Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нашел Ёклмн ну и спрятали вы их! Почему в шапку их не воткнуть, а то они вроде как есть, но их еще и найти нужно постараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Закину еще сюда рисунок, который Aleksandr473 изобразил с размерами пластины!

 

Не-не, это кто-то другой сделал доброе дело. Я с пластинами не имел дело, взвод вполне удовлетворяет и без оной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, это кто-то другой сделал доброе дело. Я с пластинами не имел дело, взвод вполне удовлетворяет и без оной.

 

В 21-м посте исправился!

Я извиняюсь ники немного перепутал рисовал AlexanderSk!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил ремень (собственноручная копия ремня "Долг М3") с обхватом дерева без всяких сверлений дырок под антабки!

post-11748-0-61570500-1377418787_thumb.jpg

post-11748-0-59552200-1377418795_thumb.jpg

post-11748-0-29528100-1377418803_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксация ремня, чтобы не развязался (он целиком и полностью разборный)! Можно бы было конечно сделать не разборный так сказать отмерив нужный для себя размер и пришить, но не стал разборный мне нравится больше да и по длине можно регулировать в любой момент, сами пряжки не мешаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл сегодня в швейный магазин, там всё есть, что нужно и тесьма и брезент и пряжки, цена копеечная... Обхват можно на липе сделать... В общем идея понятна, спасибо ещё раз! Тут, в принципе, тоже бюджетный вариант... Можно под матадор доработать слегка и всё.

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обхват так и сделан пряжка + липучка!

Зачем только тесьма и брезент? Они данный материал называют "Стропа"! Пряжки вот только не под каждый размер "Стропы" подходят, основную пряжку (которая отпускает ремень при ее поднятии) пришлось поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...