Перейти к контенту

Что не нравится в Эдгане


Рекомендуемые сообщения

А прикольно получается.Сломался,а в гарантию в лом,"я хочу что бы..." и все лесом.Афигенная позиция.Любовь к себе любимому так и сияет.

У знакомого сломалась машина,месяц катался,пылинки сдувал,а она,зараза,возьми и отключись.Все,трагедия,все уроды.Слил ее на пару сотен дешевле.Купивший (тоже его хорошо знаю)поехал в знакомым мастерам и за пятеру ее воскресили.Катается уже с год и тьфутьфу,все пучком.А машина да,кака редкая,с слов "попавшего на деньги",только еще трое на таких же уже по двести тыщ намотали без приключений.

Наравятся мне такие товарищи,которые "я хочу за кучу бабла...",короче потребители в эпоху потребления.Сломался миксер,да проще выкинуть и купить новый,а если что не так,то на Авиту его :).

Извиняйте,но механизьм сложный и точный.Бывают некоторые бэги,впрочем как у всех и у всего(вообще у всего,даже у меня организм барахлит,простудился я).Так вот,очем это я...а,сервис тогда нафига?Гарантия все таки не последнее дело.

я в его словах нечто другое увидел ..... сервис вынужден устронять переворот барабана ? натяжку ствола ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 840
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Banzai,

ты либо читаешь не внимательно, либо читаешь выборочно, тем самым выдергиваешь из контекста:

....... вынужден неоднократно беспокоить преда...

Винт преду отвозил, даже доплачивал за доп. ТО. Винт получил с формулировкой - "все с винтом отлично". По приезду выяснилось что главные проблемы не ушли (несоосность, отрывы скоростей, позже присоединился баг с барабашками). Теперь все понятно? Не пойму про какую любовь к себе ты несешь... Если желаешь перейти на личности - я всегда пожалуйста, за мной не заржавеет ;)

Ты говоришь механизм сложный, Эдуард на ютубе - механизм простой, разбирается и собирается на коленке.... Кому верить?  :sos:

Изменено пользователем Caxep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в его словах нечто другое увидел ..... сервис вынужден устронять переворот барабана ? натяжку ствола ?  

Сервис вынужден устранять неполадки когда винт на гарантии. Но в моих словах ты не увидел то что я хотел донести... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в его словах нечто другое увидел ..... сервис вынужден устронять переворот барабана ? натяжку ствола ?  

Немного неправильно. Там вообще всего этого не должно быть. Хотя я свой и преду отвозил и сам пилил. Вернее допиливал - тут всё зависит от благосостояния и крепости нервов.

Изменено пользователем negrrus16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного неправильно. Там вообще всего этого не должно быть. Хотя я свой и преду отвозил и сам пилил. Вернее допиливал - тут всё зависит от благосостояния и крепости нервов.

Точно так! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытался с иронией написать ) пред должен заменить деталь ,что пришла в негодность , пред не должет точит-пилить-сверлить, подкладывать фальгу , это 100% возврвт денег ,либо обмен ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытался с иронией написать ) пред должен заменить деталь ,что пришла в негодность , пред не должет точит-пилить-сверлить, подкладывать фальгу , это 100% возврвт денег ,либо обмен ! 

Попробуй донести это до производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй донести это до производителя.

последний мой Эд был R3 со стальной коробкой , досих пор жалею что продал ,следующего куплю только после полной уверенности в состоятельности товара , так что не мне до Эда доносить , я пока читатель :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если винт был на ТО и вернулся с тем же,то надо еще раз написать преду.Проворот барабанов тоже лечится.Тем более,что он появился позже.Всякое бывает,хоть и редко.

Конечно,механизьм очень прост,на первый взгляд,вот только почему то выполняет весьма сложную задачу-толкает кусочек свинца с точностью менее 1%.

Хоть в винтовке используются только ГОСТовские пружины с предприятий,а не самопал,но все равно их ттх бывает немного разным.Одинаковых пружинок вообще нет(типа как отпечаток пальца).Ну села пружинка,поджать ее не сложно.

Скорость прыгает?Тоже бывает,причем на любой воздушке.Тоже поправимое дело.

Да,могу уверенно сказать,что тебе повезло на болячки.

Кста,а чего там с несоосностью и как же она зараза появилсь?Она или сразу была,или ее потом "сделали".Поверь,по другому не бывает.

И в чем она вообще проявляется?Модер или оптика?

ПыСы.На личности еще не переходил.Оно все и так блестит,ведь не я один это вижу;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несоосность выявилась не сразу, сначала друг выявил у себя и починил, я даже не знал про такие болячки, просто стрелял до 50м, когда друг рассказал, проверили мой: отстрел на сотке - куча ушла вправо на 12см, пристреляли в крест на сотку, куча ушла уже на полтиннике влево, пробовал ослабить натяжение ствола модером, затянул просто руками, вроде стало лучше, но смещение стп не ушло.

