьшают трение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря без понятия, да и экспериментировать уже больше нет желания достаточно раз я ее уже разбирал! Был бы подопытный можно было бы заморочиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые ...

 

 

 

 

 

такие фотки у нас не приветствуются.

п.17.

Изменено пользователем sashok79
п.17.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые ...

 

 

 

 

 

такие фотки у нас не приветствуются.

п.17.

нарушение п.17. общих правил. предупреждение и + 1балл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарушение п.17. общих правил. предупреждение и + 1балл.

Понял, исправлюсь (допустил ошибку по не знанию и понимаю, что не знание не избавляет от ответственности)! И сразу вопрос, где читать общие правила не могу найти, обычно бывают в шапке, где они?

Знаю только что вот в купле продаже http://edgun.com/forum/index.php?showforum=5 они прям перед темами прописаны!

+1 балл - на что влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...