Перейти к контенту

Лонг R3M в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Стал еще одним обладателем Матадора Р3М лонг под номером 5316 в Новосибирске, это моя первая винтовка псп. До этого была, да и есть диана 54, отличная винтовка, но хотелось чего-то лучшего, более точного и мощного. Долго готовился к переходу в псп, читал форумы, определялся с производителем, и вот, наконец, решился - буду брать матадор!  Начинался сентябрь месяц. Связался с представителем, уточнил сроки- Юрий сказал октябрь-ноябрь. Ну пара месяцев, так пара месяцев, уже знал, что люди и дольше ждут, 12 сентября отправил предоплату, и ждунство началось :)  в течении недели заказал насос вд хилл 3, и оп вектор оптикс, сейчас бы оп уже другой выбрал :xz:  Все продавцы отписались, всё было отправленно в Новосибирск. 23 сентября приехал насос, 24ого прицел, и какого же было моё удивление, когда 25ого вечером мне на почту пришло письмо от Юрия Юрина о том, что винтовка пришла и ждет меня в Томске!  И где же столь ожидаемое ждунство? Сроки доставки винтовки оказались на высоте! И вот, спустя некоторое время, матадор оказался у меня в руках в Новосибирске. Конечно, высокое качество сборки и изготовления видно сразу, все детали плотно подогнаны друг к другу, всё ровненько, ни одной царапинки :voo:. Присутствует, правда, тугой взвод и недоворот барабана, но это мелочи :)  Чтобы сохранить целостность покрытия, сразу же обмлтал лентой всё что мог :)  Установил прицел, и теперь матадор ждет своего часа, чтобы провести отстрел в полевых условиях :)

post-16615-0-41267000-1381062297_thumb.jpg

post-16615-0-30753400-1381062307_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю и добро пожаловать))) есть тир 100м))) по камленте будь осторожен, может под ней лак облезсть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :)  да ленты много чтоб уж наверняка не покоцать, а облезет так облезет, что уж теперь :)


Поздравляю и добро пожаловать))) есть тир 100м))) по камленте будь осторожен, может под ней лак облезсть...

А где тир такой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

А не рано ли ты его укутал.

Как же ты будешь стрелять с недоворотами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

А не рано ли ты его укутал.

Как же ты будешь стрелять с недоворотами?

Спасиб, вручную довожу, особого желаня внутрь лезть все равно нету, а если понадобится- так и лента не помеха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну пара месяцев, так пара месяцев, уже знал, что люди и дольше ждут, 12 сентября отправил предоплату, и ждунство началось :)  в течении недели заказал насос вд хилл 3, и оп вектор оптикс, сейчас бы оп уже другой выбрал :xz: 

Птивет , поздравляю с " новым членом семьи " )))  Вопрос: Что не устроило в ОП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птивет , поздравляю с " новым членом семьи " )))  Вопрос: Что не устроило в ОП ?

Да смысла нет, на мой взгляд, в 40кратнике, и заметно утяжелил винтовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысла нет, на мой взгляд, в 40кратнике, и заметно утяжелил винтовку.

Ну у меня не 40крат , а с весом согласен , но не чего страшного , я вроде не рахит . А так нормально , он у тебя FFP ?

 

Изменено пользователем Gansalis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравы, метких выстрелов!!! Уменя такой-же прицел VO использую 40 крат что-бы видеть попадания в мишень при слабом свете не ходя к ней, а так мах 18 крат и мне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Ещё на одного Матадора в Новосибирске больше :voo:

Поздравляю и добро пожаловать))) есть тир 100м))) .

Тоже про тир интересно

Изменено пользователем lerrich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не 40крат , а с весом согласен , но не чего страшного , я вроде не рахит . А так нормально , он у тебя FFP ?

Да конечно буду пользоваться с радостью своим :)  Сетка FFP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...