Редуктор тоже скакал сначала +-3 мыса, позже +-10мысов, еще позже +-20 мысов, а ща вообще как прямоток работает, медленно с д90 до д60 с 210бар до 110, есть плато когда скорость стабильно д87 выдает.

 

Насчет возврата средств интересная тема, но походу не рабочая, отправки на завод на экспертизу не улыбаются, терять парочку месяцев ой как не охота, утверждать не буду, поглядим как все сложится... Так-то мне пред предложил вариантик, от этого пока и пляшу.

Изменено пользователем Caxep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несоосность.Ага,значит 12см на сотке при пристрелке в ноль на полтосе,значит несоосность оптики и канала ствола на винтовке 12см?Это как?

Напишите марку прицела.

Стреляли на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ветре 1,5 мыса,на полтосе сдует на 3см,а на сотке уже 12см.

Что такое полтора мыса?Большинство это даже не замечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляли в штиль, и не один раз и не в одном месте, на полтосе не 12см уходит примерно 5-6см. Прицел пилад 12х50. Стрелял на сотку с другого винта - все норм было, хоть на 30, хоть на 50, хоть на 100, все по одной линии, на моем получается как бы по диагонали. Кольца и прицел выставлял по разному, пробовал ставить миник (другого не было), все так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,если на сотке 10см т.е. мил,то на полтосе тот же мил и выходит т.е. 5см.Понял?

Еще раз пишу-1,5мыса на природе почти не видно.Чистый штиль бывает крайне редок.

Пример-ножницы.Ось ножниц это полтос,ручки это сотка.Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При завале винтовки на четверть мила,даст отклонение на сотке почти на мил.Про это то знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного неправильно. Там вообще всего этого не должно быть. Хотя я свой и преду отвозил и сам пилил. Вернее допиливал - тут всё зависит от благосостояния и крепости нервов.

Без крепости нервов тут никак ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несоосность выявилась не сразу, сначала друг выявил у себя и починил, я даже не знал про такие болячки, просто стрелял до 50м, когда друг рассказал, проверили мой: отстрел на сотке - куча ушла вправо на 12см, пристреляли в крест на сотку, куча ушла уже на полтиннике влево, пробовал ослабить натяжение ствола модером, затянул просто руками, вроде стало лучше, но смещение стп не ушло.

Редуктор тоже скакал сначала +-3 мыса, позже +-10мысов, еще позже +-20 мысов, а ща вообще как прямоток работает, медленно с д90 до д60 с 210бар до 110, есть плато когда скорость стабильно д87 выдает.

 

Насчет возврата средств интересная тема, но походу не рабочая, отправки на завод на экспертизу не улыбаются, терять парочку месяцев ой как не охота, утверждать не буду, поглядим как все сложится... Так-то мне пред предложил вариантик, от этого пока и пляшу.

Если визуально не видно отклонения ствола относительно резика, то  это не несоосность! Или завал или кривой прицел вкупе с кривой установкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если визуально не видно отклонения ствола относительно резика, то  это не несоосность! Или завал или кривой прицел вкупе с кривой установкой.

А при чём тут резик то? Речь идёт о стволе и вивере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут резик то? Речь идёт о стволе и вивере...

Ну можно и по виверу посмотреть, без разницы. Я просто привел ориентир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у мну было на одной из винтовок эда... Стоял бушнель со встроенным дальняком, у него по горизонту три полных оборота барабана, что ровняется 16милам, а при настройке оказывалось что барабан горизонта был в крайнем правом положений т.е. не соостность составляла как минимум 8мил, а на глаз как не крутил не заметно... :xz:  Это нормально? :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у мну было на одной из винтовок эда... Стоял бушнель со встроенным дальняком, у него по горизонту три полных оборота барабана, что ровняется 16милам, а при настройке оказывалось что барабан горизонта был в крайнем правом положений т.е. не соостность составляла как минимум 8мил, а на глаз как не крутил не заметно... :xz:  Это нормально? :mm:

Алексей, и визуально было не видно отклонения оси прицела, от оси ствола?

У нас планка вивера с видимым наклоном, на сколько мил она  дает отклонение по сравнению с ровной?

Изменено пользователем Alex37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал читал - смешно - ну выньте руки из попы - мужики.

Саша, ты как всегда точен в формулировках  :xi:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, и визуально было не видно отклонения оси прицела, от оси ствола?

У нас планка вивера с видимым наклоном, на сколько мил она  дает отклонение по сравнению с ровной?

Я грю о право/лево  а не верх/низ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...