Перейти к контенту

Преимущества композитных баллонов перед стальными


Рекомендуемые сообщения

 "Я не буду заправлять такие баллоны. Я жить хочу,"

:rofl:

Комиссия США по международной торговле объявила о решении ввести антидемпинговые и антидотационные пошлины

на импортируемые из Китая баллоны высокого давления. По заявлению представителей американской комиссии, ввоз

указанной китайской продукции на территорию Соединенных Штатов наносит существенный вред соответствующим индустриям этой страны.

----

сенат одобрил повышение пошлин, как видим причины экономические
​к качеству баллонов претензий нет.
Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У стальных срок эксплуатации больше

Загружено фотографий

Оживим тему:

А почему до сих пор, никому в голову не пришло, сделать резервуар на рср из компазита: алюминиевая труба с композитной рубашкой? Плюс в малом весе, - никому не интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживим тему:

А почему до сих пор, никому в голову не пришло, сделать резервуар на рср из компазита: алюминиевая труба с композитной рубашкой? Плюс в малом весе, - никому не интересен?

Думаю, при таких диаметрах резервуаров, которые мы и имена в винтовках, экономии в весе не будет. Не из фольги же делать лейнер, а на него два слоя углеволокна? Давление, может и выдержит, да при падении сломается. Учитывая пробки на резьбе или болтах, все равно нужна труба толстая, а тогда нафига композит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Короче я понял, стальные баллоны - хрен поднимешь. Композитные - хрен найдешь где переопрессовку сделать. Вернее найти легко, но без колес хрен доедешь. Покупаешь за 20к, 5 лет и выкидываешь, потому что не заправляют пока не переопрессуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так всё мрачно, баллонов разных полно, с умом если дружит человек,то никогда не будет бабах, у нас любит народ ужастики, и к сожалению гад! к этому стремится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...