Перейти к контенту

Матадор R3M. Первый в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Попробуй.

У меня максимум был д93 -95 а потом резкий скачек на д70.

Но это кингами, легкими может и т00 получится.

 

Если еще скорость не мерил, то изначально должно быть д85-87.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А что такого? У меня, например, есть духарь-многозарядка с предварительным накачиванием в  калибре 45мм. вот:

25 мысов - это что-то уж слишком... Чем усм мажешь?

Не, я тогда не понял. Думал, что ты как на улицу выходишь - так скорость на 25 мысов от температуры падает. А так-то, что тогда ты удивляешься - поменял припас, конечно по-новой пристреливать надо.

Загружено фотографий

Пока не мерял. Винт настроен кингами, стреляет мощно, и очень точно, как пристрелял мне его пр-ль. Поэтому и лезть куда то желания нет. На выходных последнюю горсть кингов отсреляю, начну крутить под барракуду.Потом отпишусь, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда не полетит точно. Это уже пройденный этап. Только кинги. Либо менять дудку на без чоковую.

Если же останешься на кингах, то  если поставишь д75 - 80 то буде тише и примерно на 50 выстрелов должно хватит заправки.

Ну и куча не расползается на этих скоростях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Обладатели данных девайсов как дела со взводом обстоят у вас, про усилие не говорю (тяжелый), перевод барабана интересует, друг у меня стреляет и в ручную переводит(л) барабан, был казус на охоте, стреляли из машины, два косача, на счет три, 63м., мой упал сразу работал папский, а у товарища  холостой, барабан тупо не перевелся при взводе просто холостой выстрел,  видели бы эту сцену, мата было..., 

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял из деда Стандарт.Скорость д83 мыса.Точность как у папки.На сотке легко уложил барабан в круг 40мм,два выстрела чутка вывалились за черту,может и ветер.Стрелял как бывает на охоте,без упоров и прочего,полулежа.Хлопает конечно,но терпимо.На 57м отлично отработал.По центрам как папка.Клиент аж сиял:).Нашли кусок пластиковой трубы.Воткнули в песок-типа гусь:).60м.В темпе засадил барабан в "шею".Кстати,научился взводить без отрыва от оптики.Взвод туже чем у папки,но главное не надо дергать.Взводится четко.Папка вообще взводится легко.Из первой партии Р3М,так не получалось.

Винтовками доволен.Для профилактики разобрал и собрал все винтовки,погонял в хрон.Все винтовки порадовали сборкой и стабильностю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Обладатели данных девайсов как дела со взводом обстоят у вас, про усилие не говорю (тяжелый), перевод барабана интересует, друг у меня стреляет и в ручную переводит(л) барабан, был казус на охоте, стреляли из машины, два косача, на счет три, 63м., мой упал сразу работал папский, а у товарища  холостой, барабан тупо не перевелся при взводе просто холостой выстрел,  видели бы эту сцену, мата было..., 

 

Отлично все. 

Работает все четко. Конфузов не случалось. Меня все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул до д74,стало тише и комфортнее.Стреляет еще четче.Сыграл в кроубол:).Два гола забиты:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

у меня стандарт, порядка 35 баракудой на 280 км/час

Какое давление отстрела,  у друга получилось три барабана с 200 до 130 Атм. Д83..Д80 дальше снижение скорости.

Перестраивался ли  редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас ну что как баракуды?не пробовал?Интересно сколько выстрелов будет баракудой  со стандарта

 

Блин, только сейчас прочитал . . . Нет, еще не стрелял. Жсбух маленькая горсточка осталась. Безлошадный был (угнать пытались). Думаю на этих выходных достреляю, и начну барракуду испытывать.

Но уже пробовал разницу по скорости проверить. Короче, жзб кинг, при зав. настройках, выдает д87. Барракуда д74.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только сейчас прочитал . . . Нет, еще не стрелял. Жсбух маленькая горсточка осталась. Безлошадный был (угнать пытались). Думаю на этих выходных достреляю, и начну барракуду испытывать.

Но уже пробовал разницу по скорости проверить. Короче, жзб кинг, при зав. настройках, выдает д87. Барракуда д74.

У нас почему то больше падение скорости, Баракуда  летит Д80 .Д83 , а кинги Т06..Т10..

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почему то больше падение скорости, Баракуда  летит Д80 .Д83 , а кинги Т06..Т10..

 

Элементарно Ватсон! )))))))

Барракуда на 0,365 грамма тяжелее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно Ватсон! )))))))

Барракуда на 0,365 грамма тяжелее

Ватсон Ватсаном, почему у вас  разница в 13 мысов, а у нас почти в 30? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...