Перейти к контенту

Питер Ю-З, Ю. Объединяемся.


Рекомендуемые сообщения

Я в Ульянке. :pok: В Старопаново неоднократно замечена активность,со стороны аэропорта.

Соседи :pok: 

:xi: ,тут вокруг активности :lol: полно,ОП приедет,съездим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Недавно купил матадор, очень охота пострелять... Живу на юге Питера. Ездил в Горелово за ананасами (удачно). Может кто знает еще какие места? Предлагаю совместные выезды ...

NightForce 3.5-15x50

Есть кто живой в этой ветке?

Загружено фотографий

На колесах,Кирилл?

Колеса имеются  :da:

Кто где обитает,коллеги?

В стрельна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где обитает,коллеги?

Ломоносов

 

На колесах :)

 

 

Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! такая история... не вовремя продал винт, на который рассчитывали друзьяшки и вписали его в один ночной авто-квест на 22-23 мая. Кто готов помочь и весело провести время?)) нужна помощь)

идея которую попытаются реализовать: на одну крышу прибывает команда, с заданием убрать наркоторговцев у которых ночная сделка на соседней крыше. В роли наркобаронов манекены с шариками взаместо головы.

 Как то так..)) Команд не много, так что это вдобавок классный шанс пострелять при таких условиях)) манекен будет двигаться..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут на машине ))

Да да.Я недавно к вам ехал по нижней дороге, так это, дофига картонок.Я парочку уронил по пути.Плохо работаете уважаемый Александр  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! такая история... не вовремя продал винт, на который рассчитывали друзьяшки и вписали его в один ночной авто-квест на 22-23 мая. Кто готов помочь и весело провести время?)) нужна помощь)

идея которую попытаются реализовать: на одну крышу прибывает команда, с заданием убрать наркоторговцев у которых ночная сделка на соседней крыше. В роли наркобаронов манекены с шариками взаместо головы.

 Как то так..)) Команд не много, так что это вдобавок классный шанс пострелять при таких условиях)) манекен будет двигаться..)

Бахать в центре города :lol: не я пас,денех столько нет :xz:

А так идея прикольная  :da:

Изменено пользователем Alex415
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахать в центре города :lol: не я пас,денех столько нет :xz:

А так идея прикольная  :da:

Нет, это скорей всего будут заброшенные сооружения. естейственно не жилые)

Изменено пользователем Mastell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фабрики "Грим".  :pok:

Михаил,это где?....Сам на Симоняка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил,это где?....Сам на Симоняка!

Эта фабрика между Тамбасова и Здоровцева. А еще рядом территория Ленфильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! такая история... не вовремя продал винт, на который рассчитывали друзьяшки и вписали его в один ночной авто-квест на 22-23 мая. Кто готов помочь и весело провести время?)) нужна помощь)

идея которую попытаются реализовать: на одну крышу прибывает команда, с заданием убрать наркоторговцев у которых ночная сделка на соседней крыше. В роли наркобаронов манекены с шариками взаместо головы.

 Как то так..)) Команд не много, так что это вдобавок классный шанс пострелять при таких условиях)) манекен будет двигаться..)

Вам в хардбол надо, с такими идеями. а не по манекенам стрелять =)

Изменено пользователем dyuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фабрика между Тамбасова и Здоровцева. А еще рядом территория Ленфильма.

Аккуратнее там. Ноусеры уже знают про фетиш. Особенно собачники меня пару раз пытались палить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее там. Ноусеры уже знают про фетиш. Особенно собачники меня пару раз пытались палить.

Здравия,Андрей!Чего-то давно тебя не видно.....палить как?Что-то пытались предъявить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фабрика между Тамбасова и Здоровцева. А еще рядом территория Ленфильма.

Что за фабрика? Я сам на Гарькавого живу, но что- то про фабрику между Тамбасова и Здоровцева не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фабрика? Я сам на Гарькавого живу, но что- то про фабрику между Тамбасова и Здоровцева не в курсе...

Ну как же? http://grim-cosmetics.ru/address-grim-spb Сразу за белым кораблем в сторону Чекистов по Тамбасова от Ветеранов с правой стороны. Сейчас там в аренду почти всё сдаётся.

Мы там в дестве бутылки для брызгалок собирали эх.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фабрика? Я сам на Гарькавого живу, но что- то про фабрику между Тамбасова и Здоровцева не в курсе...

Люби и знай свой город...

Изменено пользователем МихаилК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не устроить ли нам шашлыкинг как-нибудь?Вон северяне в соседней темке ратовали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же? http://grim-cosmetics.ru/address-grim-spb Сразу за белым кораблем в сторону Чекистов по Тамбасова от Ветеранов с правой стороны. Сейчас там в аренду почти всё сдаётся.

Мы там в дестве бутылки для брызгалок собирали эх.

Тьфу- ты! Видел тысячу раз, но просто не знал и не интересовался, что там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не устроить ли нам шашлыкинг как-нибудь?Вон северяне в соседней темке ратовали....

Хорошая идея.Можно в парке близ петергофа устроить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...