Перейти к контенту

Леля или ещё одно творение ЭДган на Алтае


Рекомендуемые сообщения

Олег я рад что тебе нравится модер :pok: . Две нижние мишеньки показывают, как много зависит от стрелка. 

Опасно в твоем "тире", на деньги попасть очень просто :smex: .

Да Юра этот таой модер мне очень понравился.

И как ты справедливо заметил очень многое зависит от самого стрелка, но главное что винтовка с твоим модером даёт отличную кучу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 393
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олего , как всегда с огромным интересом смотрел твоё видео ! :eee::pok:

Немного офигел когда ты показал пулеприёмник . На фоне двери . :smex: Покайся , сколько дырочек заделывал уже ?

Привет дружище!

Честно,- ни одной дырочки! За исключением первого отстрела моего лонга с год назад когла на 30 метров после установки прицела на 30 м я не попав в А4 продырявил пароварку стоящую в 15 см левее-это было первое знакомство с силой псп и открытием что оптика стреляет ну не тула куда крест смотрит :))))))))))

 

 

А что касается пулеприёмника так там 2 мм жестянка 50 на 60 где то и доска пятёрочка-здесь уж грех промазать:)))

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук сброса воздуха смачный такой получается  :smex:

 

Ты имеешь в виду что очень громкий?

У меня просьба к тебе сними видюшку коротенькую с записью нескольких выстрелов с твоим допом только в помещении-интересно послушать твой толькоПук :)

 

ЗЫ Алекс съёмка не передаёт истиного звука-ты слышал как звучит простойй скрип в ролике или когда я просто ботинком шевелю-устройства усиливают звук при записи -тем более помещение с эхом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду что очень громкий?

У меня просьба к тебе сними видюшку коротенькую с записью нескольких выстрелов с твоим допом только в помещении-интересно послушать твой толькоПук :)

 

ЗЫ Алекс съёмка не передаёт истиного звука-ты слышал как звучит простойй скрип в ролике или когда я просто ботинком шевелю-устройства усиливают звук при записи -тем более помещение с эхом;)

да не, Олег, звук не громкий, просто со сбросом прикольнее, как паровоз когда останавливается  :smex: 

а видюшку ща забацаю.

 

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег привет! подскажи пожалуйста какая резьба(диаметр-шаг) для допмодера,на стандартном заводском модере у лели?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м12х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олего , привет дружище ! :priv:

Как продвигаются работы по "тюнингу" Лели ? :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно эта ствндартная так сказать

Олег привет! подскажи пожалуйста какая резьба(диаметр-шаг) для допмодера,на стандартном заводском модере у лели?

 

Евгений верно написал Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олего , привет дружище ! :priv:

Как продвигаются работы по "тюнингу" Лели ? :;):

 

Привет , дружище!!!

Да работы ведуьтся- поставил родную резинку в перепуск, вывесил резики окончательно избавился от отскока рамки.

Но одна проблемка -при выстреле есть небольшой выброс воздуха-как проверить и понять от куда он,

!? Ведь рамка то закрыта.Но подозрение на досылатель так как резинки немного съедены снизу

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с рождения на леле резинки чем-то так смазаны, что смазка из конкретно прилепила к досылателю и никаких проблем ттт с ними не имею! Может и тебе стоит пересмазать чем-то густым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с рождения на леле резинки чем-то так смазаны, что смазка из конкретно прилепила к досылателю и никаких проблем ттт с ними не имею! Может и тебе стоит пересмазать чем-то густым

Паш-ты имеешь в виду сами резинки на досылателе пересмазать ?

Кастролом ЛМХ например?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что вы все изобретаете, мажьте резинки силиконом и все будет пучком :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще написал что они с низу порепаны - Паша написал почему то про смазку густую -вот я и подумал может так вылечить можно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня за 2 года она так загустела, резинки где-то под ней отсюда и великолепный сохран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня за 2 года она так загустела, резинки где-то под ней отсюда и великолепный сохран!

Они пошоркались скорее всего обо что то -срезало их понемногу-и думаю смазка тут точно не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелчл немного сегодня после пересборки удивило то что совсем не сбилась СТП-по 7 пуль в каждую

post-12173-0-14206200-1380632991_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что интернсного обнаружил-только в выходные открыл паспорт и.....

post-12173-0-70908200-1380642543_thumb.jpg

Оказывается что по документам моей лели уже2 года:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что интернсного обнаружил-только в выходные открыл паспорт и.....

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifPicsArt_1380642469928.jpg

Оказывается что по документам моей лели уже2 года :)

после летаргического сна что ли она? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получил пару месяцев назад, и она уже тоже" бабушка" т.е.012год


Должна быть скидка, как с авто..

Но ее нет.Нам и так нормуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят-может кто подскажет как так может быть?

Или Эдуард ответит.Это что просто старые паспорта и рамки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олега, привет!

Думаю, что расстраиваться тебе не стоит по поводу даты производства, Лелька стреляет хорошо, работает стабильно, что еще нужно... Не заморачивайся :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...