Перейти к контенту

Нашел где можно купить Luxfer композитник, но есть вопросы.


Рекомендуемые сообщения

скорее всего по этим письменам нигде.

Похоже что так, штрих код уж очень не информативен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата производства 09.2010г.

... ага... все понял как они маркируют... спасиб... а Люксферы на сколько лет рассчитаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл заказывать его из пендостана?

У нас дешевле можно купить

 

Да и в чем смысл именно люксфера?

 

... да собственно дешевле вряд ли... а Люксфер типа бренд... примерно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не навязывает, возьми 3х  летку Люксфер + вентиль + доставка.

... да фик знает Ваши китайские... вдруг пожарники откажутся заправлять...  :;): ... а свою заправочную станцию покупать пока не собираюсь...  :xi: ... да я с ним сейчас переписываюсь, доставку в Россию делает, вентили есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да фик знает Ваши китайские... вдруг пожарники откажутся заправлять...  :;): ...

Да скорее этот Люксфер откажутся заправлять чем CLD ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее этот Люксфер откажутся заправлять чем CLD ))

 

Из-за того что он без документов будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того что он без документов будет?

... не не не... америкос обещает все документы... я с ним списался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

америкос обещает все документы... 

Интересно посмотреть что за документы и что в вашем понимании "все" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть что за документы и что в вашем понимании "все" ?

... уффф... я искренне благодарю Вас за помощь в этом вопросе, но не буду с Вами вступать в полемику... еще замечу, я не подрываю Ваш бизнес и т.д... я ищу для себя удобные мне и нужные мне способы получения того, что мне надо... :)... тему создавал для всех у кого есть вопросы и возможно она поможет кому-то, надеюсь Вы поняли, что я этим хотел сказать и больше не будете подковыривать своими вопросами. Не люблю задавак и могу жестко им противостоять. Не принимайте это как угрозу, с Вами ссорится или с кем-то еще, не имею ни малейшего желания... Удачи Вам в Вашем не легком бизнесе. 

Изменено пользователем evgt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но не буду с Вами вступать в полемику... еще замечу, я не подрываю Ваш бизнес и т.д... я ищу для себя удобные мне и нужные мне способы получения того, что мне надо...  

Мне эта тема интересна профессионально, именно поэтому вам задали вопрос о документах, и уверяю вас, покупая баллон в РФ или за рубежом

вы несколько не подрываете мой бизнес т.к. не вижу с этой стороны какого либо конкурентного преимущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта тема интересна профессионально, именно поэтому вам задали вопрос о документах, и уверяю вас, покупая баллон в РФ или за рубежом

вы несколько не подрываете мой бизнес т.к. не вижу с этой стороны какого либо конкурентного преимущества.

... хорошо... возможно я не правильно Вас понял, приношу извинения... но и Вас прошу постараться выбирать формулировку вопроса, чтобы она не имела двоякого смысла... я сюда за информацией прихожу, а не откусываться... спасибо!

 

... как только америкос пришлет мне документы на баллон, я размещу здесь... надеюсь на Ваши как всегда дельные комментарии...

Изменено пользователем evgt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. но и Вас прошу постараться выбирать формулировку вопроса, чтобы она не имела двоякого смысла... 

Да нет там никакой подоплёки. Объясню, этот баллон соответствует стандарту DOT - что действительно для США и Канады.

Для Европы Люксфер производит цилиндры во Франции для Азии и Бл. Востока в Китае.

От сюда и вопрос про документы, некоторые продавцы в описании лота пишут "все бумажки в порядке" - что они под этим имеют

ввиду, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там никакой подоплёки. Объясню, этот баллон соответствует стандарту DOT - что действительно для США и Канады.

Для Европы Люксфер производит цилиндры во Франции для Азии и Бл. Востока в Китае.

От сюда и вопрос про документы, некоторые продавцы в описании лота пишут "все бумажки в порядке" - что они под этим имеют

ввиду, непонятно.

... закрыли тему... я ж извинился по этому поводу...

 

на сайте он пишет, что все изготовлено в США, но пускает какие-то не понятные намеки на азиатскую сборку... если я правильно его понял, английский мой хромает...  :rofl: ... в любом случае напишу, что он мне ответит на мое письмо о документах...

... по большому счету, нам же не важно по какому стандарту он сертифицирован... так? главное, чтобы он был безопасен и соответствовал требованиям тех кто будет заправлять... :)... не думаю, что у нас требования жестче чем у америкосов... и наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас баллоны такого класса никто не производит, к тому же  Гост Р - система добровольной сертификации 

сейчас  в основном все международные технические требования составляются в ЕС .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...