Перейти к контенту

Будет ли Велес комплектоваться зарядной станцией?


Рекомендуемые сообщения

Или только зарядным штуцером?

 

Цена стандартная 1 500 рублей. В комплекте просто штуцер. Если покупаешь ЗС -- шутцера в комплекте нет. Как и в винтовках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А манометр есть на стандартной станции? Неплохо бы ее описание добавить в аксессуары в каталоге продукции. И какая резьба у штуцера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А манометр есть на стандартной станции? Неплохо бы ее описание добавить в аксессуары в каталоге продукции. И какая резьба у штуцера?

 

Сейчас есть лишь резьба под манометр и заглушка, манометры все еще в пути! :-( Резьба на штуцере 1/8 дюйма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял, что за 1500 руб. будет заправочная станция с манометром?

 

Да. Но манометр на 250 атм :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Но манометр на 250 атм :-)

 

А за отдельную плату деталька с вивером вместо ЛХ будет? А то сейчас приличный коллиматор под ЛХ не найти - одни виверы кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за отдельную плату деталька с вивером вместо ЛХ будет? А то сейчас приличный коллиматор под ЛХ не найти - одни виверы кругом.

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нижний порог стоимости Велеса можно узнать?

 

Кто заказывал у меня ЭДган (первые руки) от 15 до 17 тысяч, остальные от 18 до 20 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А карелам скидки будут?

 

В смысле? Географически? Если да -- не будет, так как в Карелии я не продаю свои изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле? Географически? Если да -- не будет, так как в Карелии я не продаю свои изделия.

А почему такая дискриминация? Живу в Петрозаводске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я собираюсь на первых порах пользоваться насосом Хилл (т.е. штуцер нужен), но и ЗС тоже заказал - баллон ведь куплю когда нибудь))

А тут Эдуард сказал что с ЗС штуцера не будет...как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я собираюсь на первых порах пользоваться насосом Хилл (т.е. штуцер нужен), но и ЗС тоже заказал - баллон ведь куплю когда нибудь))

А тут Эдуард сказал что с ЗС штуцера не будет...как мне быть?

 

Штуцер дополнительный заказать.

 

А почему такая дискриминация? Живу в Петрозаводске.

 

Три года назад, когда я начинал все официально делать при встрече с зам. министра МВД Карелии была достигнута договоренность -- я не продаю изделия в Карелии, они не имеют ко мне никаких претензий по поводу моего производства. До сих пор претензий не было -- свою часть договоренности они выполняют. Не вижу причину мне не выполнять свою часть. Извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три года назад, когда я начинал все официально делать при встрече с зам. министра МВД Карелии была достигнута договоренность -- я не продаю изделия в Карелии, они не имеют ко мне никаких претензий по поводу моего производства. До сих пор претензий не было -- свою часть договоренности они выполняют. Не вижу причину мне не выполнять свою часть. Извини.

Извиняю :) А если куплю на вторичном рынке, в гарантийном обслуживании тоже будет отказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняю :) А если куплю на вторичном рынке, в гарантийном обслуживании тоже будет отказано?

 

Я тэбэ одын умный вещ скажу (с) -- никто не запрещает покупать что-то не в своем городе... Даже новые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а штуцер если заказана ЗС будет стоит доп денег или как?

А то вдруг я куплю себе к баллону еще и насос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё объясните пожалуйста: я заказал с винтовкой заправочную станцию - мне больше для заправки ни чего не нужно покупать(ну кроме балона) штуцер как я понял идёт в комплекте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё объясните пожалуйста: я заказал с винтовкой заправочную станцию - мне больше для заправки ни чего не нужно покупать(ну кроме балона) штуцер как я понял идёт в комплекте ?

 

Да, в ЗС есть штуцер в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас есть лишь резьба под манометр и заглушка, манометры все еще в пути! :-( Резьба на штуцере 1/8 дюйма.

 

Скажите, а резьба под манометр на ЗС к ЭДгану какая? Это та, которая заглушкой закручена.... ЗС свежая, пришла с апрельстким ЭДганом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а резьба под манометр на ЗС к ЭДгану какая? Это та, которая заглушкой закручена.... ЗС свежая, пришла с апрельстким ЭДганом.

 

М10х1 -- манометров до сих пор нет, приходится глушить :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...