Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Обещанные фото, правда качество не очень

Черный сатана,хорош,у нас в рбласти таких три,вернее 4 стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Приветствую, комрады! Принимайте в свои ряды - дед стандартный, второй день владения. Радости полные штаны, резервуар пуст( Жду насос. Фото чуть позже

Геморно насосом матадора качать,бери баллон лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не напрягало насосом, зато физика в норме и торс. А вот как леля появилась, обленился. За один подход забью и всё. Теперь на матадор больше подходов уходит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не напрягало насосом, зато физика в норме и торс. А вот как леля появилась, обленился. За один подход забью и всё. Теперь на матадор больше подходов уходит.

 

Не насос не мое. 10 секунд и резервуар заполнен. А тут какие то подходы,и стрелять потом не захочется)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не насос не мое. 10 секунд и резервуар заполнен. А тут какие то подходы,и стрелять потом не захочется)))

За то цениш каждый выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А тут какие то подходы,и стрелять потом не захочется)))

Да ну на фиг, а как же ребята кросс бегут или приседают с нагрузкой, а потом стреляют. повернувшись после приседаний к стрельбищу? Или подготовка разведки в Абхазии, в горах? Так мы скатимся к дрищам. Сначала с авто стреляем, вместо полноценной ходьбы по лесу, а вскоре, не вставая с дивана будем шмалять в форточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на фиг, а как же ребята кросс бегут или приседают с нагрузкой, а потом стреляют. повернувшись после приседаний к стрельбищу? Или подготовка разведки в Абхазии, в горах? Так мы скатимся к дрищам. Сначала с авто стреляем, вместо полноценной ходьбы по лесу, а вскоре, не вставая с дивана будем шмалять в форточку.

Так погоды то мало хорошей по лесу гуоять,а если дождик?

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погоды то мало хорошей по лесу гуоять,а если дождик?

Евророс всегда доступен, кура в продаже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погоды то мало хорошей по лесу гуоять,а если дождик?

Так какая тогда разница - баллон или насос? Всё равно дома сидеть, можно иметь и то, и другое, а можно вообще не заморачиваться - погода ведь в наших краях бОльшую часть времени нелётная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осушитель все равно не дает полную гарантию что воздух при накачке с насоса не будет влажным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, а на что это влияет?Что то я никак за годы владения не пойму. Разбирал резики, а там - сухо. Баллона никогда не имел, только два насоса и все даже без осушителя. Винты не меняю, матадор и леля. Еще был Эваник Близзард. И всё из РСР.

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, а на что это влияет?Что то я никак за годы владения не пойму. Разбирал резики, а там - сухо. Баллона никогда не имел, только два насоса и все даже без осушителя. Винты не меняю, матадор и леля. Еще был Эваник Близзард. И всё из РСР.

Я не из личного опыта пишу а из тем на форуме,может я и не прав. Читал что после долгого пользования появляется конденсат.

Тебе значит виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирал два матадора после 2500 пуль у каждого, даже намека на влагу не было (насос хилл 3 без осушителя). Стрелял и качал и зимой и летом на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.К слову про насосы тоже использую насос и тоже все сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на фиг, а как же ребята кросс бегут или приседают с нагрузкой, а потом стреляют. повернувшись после приседаний к стрельбищу? Или подготовка разведки в Абхазии, в горах? Так мы скатимся к дрищам. Сначала с авто стреляем, вместо полноценной ходьбы по лесу, а вскоре, не вставая с дивана будем шмалять в форточку.

Я так Андрюха и делаю! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все сухо, это психология, отсюда и не нужные осушители и байки про воду, нужно же как то балоны и осушители продвигать в продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с китайского борнер или гх вода сочится.Скорее из за конструктивных особенностей,"осушитель" у них находится в нутри основания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче ХЗ у меня насоса нет и не было. Баллон как то проще!

Как с охотой у нас на Кольском результаты есть? Кары не интересуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче ХЗ у меня насоса нет и не было. Баллон как то проще!Как с охотой у нас на Кольском результаты есть? Кары не интересуют)))

Охота?вчера за 2 часа 59 куропаток,Демону61 звонил,так трубку не берет,хотел на охоту пригласить.хотите получить удовольствие?предлагаю через две нелели на выходных до 3 человек,Димон с мончестера уже готов,так что еще двое,условия

1.иметь при себе инструмент с боезапасом и балоны,поверте придется не раз задуваться:-)

2.по 750р с человека берут за снежик на 2,3 часа.

Жду,осталось два места 89211557274

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду санек!

Изменено пользователем Мурманчанин1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так Андрюха и делаю! :rofl:

Петр, так и не понял как? С приседанием и кроссом или лежа на диване в форточку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота?вчера за 2 часа 59 куропаток,Демону61 звонил,так трубку не берет,хотел на охоту пригласить.хотите получить удовольствие?предлагаю через две нелели на выходных до 3 человек,Димон с мончестера уже готов,так что еще двое,условия

1.иметь при себе инструмент с боезапасом и балоны,поверте придется не раз задуваться:-)

2.по 750р с человека берут за снежик на 2,3 часа.

Жду,осталось два места 89211557274

C питера возьмете? Готов специально приехать.

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C питера возьмете? Готов специально приехать.

Ты надеюсь не смигалками поиедешь?:-)

Разве зимний сезон не закрыт ?

Так в них не кто и нестрелял,просто едешь и собираешь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все места заняты на 27.03.2016

Я,Мурманчанин,Димон с мончестера ну и Санек с СПб

Тепнрь только чтобы погода не подвела.

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...